--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам дом (три комнаты) или обменяю на 1-2ух комнатную на Автозаводе

СДАМ / ПРОДАМ
11
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам 1\2 дома (это 70м.кв) и 4,7 сотки земельного участка. Дом современной постройки (2011 год) со всеми удобствами. В доме 3 комнаты, газ, вода, септик на 6 куб.м, отдельный вход, лицевые счета разделены. По границе участка проходит сетка-рабица. Дом кирпичный, второй этаж-мансарда, снаружи утеплен и отделан сайдингом. Есть огород и место для двух машин. На уличных фотографиях показана наша территория. Чистая продажа, ключи в день сделки. Можем рассмотреть обмен на 1- 2-ух комнатную квартиру в Автозаводском районе (с вашей доплатой).
nizhniy-novgorod.n1.ru/view/11104707/
nat412
27.05.2016
Всё конечно очень миленько, но ожидать доплату за двушку на Автозаводе... пфф.. по-моему наглёж.. Часть дома да в данном районе..
nat412 писал(а)
ожидать доплату за двушку на Автозаводе..

Мы вообще-то рассматриваем двушку -хрущевку в пределе 2300. А я то, наивная думаю, все таки три комнаты, да еще 4,7 сотки земли, а значит цена то этому дому 2300. Ну а хоть за однушку просить доплату "не наглеж", а то может прям так менять?
djabel
27.05.2016
Часть дома. Да на кузбасе. Да еще с доплатой за двушку. К психиатру!!! СРОЧНО!!!
Т.е реальная цена этой части дома 2300? А мы думаем, что приходят-смотрят, все нравится, но не продается. Значит за дорого мы продаем.
nat412
27.05.2016
Отделпродаж писал(а)
Т.е реальная цена этой части дома 2300?

И то не факт далеко.
1. Месторасположение одно из самых непопулярных
2. Дом на 2 семьи (кмк если дом частный, то он должен иметь одного владельца)
3. Нет канашки
nat412 писал(а)
Нет канашки

В частных домах есть септики. Мы не исключение, у нас септик на 6 кубов.
nat412
27.05.2016
Отделпродаж писал(а)
nat412 писал(а) <br> Нет канашки
<br> В частных домах есть септики.

Я в курсе) Но септик - это собственная импровизированная канализация, которая требует содержания и воздержания в расходе воды, что для меня, например, минус.
Выкачиваем раз в два месяца по одной машине, это 350р. Летом реже. Зато мы не платим ОДН, и не платим"капремонт", и 2 машино-места бесплатных.
nat412 писал(а)
воздержания в расходе воды,

в многоэтажках есть канализация, но и есть счетчики воды, думаю там тоже экономят воду))). У нас счетчиков нет и воду мы не экономим., обычно стирает машинка, посуду моем, в ванной моемся, вообще все как у всех
nat412 писал(а)
Дом на 2 семьи (кмк если дом частный, то он должен иметь одного владельца)

Дом частный, но два собственника, входы отдельные, счета тоже разделены. Вы меня прям пугаете, значит говорите, что не факт что за 2300 продадим, мдя, а я то размечталась.
nat412
27.05.2016
Отделпродаж писал(а)
входы отдельные, счета тоже разделены.

А стены и крыша общие (это я про ремонт, например, той же крыши или, Боже упаси, пожара или иного форс-мажора). Как я уже написала, считаю, что в частном доме хозяин должен быть один.
Да и месторасположение на целевого покупателя - например, предложите вашим же соседям расшириться. В тех же Дубенках ваш дом рассматривался бы совсем в других ракурсах.
nat412 писал(а)
частном доме хозяин должен быть один.

это совсем идеально, но в нашем районе (ул.Кузбасская) "целые дома" продают и по 4700, и по 8500.
Начальная цена 3580 (попробуем так). А так хорошо хоть тему подняли, а то в предыдущем предложении (цена 3700000) и все молчали, думаю что же все молчат, все квартиры-дома обхаивают , а мое предложение стороной обходят-неужто все идеально. Ан нет, дождалась))))
djabel
27.05.2016
У вас очень плохое место. На мой взгляд конечно. Последнее, куда бы я хотел поехать в городе это Прикузбасье. И не в цене даже дело как таковой. А канализация ерунда, септик у всех всегда в частных домах. А вот 2 собственника и общая крыша это страшно. ЛИЧНО 2 пожара видел когда у одного нормального собственника по общей крыше от соседа алкаша сгорал дом.
у нас соседи хорошие- родная сестра с дочерью, поэтому хотим продать тоже хорошим людям.
А они не хотят свою долю продавать?
Тигра-мур писал(а)
А они не хотят свою долю продавать?

