--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сниму дом в деревне

СНИМУ / КУПЛЮ
34
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сниму дом в деревне. Не более 100 км. от Нижнего Новгорода. Дом должен быть в жилом состоянии и хоть с какой мебелью. Желательно водоем и магазин в деревне. Семья 2 вз.+ребенок 3 года.
Оплата в зависимости от дома 3000-7000.
бюджет шикарный, уверена, предложений будет много :-)
Читайте внимательно заголовок "Дом в деревне". Прикреплено фото для наглядности. Это явно не коттедж. Деревянный дом, природа и тишина вот что нужно городским жителям. И стоимость аренды таких домов примерно такая. Посмотрите сайты недвижимости. =)
А вообще я жду реальные предложения. Так что если предложить нечего, то и писать не нужно.
тот, бюджет что вы указали - это стоимость аренды подобного дома за 1 сутки
Да,ладно. В том году у нас в селе сдавали дом,правда за 10.000р. в месяц,без удобств, но с газом и баней))... Так,что,думаю можно найти.
Я спорить не собираюсь...не засоряйте тему. Прошу не отвечать.
вашу темку апают, за это благодарить принято, а вы обижаетесь
Я не обижаюсь...просто лезут с претензиями, а мне нужны предложения ))))))
трудно рассчитывать на хорошие предложения с таким студенческим бюджетом :-)
а это смотря что понимать под хорошим предложением)
ну бабушкин домик не будт по 5 тыс в сутки стоить) а многим такие домики нравятся, не у всех мечта в коттедже пожить) особенно если с детьми)- мои бы там точно порядок такой навели б-не расплатились бы)
что же вам мешает снять такой дом за 3 рубля не далее 100 км. от Нижнего Новгорода на тех самых сайтах недвижимости? наверное, религия не позволяет? :-)
Я спорить не собираюсь...не засоряйте тему. Прошу не отвечать.
на какой срок планируете снять дом?
С начало на месяц, если все понравиться, тогда до конца тепла. Конец сентября, если погода порадует
DrHAUSE
24.04.2016
Есть у меня домик
Тем летом сдавал
семья остались довольны
д.Хрящи Ковернинский р-н
можно фото?
DrHAUSE
24.04.2016
Вот
банька есть
Есть такие домики, посмотрите на авито-видела на днях за 5 тыс, причем даже ближе
на авито и квартиры шикарные под 100 кв за 8000 рублей я часто вижу)
по-моему, девушка не шикарный дом ищет)
а наши родственники за 4000 рублей снимали в прошлом году в Борском направлении домик с мебелью, км за 50, я сама снимала в области, правда побольше 100 км - платила 5000, знакомые за 200 км снимают за 3000-6000 руб.частные дома (2-3 комнаты). Не вижу тут из ряда вон ничего
надо будет сказать знакомым тогда) они они в прошлом году искали и не нашли. одни нереальные цены только
Bak$
24.04.2016
Дык где, где же ваши родственники и знакомые?

Повывелись все! 4000 рублей - за эти деньги только на объявление посмотреть.
где-где, дома. Не они ж сдавали, они снимали.
Если вы платите за просмотр объявлений))-что ж, бывает))
нельзя тут ссылку давать) Сдают дачный участок (6 соток) с домом на территории Щелковского хутора (садоводческое товарищество Заветы Мичурина) с1мая-1октября. 10 мин. пешком до озера...
6000 в мес
это к примеру, первое попавшееся, сайтов полно, времени нет искать)

..............
Сдам дачу
1-этажный дом 45 м? (бревно) на участке 5 сот., в черте города
Сдам в аренду земельный участок с домиком в садоводческом товариществе - живописном и тихом месте в центре города, за кинотеатром Электрон.
На летний период (с конца апреля-мая по октябрь-ноябрь). Проезд возможен и на общественном транспорте, и на авто. Электричество в домике только что проведено (все разетки, счетчик и т.д. новые), на летний сезон подключается вода, есть круглогодичная охрана в товариществе. В домике есть погреб, отдельный сарай под хоз.инвентарь. Есть плодовые деревья, кустарники (яблони, вишни, сливы, крыжовник, смородина чёрная и красная, жимолость, малина, облепиха, клубника), много цветов.
Домик не течет, вполне подойдёт для проживания в летнее время. Идеальное место для летнего отдыха и огородничества. Рядом детский сад, школа, магазины Spar, Магнит и др., почта, озера Щёлковского хутора, парк Швейцария.
Ухаживать не кому, жаль, если зарастет. Уже сейчас можно открывать дачный сезон!
От хозяйки. Никаких агентов и комиссий!

