--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дача в СТ Елочка станция Линда

СДАМ / ПРОДАМ
168
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кайса
20.06.2016
Продаю 2-х этажный дом 60 кв.м (деревянный обшит сайдингом, крыша железная) на участке 5 соток на станции Линда в садоводческом товариществе "Елочка" в 45 км от Нижнего Новгорода и в 1,5 км от станции Линда. Дом в отличном состоянии. Вода и свет круглосуточно. Сад ухоженный. Много плодовых деревьев, кустов и очень много цветов. Фото пока к сожалению нет. Выложу в ближайшее время. Цена 450000 руб. Возможен торг. Звоните ! Тел. +7 (908) 743 - 64 - 83. ¶
ап
ап
ап
Вместо "апов" лучше расскажите, где именно находится эта Ёлочка - аборигены Рекшино, наверное и так это знают, но Вы-то создали тему для тех, у кого пока нет дачи в Рекшино.
Да и фотки дачи, снаружи и внутри, тоже не будут лишними

Отсутствие такой информации может наводить покупателей на мысль, что Ёлочка находится на самых задворках, а дача в таком состоянии, что фотки показать стыдно
Находится прям на трассе .
Не хотите хвалить свой товар - Ваше право.
macsol
08.07.2016
Отличная дача, пыль, шум, выхлопы.
Ну не совсем так. Дачный участок не с самого края находится. Дачу продает моя родственница, я ей только пытаюсь помочь. Её телефон в 1-м посте. По всем вопросам звоните ей, она все расскажет и покажет.
Как она покажет по телефону? Ммс-кой?
С ней можно о встрече договориться :) .
Зачем?! если по фото можно сделать выводы в 90%: стоит тратить 3-4 времени своей жизни на это...
она пожилая женщина и неё нет возможности его сделать. Я там сама не бываю.
А других родственников у неё нет, кто мог бы сделать фотки?

Доехать до Рекшино, 20 минут туда и 20 минут обратно, и у бабушки будет нормальное объявление с фотками!

И лучше рекламироваться не на здешнем полуживом форуме, а на Авито.
Кстати, на нн.ру есть ещё Дачный форум, можно и туда, до кучи, объявление кинуть.
А не опасаетесь, что пожилого человека облапошат какие-нибудь ухари?
А то останется и без дачи и без денег.
К сожалению некому. Постараюсь держать под контролем :).
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Вот наконец-то фото:
ап
ап
ап
на мой взгляд, эта дачка столько не стОит даже не смотря на то, что обита сайдингом и крыша железная
А Вы оценщик? По каким критериям оцениваете стоимось? Она вообще говоря договорная величина.
по моему, с теми, кто выставляет свои совковые хибары по полляма и договариваться то не о чем
Не совковые дворцы десятки, а то и сотни лямов стоят. Вы в какой реальности живете?
Если Вы за пол-ляма коттедж продаете этажа так 3, то я у Вас его куплю. Предлагаете уже скорее!
максимум 300 тыр этот бабушкин домик стоит и то в сезон, который уже заканчивается
понятно, что бабуле деньжата нужны, да побольше, но другим они не менее нужнее
DINA2015
27.08.2016
К чему все эти негативные и оскорбительные комментарии, что Вы за люди...Но, если Вас не интересует данное предложение, проходите просто мимо. Не все владеют "дворцами"...Этот Ваш "совковый блуд" в теме отнимает лишь время и надежду у продавца реально оценить и продать свое имущество. Прежде, чем размещать свои язвительные комментарии на форуме ознакомьтесь с правилами и не нарушайте их. Уважайте участников форума!
Кайса, разместите больше фото: в доме и на территории участка.
в том то и дело, что там фотографировать категорически нечего :-)
Да уже успокойтесь и не заходите в эту тему.
ап
Симпатичная дача. Смотрел ее кто-нибудь?
Вы позвоните владелице. В первом посте есть телефон :).
Я просто полюбопытствовать. Раз Вы добровольная помощница, по подумалось, может, Вы в курсе.
По-моему приходили несколько потенциальных покупателей и даже переговоры какие-то велись по цене.
Ясно. Значит спрос есть, это хорошо.
По этому направлению спрос есть всегда))
В принципе, спрос есть на все направления (ну или почти), радиус только ограничен. Основной вопрос обычно в цене.
Спрос есть на направления,которые ближе к городу, но.... не в самом нём) И чем ближе к нему,тем дороже) А ещё близость ж.д - всегда хороший козырь.
Расстояние до города определяется как раз радиусом. А направления имеют весьма большую протяженность)
ЖД, да, плюс.
Конечно,это не Рекшино,где цены всегда были и будут на порядок выше, Линда всё ж далековато, но тысяч 300-350 можно поставить.лучше 300,ежели быстрее продать надобно.
ДОлька80 писал(а)
Конечно,это не Рекшино,где цены всегда были и будут на порядок выше,

Уже весь Интернет знает, только одна Вы не в курсе: "на порядок" - в 10 раз! :-D

10 и 100, 99 и 100 - числа разных порядков, десятки и сотни

100 и 200, 100 и 300 - числа одного порядка, отличающиеся друг от друга в 2 и 3 раза
Спасибо, что просветили)))) Чтоб без Вас делала)))
цена задрана выше крыши, вот и не купил никто
И Вам всего хорошего!
начните от 300,а так все впустую...
Продаю не я, я только помогаю :).
ап
ап
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.