--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно продаю квартиру на ул.Заломова, д.13 в центре города.

СДАМ / ПРОДАМ
16
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛАУРА7
26.05.2016
Срочно продам квартиру на Заломова, 13 - центр города. Рядом строительный университет, Покровка, пл. Горького. Наб Федоровского. Квартира в отличном состоянии. Теплая и уютная. 2-ка переделана в трех. Перепланировка узаконена. Дом в стороне от дороги. Уютный двор. Нет никогда проблем с парковкой. Во дворе детская площадка. Церковь. цена 3300 000 торг уместен
дорого за старую панельку.
имхую дороже 3х не уйдёт.
вы везде комментарии эти даете во всех темах. это хорошая цена
ссылку не затруднит предоставить на "эти мои комментарии" по такой же теме, хотя бы за прошедший месяц
Gleba
26.05.2016
Ипотечников рассматриваете или прям совсем срочно?
Добрый день.
Я сама ипотечник))) если понравится, рассматриваем)
Unever
26.05.2016
ЛАУРА7 писал(а)
роительный университет, Покровка, пл. Горького. Наб Федоровского. Квартира в отличном состоянии. Теплая и уютная. 2-ка переделана в трех. Перепланировка узаконена. Дом в стороне от дороги. Уютный двор. Нет никогда пробле

Можно подробнее о квартире в личку и контакты? Коллега как раз подыскивает варианты..
djabel
26.05.2016
Комнаты наверное стали крошечные. А вообще цена нормальная если не убита насмерть.
Добрый день) комнаты нормальные. квартира с ремонтом и в хорошем состоянии. фото есть на авито. к сожалению, нет возможности пока сюда закачать. Спасибо) с ценой также думаю, что цена адекватная. торг уместен.
djabel
26.05.2016
Достаточно было написать площади комнат. Но думаю не более 9 метров каждая.
Общая площадь квартиры 43.3. Кухня стандартный 6 но с учетом перепланировки есть ниша под холодильник, соответственноместа ббольше. То же самое ванна, ща счет перепланировки в ванной ниша под машинку и шкафчики. Комнаты одна большая и две поменьше. Квартира чистая светлая
А какой метраж у комнат? На авито тоже только текст про двор и соседей
не измеряла) общая площадь квартиры 43,3 одна большая комната и две небольших. в одной спальня во второй детская и зал
одна комната без окна?
Да. Там спальня была. Сейчас как гардеробная. Встроенный шкаф
ЛАУРА7 писал(а)
Там спальня была. Сейчас как гардеробная.

была 2шка, а вы у одной комнаты отхряпали кусок под гардеробную и квартира стала 3шкой?! По документам тоже 3шка?!
Не пишу, что трешка, пишу двушка, перепланировка в трешку. Узаконена
mr.kraken
28.05.2016
ЛАУРА7 писал(а)
Не пишу, что трешка, пишу двушка, перепланировка в трешку. Узаконена ...

Вы ещё "забыли" указать, что дом 1965 года постройки ( вышли все допустимые нормативы эксплуатации подобного жилья) и что первый этаж ( самый неликвидный в хрущах).
Вам делать нечего? Что за люди, не понимаю. Не интересует? дуйте мимо и язвите в другом месте....легкой дороги и волосы назад. Откуда такие берутся?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...