..........................
Дом 70 м? на участке 6 сот.
Арендная плата
6 000 руб. в месяц

.......................
Сдам дом
2-этажный дом 70 м? (бревно) на участке 6 сот., Московское шоссе, 40 км
Количество спальных мест
6 спальных мест
Количество кроватей
3 кровати
Бытовая техника
Плита, Холодильник, Утюг
Дополнительно
Можно с питомцами, Можно с детьми, Можно курить
дом с мебелью,посудой,холодильник,веранда,сад,скважина,парник,рядом пруд,лес.

........................
Дача 50 м? на участке 5 сот.
Размещено 16 апреля в 12:17. Редактировать, закрыть, поднять объявление
Дача 50 м? на участке 5 сот.
Арендная плата
7 000 руб. в месяц

Сдам дачу
2-этажный дом 50 м? (кирпич) на участке 5 сот., 27 км до города
Дача в рекшино без бани.

.........................
Дача 75 м? на участке 20 сот.

Арендная плата
7 000 руб. в месяц
...............................
7000 руб
Адрес
Гагинский р-он .с.Ветошкино
Сдам дачу
1-этажный дом 75 м? (кирпич) на участке 20 сот., Казанское шоссе, 150 км
Количество спальных мест
12 спальных мест
Количество кроватей
7 кроватей
Мультимедиа
Телевизор
Бытовая техника
Плита, Микроволновка, Холодильник, Стиральная машина, Фен, Утюг
Комфорт
Баня / сауна
Дополнительно
Можно с питомцами, Можно с детьми
Сдается дом с мебелью и техникой .В доме 3 большие комнаты и кухня 15м ,газовое отопление ,вода на участке .Большой сад и огород ,целая плантация виктории ,вишня ,смородина,виноград,яблони большая площадь под грядки и картофель ,всё в ухоженном состоянии (всем можно пользоваться).Баня, не далеко от дома родник с минеральной водой .Село жилое есть клуб, есть музей (скучно не будет никому ) ,сосновый парк ,река Пьяна ,пруды ,лес.Прекрасное место для отдыха ягоды ,грибы ,рыбалка .В доме есть вся необходимая мебель ,можем предоставить подушки ,одеяла . Сдаем на любой срок ..Плата договорная в зависимости от срока .

Дача 50 м? на участке 10 сот.
Размещено 26 марта в 10:22. Редактировать, закрыть, поднять объявление
Дача 50 м? на участке 10 сот.
Дача 50 м? на участке 10 сот. -- фотография No1
Дача 50 м? на участке 10 сот. -- фотография No2
Дача 50 м? на участке 10 сот. -- фотография No3
Дача 50 м? на участке 10 сот. -- фотография No4
Дача 50 м? на участке 10 сот. -- фотография No5
Арендная плата
8 000 руб. в месяц

......................
Сдам дачу
1-этажный дом 50 м? (бревно) на участке 10 сот., Московское шоссе, 75 км
Количество спальных мест
3 спальных места
Количество кроватей
3 кровати
Дополнительно
Можно с детьми
дачу на лето, Борский р-н, п. Пионерский на р. Керженец, лес, экология, идеальный отдых для детей
8000 р
.............................
Сдам дом
1-этажный дом 30 м? (бревно) на участке 1 сот., Казанское шоссе, 65 км
Количество спальных мест
2 спальных места
Количество кроватей
1 кровать
Бытовая техника
Плита
Дополнительно
Можно с детьми
Сдам обычный деревянный дом в Кстовском районе в живописной местности на лето. Рядом леса (грибы, ягоды), пруд. Из инфраструктуры: магазин (5 мин. пешком), ларьки, парк, автобусная остановка, аптечный киоск, амбулатория. В доме свет, газ, отопление АГВ, туалет во дворе или биотуалет, вода чистейшая из колонки через дорогу. Рядом с домом справа большая лужайка, слева небольшой палисадник при желание можно сделать огородик. Большой огород за домом не сдается. Из мебели: диван, комод, стол, стулья, буфет, кресло, возможна детская кроватка.
7000 р

........................

Сдам дом
1-этажный дом 30 м? (бревно) на участке 15 сот., 100 км до города
Предлагаем дом на лето в уютном уголке в небольшой деревне Шахунского района.Хороший подъезд к дому.За домом сразу лес.Экологически чистое место,есть пруд,церковь,магазин,клуб,почта.На участке имеются ягодные кустарники,небольшой огород,баня,колодец,туалет во дворе.Идеальный вариант для семьи с детьми,пенсиоерам,любителям природы,тишины свежих натуральных продуктов.Звоните-договоримся.Александр.

5000 руб.


