--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоит ли продавать квартиру сейчас. Или чего ждать?

СДАМ / ПРОДАМ
3
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
levl_99
18.07.2016
Здравствуйте!

Есть квартира на 5ой Мещере, 1988 год постройки, средний этаж 14-ти этажного дома, в собственности больше 3-х лет.

Дом кирпичный, однушка 38 метров, план прилагаю.

Икейская мебель в комнате, на кухне, в прихожей. Техника вся есть, включая кондиционер.
Требует переклейки обоев на кухне и в прихожей, балкон и санузел не очень.

В идеале, хотелось бы сбагрить эту квартиру вместе с техникой и мебелью. Вопрос - на что можно рассчитывать? Соседи продают свои квартиры за 2 690 000 - 2 950 000. Объявления висят уже по полгода-год. Какая реальная цена такой квартиры сейчас? Стоит ли продавать, если не горит? Или подождать до лучших времен? (Не факт, что они наступят). За сколько можно сдать такую квартиру? Буду благодарна за помощь.
levl_99 писал(а)
Есть квартира на 5ой Мещере, 1988 год постройки
Соседи продают свои квартиры за 2 690 000 - 2 950 000.

Не Йксперт, но чей то очень сильно сомневаюсь в адекватности оценки Ваших соседей. Вот на Гипере уже год висит объявление. Дом похож на Ваш. Цена 2100, и никак....
Пы.Сы. По поводу когда продавать, наверно "вчера"-)))ы-ы-Ы
на гипере вранья много
не знаю, я как не зайду так оно вечно в поднятых, значит работают по нему
(Alice
18.07.2016
а где его меньше?Я правда интересуюсь))может где-то его меньше)
djabel
18.07.2016
И мне кажется что однушке в этом месте 2 миллиона красная цена в базарный день. И то еще много.
levl_99
18.07.2016
поясните, если не трудно, что не так с местом?
djabel
18.07.2016
Живу с другой стороны виадука. На Бурнаковке. Задолбался пешком идти в пятницу от третьего микрорайона, т.к. Мещера стоит с 10 утра в пятницу наглухо. Поэтому почти всегда езжу через Сормово, хотя через Мещеру ближе.
levl_99
18.07.2016
да, летом есть такая проблема. но с 3его до 4ого (в посте ошиблась, что это 5ая мещера) микрорайона рукой подать. при наличии авто вообще нет проблемы - через мещерский бульвар можно подъехать к дому без пробок
levl_99
18.07.2016
похожая квартира, только место немного другое, метраж меньше и убитая в хлам. вроде не год продают, с марта 2016, но все равно долго.
посмотрела другие квартирки в этом доме, в более-менее состоянии не ниже 2 500 000 - и висят с марта апреля.

Пы.Сы. По поводу когда продавать, наверно "вчера"-)))ы-ы-Ы

вчера нужна была еще, если бы все случалось в нужное время)
levl_99 писал(а)
Стоит ли продавать, если не горит? Или подождать до лучших времен?

Эх... "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи" :-D

Я бы подождал осени - вряд ли цены вырастут, но может хоть спрос немножко оживится
OCV
18.07.2016
А в чём проблема? Ставьте цену которую хотите. Если нет интереса, через пару недель снижайте на 50 т. И т.д. Но это если вы продать хотите, а не стать почётным членом Авито.
горит или не горит - это Вам решать - нужны деньги/другая квартира и т.д.. можно выставить на продажу (только посмотрите, какие цены на том же авито на аналоги).
если сильной нужды ни в чем другом нет, то я б попридержала, а еще лучше - сдать в аренду.
Здравствуйте. Если не продали- могу помочь продать Вашу квартиру.
R-D
27.09.2016
подождите год-два.
как метро построят ценник вырастет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.