Пока нет). Может в дальнейшем, дочка замуж выйдет, а молодеж хочет отдельно жить...
В этом случае им опять придется половину продавать и прилично терять в цене.
А на целый дом и покупателя быстрее нашли бы, и в деньгах оба собственника выиграли. Попробуйте поговорить с ними об этом.
А продать полдома по цене приличной трехкомнатной квартиры, мне кажется, нереально.
ORUDZHEK
31.05.2016
Добрый день! Не расстраивайтесь-продадите. Считаю, Ваша часть дома стоит этих денег, а халявщиков сейчас полно, которые хотят квартиру на дом или полдома поменять без доплаты. Сейчас идет такая тенденция, что многие хотят переехать из квартиры в частный дом, но денег не хватает, поэтому начинают заниматься обесценкой...
Чем у Вас не таунхаус в черте города? Та же общая крыша. Только земли у Вас больше: 4,7 сотки против 1-2 в основном в таунхаусе.
А то, что в доме должен быть один собственник, как Вам писали, так это идеал, конечно, но его не купишь за эти деньги в черте города, так что и половина свежего дома с землей тоже неплохо для тех, кто не хочет жить в квартире, где соседи со всех сторон: и пролить могут, и пожар так же у соседей может негативно сказаться, и слышимость... Все тридцать три удовольствия))) А еще коммунальные платежи, которые душат. А за дом платить в разы меньше! Летом со счетчиком газа вообще копейки. И своя земля, где можно вырастить урожай, развести сад)) Она тоже денег стоит, причем немалых. Так что у Вас есть своя целевая аудитория, только она не сидит,видимо, на этом форуме))
Мы и наши друзья давно живем в частных домах. Раньше в квартирах жили. И это несравнимо. Имея квартиры, никто из нас там уже жить не хочет! Каждому свое, конечно. Ничего не имею против тех, кто живет в квартире (кому-то это удобнее), но я уверена, что на Ваше предложение тоже найдется покупатель.
Спасибо, подбодрили)
Пожар от соседей в многоэтажке через бетон должен как-то просочиться?))) Тут-то все под одной крышей...
Да и говорят же, что главный минус не сам дом или отсутствие канализации, а месторасположение! Вы бывали в тех местах? Там же пробки и фуры постоянно ездят! Какие сады-огороды?! Отравиться захотелось??? Или свинца в организме нехватка???
Natali1180 писал(а)
Отравиться захотелось??? Или свинца в организме нехватка???

Насмешили)))) Каждый год собираем урожай, и помидоры и огурцы, малина , смородина. А вы сами то уверены, что с рынка едите без свинца)). У нас даже кур держат!
На фото помидор, укроп, чеснок (пустое место) уже собрали
А зачем мне покупать, когда у родителей за городом все свое растет? Только это ЗА городом! И потому я уверена, что там чисто и без химии)))
Ой, куры вообще не показатель!
Кто-то и коз держит :-D
Natali1180 писал(а)
Пожар от соседей в многоэтажке через бетон должен как-то просочиться?)

В многоэтажных домах другая напасть, натяжные потолки)))), один делает, а взорвется весь дом))). Это я Вам так к примеру,кивать можно на что угодно, или сосед алкаш забыл газ закрыть, ну и т.д.... и на счет пожара, бывает и так , что загорелся соседний дом, а пламя перекинулась на другой дом, хоть и не под одной крышей жили....
Что??? Взорвались натяжные потолки??? Да Вы видимо совсем отстали в своей глуши от современных методов :-D
И у нас нет соседей алкашей, к слову))) Описали бы Ваших соседей, раз уж заикнулись, что пламя на другой дом перекинуться может))))
Natali1180 писал(а)
Что??? Взорвались натяжные потолки??? Да Вы видимо совсем отстали в своей глуши от современных методов :-D
И у нас нет соседей алкашей, к слову))) Описали бы Ваших соседей, раз уж заикнулись, что пламя на другой дом перекинуться может))))

Эко Вас понесло. Да перед глазами до сих пор стоит трагедия в Дзержинске, когда при монтаже натяжных потолков взорвался баллон с газом
Дзержинску вообще не везет... на днях фейерверком женщину убило...
ORUDZHEK
01.06.2016
Человек хотел Вам сказать, что пожар-дело непредсказуемое. И часто может быть без разницы полдома это под одной крышей с соседями или отдельный дом со своей одной крышей! И квартиры, и дома в одинаковом положении здесь, а зачастую дома в более выгодном-соседей меньше и они дальше)) Лучше, чтоб не было этого нигде, но никто не застрахован на 100%.
Вот-вот... непредсказуемо... Вы сейчас говорите с человеком, кто в 2010 году был в Выксунском районе как раз когда там пожары были... я там много чего насмотрелась!
Natali1180 писал(а)
Пожар от соседей в многоэтажке через бетон должен как-то просочиться

В последнем пожаре, через кухонное окно просочился, да так, что люди с балкона выпрыгивали. А потом тушили так, что пролили водой до первого этажа.
и как часто многоквартирные дома горят?)))
Вообще говоря, нередко...
ну, я не слежу за статистикой пожаров)
Natali1180 писал(а)
ам же пробки

пробки везде в час пик, и даже в центре.
Вы еще мне про мосты скажите, которые из-за закрытия Молитовского перегружены :-D :-D
Natali1180 писал(а)
фуры постоянно ездят!