Это так, не вооруженным взглядом...
если снимать через знакомых, то некоторые свои квартиры вообще за коммуналку и присмотр за жильем сдают
да) и такое слышала-просто за присмотр))
pover.su
25.04.2016
Это вы путаете, за присмотр только на рублевке...те кто уехал и пока не может вернуца...знакомым операм и следакам, со слов бывших нидегородцев...с правом выкупа, за право вернуца.
:)
Ничегошеньки я не путаю) Сестра все прошлое лето провела на дачке, присматривая за ней, двухкомнатной правда, и без особых условий (туалет был, душа нет), но если учесть, что это от города в 40 мин езды, то как бы и ничего) ездили туда на выходные)
и я, к слову, тоже)) на шашлыки)
так что не путаю точно)
сдам дом на весну, лето, осень -8000р в мес
большой участок, вишни, сливы, груши, виноград, смородина (черная, белая, красная), малина, клубника
возможность посадить в огороде все по своему усмотрению, разведение птицы и скотины (все для этого есть)
есть баня, вода в дом проведена, есть на улице колонка
сдается половина дома (во второй половине проживает бабушка), русская печь
все подробности обсуждаемы при взаимном интересе
Дом
Общая площадь 35,2 м?
Количество этажей 2
Инфраструктура
Отопление есть
Водопровод есть
Электричество есть
Газ есть
Кухня есть
Участок
Площадь участка 15 соток
Тип участка ижс
Условия сделки
Срок долгосрочная
КУ включены в стоимость да

=================

Дом в Городском округе Нижний Новгород (25 м?) -- 8 500 Р в месяц

=====================

Дом в Балахнинском районе (35,2 м?) -- 8 000 Р в месяц

===================
Дом в Городском округе Боре -- 3 000 Р в месяц
Сдаю небольшой домик в деревне, до бора 4 км,остановка рядом, речка Везлома, есть некоторые посадки, условие - обработка всего участка, урожай ваш.
Дом
Общая площадь 26 м?
Количество этажей 1
Инфраструктура
Водопровод есть
Электричество есть
Газ есть
Участок
Площадь участка 10 соток
Тип участка ижс
Условия сделки
Срок долгосрочная
Предоплата 100%
Торг да
КУ включены в стоимость да

================

Сдаю дом в деревне Хвойное Семеновского района
в Нижегородской области
Показать телефон
Написать автору объявления
ID объявления:
2012815
Дата:
30 апреля 2015, 15:48
Просмотров:
231
Контактное лицо
Наталия
Тип объявления
Сдам дом/дачу
Цена: 3 000 руб.
Дом деревянный бревенчатый в русском стиле, 1-этажный, 3 комнаты, большая летняя кухня, крыльцо. Свободное размещение до 6 человек. Участок 40 соток. На участке огород, малина, смородина. Подъезд к дому круглогодично, асфальт. В доме вода холодная и горячая. Баня с душем и горячей водой. Туалет во дворе. Кухня, большая гостинная, русская печь, холодильник, две плиты (газовая и электрическая), мебель, посуда, все необходимое. Оборудованная площадка для шашлыков, костра, посиделок, с видом на закат. Русские бани на дровах - на выбор (по белому и по черному), березовые веники, предбанник для посиделок, кальян. TV, караоке, гамак, площадки для бадминтона, воллейбола. В 5 минутах ходьбы - настоящий таежный лес, две речки и их слияние, песчаные пляжики. Недалеко р.Керженец и Озеро. Очень тихо и спокойно, воздух идеальный.

=====================
Сдаю большой уютный дом в деревне
в Нижегородской области
Цена: 4 000 руб. в мес.
Дом деревянный бревенчатый в русском стиле. Обустроенная кухня, две большие раздельные комнаты, русская печь и печь голландка, холодильник, две плиты (газовая и электрическая), спутниковое TV, мебель, диваны, постельные принадлежности, посуда, все необходимое. Русская баня на дровах, березовые веники. В пяти минутах ходьбы настоящий таежный лес, грибы, ягоды, лесная река. Вид - на лес и речку. Природа, воздух и тишина.
Bak$
24.04.2016
Слово "дача" коробит. Дача у Сталина, у Горбачёва, у Ельцина. А 6 соток - это садово-огородный участок.
...:))))
короче...
представляю, поехали на выходные на садово-огородный участок)))
дотошные люди в Нижнем, однако))
Bak$
24.04.2016
Дык а чё тут смешного-то?
Не далее как лет 10 назад один мой друган с АФ: Бакс, приезжай ко мне на дачу! А я - растение-то тепличное. Насмотревшись документального кино, еду такой... Как выяснилось дача - это травы по яйца и железный короб 2*3, куда убиралась раскладушка и пол-ящика водки :-)
С тех пор я уточняю, что вкладывается в это понятие.

Если серьёзно, то в моём понятии "дача" - это ничегонеделание, дом, баня, дети. Ну, как у меня. :-)
смешите меня)
представляю, друз позвал бы на огород) вы б подумали-ну точно что сажать картошку)
Bak$
24.04.2016
Нужно разделять понятия. Я тоже отнюдь не сноб и прекрасно всё понимаю, если меня заранее предупредить :-)
Bak$
25.04.2016
Вы говорите "дом". Дом - это не дача и не сад. В доме живут, им занимаются со всеми вытекающими.
есть дома, в которых и не живут)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...