--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сниму 1-к квартиру в центре города на длительный срок. Максимально 16 000

СНИМУ / КУПЛЮ
1
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стелли
28.06.2016
Сниму на длительный срок студию или однокомнатную квартиру в центре города в пешей доступности от метро Горьковская (удалённость до 2 км). Дизайнерский ремонт не нужен. но и "совок" не приветствуется. Ищу чистую симпатичную квартиру. Проживать буду одна. Платёжеспособна, не студентка. Максимально готова отдать за квартиру 16 000 рублей вместе со счётчиками. Желательно от собственника, но и с агентами готова сотрудничать. Комиссия для агентов до 7 000 рублей. Информ.агентства просьба не беспокоить.
до 16 со счётчиками - это разве платёжеспособна? :-)
OCV
28.06.2016
Вы путаете возможность съёма квартиры за 50 т., со стабильной ежемесячной оплатой. Видимо именно это имелось в виду.
платёжеспособность = всегда вовремя отдавать деньги хозяину, без задержек и материальная независимость. Не лезьте в чужой кошелёк)
да уж лучше те же студенты с родителями-спонсорами, чем платящие копейки за квартиру в центре города :-) советы при себе оставьте
Хм...Видите ли в чём дело. Я продала свою трёшку в центре на Тимирязева и начинаю строить дом в черте города. Вы же неглупый человек и представляете какие это деньги. На время строительства и внутренней отделки снимаю квартиру. Не считаю нужным переплачивать за дизайнерский ремонт, а за 16 000 есть приемлемые предложения) Вы-то, конечно, во дворце живёте, видимо, раз 16 000 для Вас копейки, а я лучше бассейн себе сделаю, чем платить по 20-30 000 за квартиру)
Модераторов прошу снять моё объявление, вариант найден.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...