--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема про квартиру в 600 кв.метров напротив ТРК "Фантастика".

Разговоры о недвижимости
3
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю многокомнатную квартиру площ. 600 м2 в 10 мин от Кремля
Нижегородский р-н, ул. Родионова
2 уровня - 22 и 23 этажи, панорама на город и р. Волга
Территория дома закрытая, охраняемая, есть подземный паркинг
Свободная планировка, бассейн, есть комната для обслуживающего персонала, скоростной выделенный лифт, потолок 3.3 м на каждом уровне
Квартира для тех, кто привык удивлять
Подойдёт в качестве использования под гостиницу (отель), услуги, салон, представительство

Ценник был сначала 140 миллионов, сейчас 100.

Интересно, агент сколько накинул?

Ну и непонятно, как можно "гостиницу (отель), услуги, салон, представительство" в жилом помещении размещать...
аав
27.04.2016
нисколько!!! никак!!!
крутой неликвид
Чойта?... продайте, за 140, вдруг кто купит?

А вообще это конечно застройщик безумный, зачем такое сделал - я не понимать.
докризисный продукт, небось строили на авось
всегда интересно, где можно было столько денег заработать... на какой-такой работе? чтобы вот эту огромную дуру купить.
Чем больше деньги, тем легче их заработать.
и вот интересно, кем надо работать, чтобы такую сумму - в 100 млн. руб. сколотить.
Джобса и Цукерберга в пример не приводить.
Вы в мыло перевели 100 миллионов?) Не обижайтесь, но нужно что-то другое.
у меня столько даже не было никогда, если б было, я б вопросы такие не задавала.

прям вангую, что не на заработанные приобретено сие произведение современного искусства.

зы: мыло - это хобби, разжиревшее такое хобби :)
Депутатом. Как Булавинов. Его доход вполне позволяет.
точно. я ж слуг народа не учла.. ну конечно. тогда всё сходится
D0RIAN
28.04.2016
Хризолит писал(а)
и вот интересно, кем надо работать, чтобы такую сумму - в 100 млн. руб. сколотить. <br>


например, начальник ГИБДД или другой чиновник..в том то и разница, что одни работают, а другие зарабатывают
Mishwka
28.04.2016
любой более менее крупный завод или другой крупный бизнес гораздо большие деньги способен приносить.
управление заводами/газетами/пароходами требует некоторых мозговых усилий и дальновидности. Чем могла обуславливаться покупка обсуждаемой бетонной коробки - совершенно не понятно. Объект более чем странный.
Всё просто... "Закос" под Москву. Там есть некоторое количество подобных квартир. Только это Нижний Новгород - город контрастов, а Москва от НН сильно отличается.... Очень сильно...
orlovikfx
27.04.2016
вообще самая максимальная цена за эту квартиру это 60 лямов!
за 30 бы взял... и ни рубля больше!!!
i8
28.04.2016
в деревне НН? ))
если сдавать то за скока?
за 8 дорого, только + коммуналка чего стоит.
i8
28.04.2016
Сергей_82 писал(а)
если сдавать то за скока?

за коммуналку и сдавать )
DimN
28.04.2016
Белорусский пармезан писал(а)
Интересно, агент сколько накинул?
Всем известно, что агенты работают за комиссию пятьдесят тысяч рублей, да.
Уж не могли сделать перила перед батареями... Да и без отделки еще. Нах, не моё...
Вот если бассейн протечет невзначай :-)....хана всем ремонтам по первый этаж
это же ванна. набрал воды, помылся, слил :)
Я со своими босяцкими замашками и не поняла, что это ванна ))))
интересно было бы посчитать как нагрузки на фундамент меняются при пустой "ванне" и полной, там ведь кубов 90 воды получается и предусмотрены ли эти изменения нагрузок в проекте.
мне бы тоже интересно на подобные расчеты взглянуть :)
у меня конечно бассейне не 90 кубов, а около 12. но всё равно подвал слоем в 8 см затопит :)
baryshman
29.04.2016
Джонатан Ливингстон писал(а)
там ведь кубов 90 воды получается...

Как считали?

Меня ещё интересует, ЧТО между полом помещения и дном бассейна? Спец. тех. этажик?..
alex!
12.05.2016
да, спец тех этаж
Meg@VaD
10.05.2016
Сколько там этажей? Изменение на 0.0001%
посмотрел фотки, можно ещё на 10 поделить :)
tch
10.05.2016
как повлияют +90 тонн на фундамент на монолит в нанадцать этажей? Да никак. там перекрытие одного этажа больше весит.
да и вряд ли там 90, я б чисто визуально в 70 оценил (примерно 10 на 5 на 1.4)
Мне рассказывали что в эту квартиру еще и газ был проведен индивидуально.
baryshman
01.05.2016
22 этаж?..
Как?...
Так, что эта квартира принадлежит непосредственно застройщику.
Но опять таки, сам не видел, так что со слов знакомого агента.
baryshman
05.05.2016
Никита Яковлев писал(а)
квартира принадлежит непосредственно застройщику...

