--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам 1к квартиру в Советском районе

СДАМ / ПРОДАМ
4
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NatusM
21.05.2016
Продам 1к квартиру в Советском районе, ул.Козицкого. Квартира 30 кв.м, чистая, светлая, с ремонтом. Окна новые, деревянный стеклопакет, балкон застекленный, пластиковый. Трубы, батареи сменены, новая проводка. Оставляем кухонный гарнитур и прихожую. Кондиционер. Есть оборудование под сигнализацию. В подъезде на площадке дополнительная решетка, можно оставлять велосипеды, коляски и пр. Хороший район, много зелени. Рядом школа, детские сады, магазины. В шаговой доступности пл.Советская, ТРЦ Жар Птица. Транспортная развязка во все районы города. Соседи все тихие, порядочные люди. Квартира более 3-х лет в собственности, документы готовы.
забесплатно?
NatusM
21.05.2016
Цена 2250 т.р.
NatusM
22.05.2016
ап
OCV
23.05.2016
NatusM писал(а)
Рядом школа, детские сады, магазины. В шаговой доступности пл.Советская, ТРЦ Жар Птица.

Людей больше интересует материал дома, этаж, на какую сторону окна, хрущ, брежневка или др.? Да и номер дома бы не помешал.
NatusM
23.05.2016
кирпичный дом, 5 этаж, брежневка, окна во двор, дом номер 7, в этом доме ОП Беркут с торца
OCV
23.05.2016
А площадь комнаты, кухни? Колонка, центр.? Лифта видимо нет?
NatusM
23.05.2016
комната 17, кухня 6, тут пятиэтажки, лифта нет)
колонки тоже нет)
NatusM
31.05.2016
Подниму тему!
NatusM
04.06.2016
Снизили цену, 2200т.р., торг реальному покупателю
лучше бы фоток квартиры добавили
NatusM
04.06.2016
Добавим)
Извините за нескромный вопрос: чем реальный покупатель отличается от виртуального ? Вот цена ему понравилась и он из виртуального превратился в реального.. Может сразу называть нормальную цену..
NatusM
07.06.2016
нет, не сразу, готова обсуждать при осмотре с покупателем, с будущим жильцом, кому интересна квартира и он готов ее купить

не с агентом и не с теми, кому просто интересно и пр)
Ерунда какая-то.. Вот мне сейчас просто интересно , а если бы цена меня устроила, то я бы купил..Где эта грань между тем, кому просто интересно и реальным покупателем?
разница такая же, как между виртуальным и реальным сексом, теперь понятно? :)
NatusM
07.06.2016
да-да:))
ап теме :)
Мне тоже это не понятно. Допустим, у меня есть живые деньги и естественно я смотрю квартиры в пределах своей суммы, т.е. те которые дороже я даже не рассматриваю - не знаю пойдет ли продавец на торг или нет, соответственно. Я свою 8 мес. продавала и мне потом 2 покупателя, которых я нашла сразу, как только снизила цену сказали, что они ставили ограничитель по цене и просто не вдели мою квартиру. Я например, вчера смотрела себе квартиру - цена завышена и нереальна ни сколько, я готова была бы ее рассмотреть при реальной цене, но продавец стоит насмерть. Такую цену ему не даст никто и никогда, но вот стоит и все! Значит не так хочет продать. Чтобы покупатель стал реальным, а не виртуальным должна быть реальная цена
NatusM
06.06.2016
NatusM
07.06.2016
Комната
NatusM
09.06.2016
подниму
viviano
19.06.2016
ДУ! Получается 75 тыс руб м2 не дороговато? Спб
нормальная цена, это верхняя часть города
А мне цена кажется адекватной. Удачной продажи Вам.
NatusM
23.06.2016
спасибо всем за поддержку, квартиру продали)
Попахивает на дезиныормацию аудитории...
ВИсит нп Авито за 2100000
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.