--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам гараж 150 м2.

СДАМ / ПРОДАМ
32
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sdom
01.08.2016
Продам гараж, 150 м2, длина 21 м., кирпичный, крыша деревянная профнастил, ворота под фуру, хороший подъезд, зимой чистится, в ста метрах автобусная остановка, ГСК «ОКА» м-н Сортировочный, ж.д. промзона. Цена 600000 руб., торг. 89063494347
djabel
01.08.2016
600 т.р. за гараж на Сортировке? Вроде 1 апреля не скоро еще. Я может что не понимаю?
Опять ты. Давай посчитаем. Гараж размером примерно 10х4 (т.е. 40 квадратов) на тимирязева стоит около 300 тыщ. А здесь площадь в 4 раза больше, нормальные ворота и всего 600 тыщ. Ну и что, что на сортировке? Может для гараж сервиса пойдёт. Как минимум, надо сначала смотреть гараж, а потом говорить дорого это или нет.
djabel
02.08.2016
Ну так вот я и спрашиваю. Нормально это или нет? Мне кажется несколько дороговато. Это лишь мое ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, а не истина в последней инстанции. А вы гараж на Тимирязева сравнили и на Сортировке. Хер с пальцем короче.
Как минимум, надо знать что с доками и смотреть сам гараж. Это раз, во-вторых я сравниваю цены и площади. 40, а даже меньше, на тимирязева и 150 на сортировке - вещи разные. Всё зависит от потребностей. На тимирязева такой гараж бы стоил ляма 1.5-2, а то и больше. Ещё раз, под какой автосервис или мойку 150 квадратов очень годный будет. Так что, имхо, по вводным данным цена вполне себе имеет право на существование.
А чем гараж на Тимирязева лучше/хуже гаража на сортировке?
От них польза разная? Живя на сортировке выгодней иметь гараж на Тимирязева, потому как земля под ним дороже?
глава семейства писал(а)
А чем гараж на Тимирязева лучше/хуже гаража на сортировке?

Типа Сортировка - ипеня для нищебродов, а на тимиряге только успешные хомяки (по уши в кредитах) живут. Зато понту-у-у-у...
По мне, так не важно где живёшь, гараж наджо рядом с домом иметь. А на сортировку к озеру я бы наверное и сам поехал, будь там дома, которые меня бы устраивали и работа под боком, но пока не судьба.
@ngry
03.08.2016
за 300 - в вымпеле в яме. В ладе - 500-600. Ну это так к слову.

ПЫСЫ Свой отдал за 500 года три назад, сейчас бы за 300 купил )))
Честно скажу, я в названиях ГСК в НН не шарю вообще. У меня у друга на тимиряге, точнее на чачиной рядом с фарбе (по правую сторону, если ехать от генкиной вниз к цемзаводу) гараж, вот там я частенько вижу по 250-300 тыщ продают за средний/паршивый гараж. В яме или нет - хз. А получше наверное и подороже.
@ngry
04.08.2016
Это в яме. Там дешевле, иной раз после снегопада, размесят так - что оттуда не выбраться. Хотя это мелочь по сравнению с Тверским, он на горке под высоковольткой. Вымпел, их там по номерам три вроде. А на верху прямо за КМ - Лада, там цены в разы выше. Обусловлено, во первых местом - идти ближе и с выездом проблем чуть меньше, ну а основное - более поздние гаражи с бетонными перекрытиями, в отличии от Вымпела. В Вымпеле с деревянными перекрытиями, но это ещё что - попадаются деревянными воротами, обшитыми жестью. Получше - вопрос ещё. За 20 кв - 500 тыр ... что то не внушает. У нас в доме парковочное место дешевле.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.