--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдам 1-к квартиру в новостройке на Московском шоссе за ремонт в ней

СДАМ / ПРОДАМ
2
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
albol
29.06.2016
Сдам 1-к квартиру в новостройке на Московском шоссе 33а без внутренней отделки за ремонт в ней. Нужно 1-проштукатурить потолок, стены под обои и их оклеить, 2-уложить плитку в с/у и отделать стены и потолок панелями ,а также установить ванну с унитазом, 3- установить раковину на кухне и в с/у.
а жить бесплатно сколько можно? год или два?
Цып@
29.06.2016
представляю качество такого ремонта....
А я представил - как только человек закончит ремонт, а ему скажут - "Спасибо. До свидания" :(
именно так и будет!
А как жить в такой квартире, если там даже посрать некуда - унитаза нет? :-D
... и каждый последующий квартирант будет переделывать ремонт за предыдущим :-)
Kalisto
29.06.2016
Как велика и неистребима страсть к ХАЛЯВЕ!
albol писал(а)
,а также установить ванну с унитазом, 3- уста

У меня родственник так снимал 5 лет, за ремонт и коммуналку. Так что во время кризиса - реально. Только качество ремонта и сроки прописать надо.
pover.su
29.06.2016
Alex Hobotoff писал(а)
...
Только качество ремонта и сроки прописать надо. ...

пробывали хоть раз? а получалось? а в судееее...
:(
повторяю - родственник так жил 5 лет в новой трешке, с семьей. Это факт.
а как сложится у других -ХЗ.
Если бы мне потребовалось снять квартиру, а денег - мало, я бы попробовал. Но ремонт там надо делать очень медленно, херовато, и "на половину", чтобы выгнать стало себе дороже.
albol
30.06.2016
Всем спасибо найден самоделкин на 2 месяца с договором где все прописано. Фантазии форумцев нет предела............
G16
30.06.2016
Цып@ писал(а)
представляю качество такого ремонта.... ...

Примите искреннее сочувствие.
Срок в 2 месяца потряс меня до глубины души!

Я бы понял, если бы человек в это впрягся в это ради 1 года проживания.
Приходит человек после работы в квартиру, в которой ни умыться, ни посрать, и начинает работать в "вечернюю смену" - штукатурить и клеить
Даже не знаю, кому посочувствовать - либо человеку, которого жизнь так припёрла, либо Вам.

А человек этот не кореец? Видел в доме напротив, по такой системе ремонтировали трёшку - жили 12 человек, уезжали в 6 утра, приезжали в 10 вечера, а тот, кто оставался в квартире, делал там ремонт. Но это у них тянулось месяца 3-4
albol
01.07.2016
Нет не кореец, а наноробот работает от розетки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.