--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продается двухкомнатная квартира на ул.Березовская (ориентир ст."Старт")

СДАМ / ПРОДАМ
2
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подробности здесь nizhniy-novgorod.homes.n1.ru/view/207418353/

Кому лень лезть по ссылке: Продается двухкомнатная квартира в хорошем жилом состоянии, 2/9 этаж, панель, планировка стандартная, площадь - 40,5/24,4 (16,8+7,6), кухня - 5,8, окна - деревянные рамы, балкон застеклен, трубы поменяны, счетчик на эл-во новый, две двери - деревянная и металлическая. Остается кухонный гарнитур. С\У в плитке, раздельный. Отличная транспортная развязка - автобусная и трамвайная остановки - 5-7 минут пешком. Рядом почта, сбербанк, школа через дом, садик во дворе, несколько супермаркетов в радиусе 3-5 минут пешком. До Сормовского парка - 15 минут пешком. До ст.метро <<Буревестник>> - 20 минут пешком. Тихий спокойный дом, доброжелательные соседи. Есть отдельная кладовка за пределами квартиры.

Вопросы - милости прошу сюда или в личку!
Ну и где, уже ставшие здесь привычными "дорого" "ипеня" "халупа" и т.д.?!
Скушно как-то.........
ну вы сами всё знаете, так что развлекайте себя самостоятельно :-)
Ну ок.
Дешево (рыночная стоимость с торгом)!
Центр (Московского района)!
В хорошем состоянии (жить можно вполне себе счастливо)!
Белый Филин писал(а)
Ну ок. <br> Дешево (рыночная стоимость с торгом)! <br> Центр (Московского района)! <br> В хорошем состоянии (жить можно вполне себе счастливо)! ...

в сорока метрах?
Ну да. Если жить не как табор цыган - сколько кв.метров столько и человек, то вполне себе достойно можно жить. Вчетвером уж точно, а это уже полноценная семья с двумя детишками. Район, сам по себе неплохой, инфраструктуры всякой в достатке, Сормовский парк, опять-же, под боком. Красота!
Дорого для 40 метров такое жилье....ох,дорого
Подниму
аав
10.03.2016
за 2 млн. чистых денег отдадите на следующей неделе???
Не, ну я, конечно, хочу продать, но не до такой же степени... Хотя если мне сейчас предложат однушку-стандартку за полтора, то почему бы и нет...
Думаю, реальная цена, по которой продадите, будет где-то 2400, максимум, а скорее, ниже. Выставляют всегда подороже, это правильно, но, думаю, звонки где-то с 2300 начнутся.
Да все это, конечно, так, но вот мне надо купить после продажи однушку и чтоб хоть что-то осталось, а они от 2х только начинаются (стандартки). если продавать за 2300 и покупать за 2100 хотя-бы, то 200 ну уж совсем ни о чем... Они почти все уйдут на расходы по сделкам.
Да 2400 красная цена.Хоть район там не самый плохой,но покупатель если будет.то из этого же района или Калиниского поселка.
Все говорят про 2400. Печалька...
И шо теперь делать...
Ну если не срочно,то ждать лучших времен,годика 3-4.
djabel
12.03.2016
Я бы еще более реально оценил в 2,2. Ибо если завоняет там - хоть святых выноси! А пованивает там часто. Но лично мне район нравится. Все и правда рядом
А чем там воняет? Уж сколько лет я это место знаю - ни разу эксцессов замечено не было.
По 1к сильная привязка к месту?
На Автозаводе, например, можно за 2000т.р. "улучшенку" взять.
По улучшенке да, сильная привязка к Гордеевка-Бурнаковка-Мещерка. Нужна будет еще одна, там уже проще и дешевле.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.