Фуры ездят, но ждем открытие объездной дороги. А что касается района, так если бы дом был в другом районе, так и цена была бы другая.
Да я поняла уже, что каждый кулик свое болото хвалит))) Меня можете не уговаривать, в том месте мне даже целый дом не нужен :-D Я чисто поржать зашла :-D
ORUDZHEK
01.06.2016
Поржать?)) Хороший у Вас юмор.... Добрый....
ORUDZHEK
01.06.2016
Да, бывала. Может это и не самый лучший частный сектор Нижнего. Соотношение: цена-качество. У нас в Сормовском районе дома дороже.. И полдома тоже...
Тут просто обсуждалось, что полдома не может стоить больше двухкомнатной квартиры-хрущевки. Я высказала свое мнение, что может, что 70 кв. м в половине дома 2011 года постройки, ну конечно, качественной постройки, в черте города можно поменять на двухкомнатную хрушевку с доплатой. Вот и все.
Вот не надо мне говорить, что дороже в Сормовском районе! У меня там родственница продает дом, целый замечу, в более чистом и удобном месте (10 минут до центра Сормова) за 2700 по-моему... Просто покупатели свое не могут продать, чтоб купить... Так что... мне есть, с чем сравнивать!)
Я же не говорила, что не стоит, но и цена, которую хотят ну просто заоблачная, тем более в нынешней рыночной ситуации и в ТОМ самом месте. А раз Вы так расхваливаете - покупайте, че!
ORUDZHEK
01.06.2016
Дом дому рознь... Бревенчатые дома старой постройки может и стоят так... И то под снос. За 2700 дом свежего года постройки в 10 минутах от центра Сормова с руками и ногами должны оторвать просто)) А на нашей и ближайших к нам улицах участки по 2500 ляма. И одни гнилушки старые продают лямки по 4.
Спасибо)) Мне-то куда!? У меня квартирный вопрос решен (дом в Нижнем у мужа+загородный дом 2014 года постройки у меня). Я лицо не заинтересованное, если что. А за ТС обидно стало-накинулись на ТС-вот и вступилась!
Может Вашей родственнице здесь объявление выложить? Быстренько продаст)
У нее интернета нет и она не пользователь интернета, пожилой человек) Хочет уехать в область и даже домик там себе присмотрела. Он частично бревенчатый и они пристрой делали кирпичный сами, окна заменили на пластиковые и сайдингом отделку сделали. Красота, а не дом. Просто рынок стоит сейчас(
И покупатели не могут свою продать квартиру... 3-ку в автозаводском районе. Видимо, совсем там печальное состояние квартиры(
Natali1180 писал(а)
У меня там родственница продает дом, целый замечу, в более чистом и удобном месте (10 минут до центра Сормова) за 2700 по-моему..

на нашей улице тоже за 2400 продают, правда уже 2 года.
ORUDZHEK
01.06.2016
Ага)) Зато целый же)) Наверное такой же классный, как и за 2700 продают... Кирпичный, ухоженный))
Natali1180 писал(а)
Просто покупатели свое не могут продать, чтоб купить.

У нас такая же песня, две семьи приходили и обе продают сперва свое жилье,а потом будет покупка + материнский капитал, так что чистых денег у населения нет.
Вот-вот! Те тоже с материнским капиталом...
3300.
Natali1180 писал(а)
У меня там родственница продает дом, целый замечу, в более чистом и удобном месте (10 минут до центра Сормова) за 2700 по-моему.

Простите, но вы лукавите. В центре Сормово за 2700, вот такие есть объявления: " ...Продам 1/4 дома, а это 67 кВ/М, в центре Сормово...". Или вот: "Дом из бруса (построен в конце 2014г.) выполнен как пристрой к старому деревянному дому, на участке 3 сотки..".
PS: прошу заметить дом целый, но участок 3 сотки, где остальные 4 сотки, у другого собственника?. Стандартные участки-7 соток. Многие из приходивших к нам жаловались, что в объявлении указано одно, а на деле совсем другое. В нашем объявлении все честно, и фотографии реальные.
djabel
01.06.2016
Если откровенно, то у вас классное предложение! Если бы не Кузбасс...
Я не говорила про Центр, я говорила, что недалеко. Улица Хвойная, если интересно, прогуглите. Они через агента продают, может, она выставляла куда)
ORUDZHEK
02.06.2016
Ни фига себе! Прям наши соседи)) Мы на Вавилова живем. А номер дома какой? Я знакомым скажу-они хотят из квартиры переехать, может купят))
Надо же) Дом 22 вроде) Предложите ;)
ORUDZHEK
02.06.2016
Спасибо. Предложу))
ап
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.