Никто и не сомневался... И что с того?...
нет, он изначально и планировал ее исключительно себе оставить. И газ провел себе индтвидуально. За деньги то можно что угодно сделать)
baryshman
08.05.2016
Затащить газ на 25 этаж, ради единственной квартиры (пусть и в 600м) - архидорого, ни разу не просто технически, и почти нереально в согласовании (спец.ТУ с согласованием в Мск).
И ради чего все это...
Не.. Не верю.. Думаю, песдит Ваш "знакомый агент" ))
78628
10.05.2016
Плюс сюда. На кой там газ? Чей не дом, который отапливать надо
Meg@VaD
10.05.2016
Если там бассейн, то его надо подогревать. Будете строить - будете знать, на кой.
Meg@VaD
10.05.2016
Если ты строишь дома, ты знаешь - что и как. Если болтовнёй занимаешься, то всё нереально.
baryshman
17.05.2016
Ну надо же... какой суровый "практик" нарисовался!! :))
А расскажите нам, болтунам, сколько Вы 25 этажных газифицированных домов построили и сдали?
Meg@VaD
17.05.2016
Ни сколько, зато я знаю, как топить 25 этаж индивидуально подведенным газом. Странно пока другое)) Может сами догадаетесь, время покажет.
baryshman
19.05.2016
Meg@VaD писал(а)
Ни сколько...

Так я и думал...
Контора где я имел честь трудиться построила и сдала а) 17-этажный негазифицированный, б) 9 - этажные газифицированные, в) 10 - этажный негазифицированный на плиты, НО с индивидуальной крышной газовой котельной. Поэтому я знаю о чем пишу, так кто здесь болтун?..

Meg@VaD писал(а)
зато я знаю, как топить 25 этаж индивидуально подведенным газом....

С чего Вы взяли, что никто, окромя Вас, не знает? Выше писал - возможно, но сложно, дорого и неясно зачем...
(Про АГС, СПГ и прочие газгольдеры не писать - не интересно...)

З.Ы. Нисколько - пишется слитно, знаток. :)
Meg@VaD
19.05.2016
Спасибо за поправку, знаток пунктуации.
ЗЗЫ: Раздельно для усиления, модернизация языка, не влияющая коренным образом на смысл. Слово же "изза" предлагаю писать без тире.
baryshman
19.05.2016
По существу есть чо?...

З.Ы. Пунктуация - это про знаки препинания, кои в слове "нисколько" отсутствуют, так что снова мимо... :)
Meg@VaD
19.05.2016
По существу уже всё сказано. Лет через 5 перечитайте, всё встанет на свои места.
baryshman
20.05.2016
Meg@VaD писал(а)
По существу уже всё сказано....

Ну да... причём ещё до Вашего появления в теме! :)

З.Ы. "Я буду говорить загадками, и все решат, что я очень умный и что-то такое знаю". Да?
baryshman
20.05.2016
Meg@VaD писал(а)
Слова "изза" предлагаю писать без тире. ...

1. Это не "слово", а ДВА предлога.
2. "С тире" оно и не пишется, пишется через ДЕФИС. :))
Meg@VaD
20.05.2016
Это набор буков, символов, красная тряпка для некоторых обитателей данного форума :) В данном же случае сложившаяся ситуация ещё раз доказывает ограниченную видимость любой картины некоторыми людьми. Мышление в таком возрасте редко меняется, может и не хватить 5 лет на осознание :)
Captcha
10.05.2016
Хватит нести чушь, нет там никакого газа. Я в этом доме живу.
вы на 22 этаже живете?
если нет, то хватит вам нести чушь
seryoga77
11.05.2016
стоимость данной халабуды ( с бассейном на 22 этаже -... от сюрприз соседям снизу...): 600 м2 * 65 тыр. = примерно 40 млн. плюс 10 % на "хотелки", всё остальное - это "головокружение от успехов")) - за*бутся продавать за сто "лямов")))
alex!
12.05.2016
в смотровых квартирах (22-25 этажи) стоимость идёт по 90-100/метр (так как в них и высота потолков 3.50 и т.п.)
seryoga77
12.05.2016
по стоимости спорить не буду - она там как-бы от "испуганности" продаванов колеблется), но вот по высоте потолков...?? - Вы сами, лично, видели и замеряли высоту потолков в "смотровых" квартирах... - она реально 3,5 м ?
alex!
12.05.2016
Высота потолков и размер окон и цены плавно увеличиваются с ростом этажа - это видно, если от Фантастики посмотреть. Внизу потолки 2.74 например.

А чего "испугиваться" то? Осталось буквально десяток квартир не проданных.

Ps. Ценообразование очень грамотное имхо. Попробуйте купить кв с нормальным бассейном дешевле.
seryoga77
12.05.2016
ЖК "Мегаполис", высота потолков 2,7 м, 5 этаж, выше - тоже самое...
baryshman
13.05.2016
alex! писал(а)
...Попробуйте купить кв с нормальным бассейном дешевле...

Ж/Б-аргумент!
С таким же успехом можно сказать: "Попробуйте купить автомобиль с шоколадным фонтаном на заднем сиденье"
alex!
13.05.2016
Однако в РФ их неплохо покупают - и Bugatti Veiron, и Ferrari Enzo, и прочие классные тачки)))
baryshman
17.05.2016
baryshman писал(а)
автомобиль с шоколадным фонтаном...


alex! писал(а)
Однако в РФ их неплохо покупают - и Bugatti Veiron, и Ferrari Enzo, и прочие классные тачки))) ...


Ээээ... это Вы невнимательно читаете, или я не в теме последних новинок авторынка?...

Bugatti Veiron с шоколадным фонтаном на заднем сидении??!!!! А-а-а-а!!!!
не в курсе вы. Еще в начале года слышал новость, что в Росии за месяц раскупили запас Ламбы которую привезли на год
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.