--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам 3к квартиру в Дзержинске

СДАМ / ПРОДАМ
2
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Captcha
24.03.2016
nizhniy-novgorod.n1.ru/view/10874134/

Продаётся трехкомнатная квартира в тихом районе с развитой инфраструктурой (в шаговой доступности множество магазинов, садик, школа, спортклуб). Рядом улицы: Строителей, Петрищева, Галкина, проспект Ленинского Комсомола.
Общая площадь - 65 кв.м., не угловая, два застекленных балкона, все комнаты изолированы, раздельный санузел.
В квартире начат ремонт. Новые межкомнатные двери, проведена ревизия и частичная замена электропроводки, замена стояков полотенцесушителя, канализации и ГВС. В 2-х комнатах и кухне пластиковые окна, новые батареи.
Остаётся вся мебель и техника.
Чистая продажа. От хозяина.
Хорошее место. Перспективный район. И цена хорошая. Только кухня маловата и балконы вместо лоджии )
Militskov
25.03.2016
Предложение выглядит восхитительно! Удачи в продаже.
На фоне цен квадратных метров в НиНо уже посматриваем на проживание в Дзержинске с ежедневными поездками на работу в наш чудо-мегаполис.
Captcha
04.04.2016
Спасибо!

Тем не менее - со звонками ВООБЩЕ глухо. За всё время - 1 реальный просмотр квартиры.
Имхо, из Дзержинска в верхнюю часть можно быстрее доехать, чем из всяких защербинских Окских Берегов, Новинок, Стрижей и прочей активно рекламируемой загородной куеты... Но кто-то ведь берет там )
странно, а судя по портрету еще молод...
женишься наверное еще, детей заведешь. подумай, стоит ли плодить мутантов в дусте, который в глобальном рейтинге загрязненности городов хуже Чернобыля?
люди наоборот оттуда берут.
ну, по крайней мере, те бегут, кто еще не мутировал, не отрастил лишнюю пару рук, квадратный трехчлен или чего еще. остальным уже все равно, бродят дустовские зомби в кислотном тумане...
Captcha
04.04.2016
Хватит уже форсить этот фэйк про неимоверную загрязненность Дзержинска. Там уже практически не осталось работающих предприятий. Да и роза ветров направлена в сторону Автозавода.
Я вот родился и вырос (кстати, в квартире из сабжа) в этом городе в период рассвета химической промышленности. Третьей руки и хвоста что-то у себя не наблюдаю.
Вообщем, иногда лучше жевать, чем говорить.
Captcha
04.04.2016
Ссылку на рейтинг тоже неплохо бы предоставить, чтобы не быть голословным.
Captcha
04.04.2016
Blacksmith Institute - это шарашкина кантора, не имеющая никакого отношения к научной деятельности.
Зато есть, например, такой документ от Росстата:
www.gks.ru/bgd/regl/b_oxr13/IssWWW.exe/Stg/3-07.doc
Да, Дуст включён в перечень городов с высоким уровнем загрязнения воздуха, но до первого места по объему выбросов ему ооочень далеко.

Описанный вами случай - видимо вот это - polarlightwolf.livejournal.com/35331.html
Событие из ряда вот выходящее. В той же Москве подобные выбросы случаются регулярно.

P.S. Сей прекрасный город я покинул уже давно, но причина тому уж точно не плохая экология.
Captcha писал(а)
Описанный вами случай - видимо вот это - polarlightwolf.livejournal.com/35331.html
Событие из ряда вот выходящее.


ну вот, еще как минимум один случай описываешь. нет, в моем случае видимость была получше и время попозже описанных событий. тут вообще какой-то мрак, не видно, что на другой стороне улицы происходит.
Militskov
04.04.2016
Вот тот выброс летом 2012, кстати, помню. Это был единственный случай на моей памяти. Жил я в Дзержинске с сентября 2011 по сентябрь 2013.
два года назад примерно был в вашем прекрасном городе. ясный солнечный день - и вдруг все заволокло молочным туманом. Дышать в нем можно было только уткнувшись в рукав, глаза щипало, видимость резко упала.
врать мне незачем, сам прошел через это. ездил пьянствовать к другу в гости, который клятвенно уверял, что такие случаи крайне редки, но что-то мне слабо верится.

не могу сказать, где именно это случилось, плохо ориентируюсь там.
а народ нормально себе гулял, с детьми... казалось никто и не замечал особо, видимо привычные.
наш масложир на московском шоссе это ТАКИЕ цветочки по сравнению с этим местом...
правильно делаете, что хотите покинуть этот прекрасный город
А в Н.Н нас травят постоянно Шуваловская свалка, и НМЖК.
был по работе в Министерстве Экологии, в лаборатории разговаривал про дуст. Говорят, что экология ни сколько не хуже, чем в центре НН (в той части, со стороны волги).

За крупными предприятиями жесткий контроль. Мелкие в промзоне понемногу льют всякое дерьмо в Оку.
Сам часто бываю в Дзержинске, когда-то даже жил.
Агафон писал(а)
Говорят, что экология ни сколько не хуже, чем в центре НН (в той части, со стороны волги).

Ого. Это в районе Кремля и набережных что-ли?
Река здорово воздух очищает, да и продувается там воздух- не то что в городе.

А в остальных районах жопа полная, особенно - Автозавод. Который страдает и от воздуха с промзоны, и с выбросов по реке.
Да, Автозавод от Дзержинска страдает, это точно (что, кстати, доказывает, что работающих предприятий там еще достаточно), но как бы там ни было, репутация Дзержинска испорчена, наверное, безвозвратно. И все-таки небезосновательно. В прошлом году два раза пришлось побывать там и оба раза, проезжая по пути какое-то предприятие, попадали в зону такого кошмарного запаха, что пришлось срочно позакрывать все окна в машине, закрыть нос платком и нажать на газ. Причем даже на приличной скорости миновать этот запах удалось небыстро.
Просто удивительно, как разрешают работать предприятиям, источающим такое кошмарное зловоние.
DimN
04.04.2016
Тигра-мур писал(а)
Просто удивительно, как разрешают работать предприятиям, источающим такое кошмарное зловоние
А мне удивительно, что это кому-то удивительно :о)
Вы как не в России живете...
Artem 52
04.04.2016
А как же НМЖК? Там запаха нет?
Есть, конечно, куда ж ему деться.
Sanec
05.04.2016
Обычно воняет как по автозаводскому шоссе ехать в Дзр завод акрилат, акриловыми эфирами запах такой поганенький, но после оргстекла обычно он пропадает. Больше особо никто не воняет)
В НН не лучше воняет масложир, если ветер южный до борского моста зловоние распространяется, не представляю как там люди живут рядом.
Militskov
04.04.2016
Женат я, молод, но женат. Два года по работе довелось проживать в Дусте. Когда приехал туда после Нижнего было ощущение словно в деревню к бабушке заглянул.
Жена у меня из Дзержинска, там живут её родители, много знакомых в этом городе. Каждый раз после "к тёще на блины" въезжаю в НН с тоской: постоянная вонь НМЖК, очистные в Печорах(вроде не вредно, но смердят), облака сгорающего дизеля на дорогах...
Бегут люди отовсюду, урбанизация, чтоб её.
Перестаньте мыслить стереотипами.
Captcha
18.04.2016
Апну
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.