--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Плюсы/минусы жизни в р-оне пл. Ленина?

Разговоры о недвижимости
2
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вместо денег досталась кв. на ул. Должанская в минуте ходьбы от площади. Есть мысли перебраться туда из щербинок.
Расскажите: как район и насколько в будущем ликвидно продать/сдать?
Средний райончик,если конечно не конец Б.Мира...есть и алкота и неадекваты,но их немного;со стоянками проблема;с ликвидностью нормально.Гораздо лучше наркоманско-алкотных Щербиней.
Щербинки в данном случае, гораздо лучше, хотя бы из-за всей инфраструктуры для жизни в шаговой доступности, чем эта Должанка
сдача очень хорошо пойдет.
Но я бы в Щербинках осталась, а там бы сдавала
Mishwka
02.04.2016
плюсов нет минусов гора !из щербинок явно нет смысла переезжать.
DimidROLL
02.04.2016
Смотря где вы работаете, в нижней или верхней частях. Я бы исходил из этого
djabel
02.04.2016
Должанка крайне растяжимое понятие. Если у Вас ближе к Сбербанку, то это Миграционный центр и толпы слоняющихся по дворам грязных чурок, ожидающих приема в этот центр и загадивших все дворы вокруг. Если наоборот, то это остановка Должанская и вечные пробки утром из Мещеры, вечером на Мещеру. Жить наверное нормально только в двух высотках посредине должанки
(Alice
03.04.2016
Смотря где именно на Должанской, куда лично Вам добираться на работу,например, и какие должны быть вблизи объекты. Я жила на Должанской за Ярмаркой 2 года, очень нежные чувства остались)Мне там нравилось - до центра недалеко, 7 небо в 15-20 мин хотьбы,Московский со станцией метро также в 20 мин.
Никогда по району не боялась передвигаться, много с детками семей. Так как детей нет - по школам, садам, бассейнам -судить не могу,не знаю.
ПДФ
03.04.2016
Нормально здесь.Не слушайте болтунов.Инфраструктура отличная:школы,детсады,магазины, детские площадки,,метро,Набережная,траспорт в любую сторону,вокзал,автостанция,рынки,ашан,территория прибрана(деревья спилены и т. д).Хачей мало.И они только у мигрантского здания и не всякий день:омон их прессует.Фок с кружками и бассейном...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.