--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдается 2-х комн.квартира в Московском районе.

СДАМ / ПРОДАМ
4
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сдается 2-х комн.квартира (58м2) в деревянном доме,1 этаж, квартира без мебели и техники, рядом остановка Давыдова. 12 просит хозяйка, комиссия агенту 5 тыс. Можно по комнатам, можно нерусских.
Дорого!!! Причём сильно дорого, для пустой квартиры в деревяшке. Тут 10тыров надо начинать просить и торг вниз, если что...
на сегодня народ есть,вечером смотрят,кому интересно тот думаю на месте сторгуется
ну как, сдали? :-)
да,за 9 + свет сдали. Сама была в этой квартире,планировка понравилась,да и не сарай вовсе,уютно ,не евро ремонт,но чисто,уютно.
кому сдали и на какой срок?
паре молодой без детей, на длительный
djabel
23.06.2016
Ну как-то так она и чтоит, все верно.
ну и я так и подумала,что цена адекватна по сравнению с другими ценами на этом форуме,поэтому и выложила в помощь людям,которые нуждаются в съемном жилье недорогом. Я сама сняла квартиру 2 шку за 10 тыс + свет и вода с нормальным ремонтом и кух. гарнитуром, хозяйка хорошая. А тут вон студии по 19 тыс и двушки в седьмом микрорайоне по 20 тыс пытаются сдать.
ну так те которые по 19-20 наверняка от вашей отличаются чуть-чуть? :))
а я и не говорю что тоже самое,просто "недорогие" квартиры в дефиците)
djabel
23.06.2016
В квартирах за 19-20 сейчас просто нет необходимости как мне кажется. Время не то.
в любые времена чем дороже, тем дольше экспозиция, а сдаются и дешевые и те, что подороже, не все хотят в спартанских условиях жить
Daddy cool писал(а)
в любые времена чем дороже, тем дольше экспозиция, а сдаются и дешевые и те, что подороже

нет смысла убеждать...
только вот что интересно, а продукты питания любители экономии так же выбирают? что б с гнильцой, зато подешевле
квартиры с обычным косметическим ремонтом это спартанские условия? средняя зп в НН 25 -30 тыс,и из них отдавать 20 за квартиру? да и лучше наверно чуть ниже сдать и надолго,чем каждые полгода она простаивать будет
для одного нанимателя со средней з/п по городу, отдавать 20 тыр за съёмную квартиру действительно не по карману (если нет спонсоров), но для пары человек это вполне подъёмная сумма, а если зарабатывать побольше среднего, тем более реально
нищеброды, снимающие за 10 тыр, обычно экономят на всём, чем только можно и на продуктах в первую очередь - дорого нынче всё :-)
если я снимаю квартиру за 10 тыс-я НИЩЕБРОД???))) если я считаю,что лучше я потихоньку буду жить в съемной квартире за небольшую стоимость ожидая своего жилья и прикупать свою мебель,технику,машину,одеваться не на рынке-я нищеброд? вот это вы нормально так выразились.... а в плане еды экономии нет,у меня ребенок. Так вывод мой -лучше съэкономить на съемной квартире
нет, вы - ОЛИГАРХ! :-) то что вы считаете, это только ваше мнение, а у других людей может быть мнение, отличное от вашего
ну вы прям из крайности в крайность...... нет не олигарх...и мнение я именно свое высказала, и думаю( даже знаю) что со мной согласилось бы большинство
не, не большинство, ВСЕ без исключения нищеброды согласились бы с вами
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.