--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдаю 3-шку в В.Печерах.

СДАМ / ПРОДАМ
4
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Квартира родителей, нормальный ремонт, мебель обычная (Шатура, диван угловой в клеточку, кухня польская и пр.). Ищут семью русских, сдают без агентов. 5 этаж из 9. Лоджия, балкон (все застеклено). Квартира в хорошем состоянии. Сдается на длительный срок с полной обстановкой. Строго без животных!!! 20 000р. + комм.платежи.
Тел.89036087859, Галина Владимировна.
Спальня
Детская
Уютная, чистая)))
Верхние Печеры большие, где именно квартиру сдаете?
Верхне-Печерская 7, корп.1
фотки каких то углов, а не квартиры, почему нет фоток санузла?
Фотки не специально делала, подбирала из архива. Сорри, бываю там редко, а родители с гаджетами не очень дружат. С/у в плитке, раздельный, фото на данный момент нет. А-ля, шахтинская плитка, в бело-бирюзовых тонах с золотым кантом. Приходите смотреть и все станет ясно)))
mr.kraken
05.08.2016
Васелиска писал(а)
Строго без животных!!!

Смотрю , сейчас и с детьми и с животными квартиранты любые приветствуются на других ресурсах..
Что за Ж*** с арендой в жилищном секторе?
Ведь ещё два года назад в печёрах, однухи укомплектованные за столько сдавались?
Давайте поговорим об этом..
mr.kraken писал(а)
Ведь ещё два года назад в печёрах, однухи укомплектованные за столько сдавались?
Давайте поговорим об этом..

Сдавались они ровно на 2 месяца в году, как и все последние 20 лет. А сейчас даже на 2 месяца нижегородские рантьеры никого найти не могут-)))ы-ы-Ы
пы.сы. Для приколу позвонил троим "посуточникам", так чуть ли не в попу готовы были поцеловать, только приди, и это в вечер пятницы-)))))
ну прально, счас все нормальные в выходные за городом поближе к природе обитают
а у нас присяга!!!! по 3 тыры за сутки за однушку и то в очередь стоят. Хотя я и нижегородским посуточникам клиентов перебрасывала, некоторые аж в дзержинске посуточно сняли что бы в кстово ездить, типа ближе не нашли
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
а у нас присяга!!!! по 3 тыры за сутки за однушку и то в очередь стоят. Хотя я и нижегородским посуточникам клиентов перебрасывала, некоторые аж в дзержинске посуточно сняли что бы в кстово ездить, типа ближе не нашли

Бу-га-гаааа-)))) Было и правда поверил-)))) Ради интереса позвонил по 6 объявлениям по авито. Занято оказалось 2 ДВЕ из 6 ШЕСТИ квартир-)))) И то одна -самый дешевый вариант по Кстову за 800 рублей, а второй сопливый агентишка, у которого наверняка и квартиры никакой нет, так просто понтуется.
По квартирам запросто сбил цену с 1500 до 1000 рублей сегодня в субботу на воскресенье с возможностью продления на понедельник !!! Так что никаких 3000 суток в Кстово даже на присягу нет и в помине!!! И даже есть объявления с пометкой "на присягу все свободно". Так что про Дзержинск и про 3000 - это сказочки -)))ы-ы-Ы Прямо даже не знаю, кого Вы все время лечите. Кстати, самый дорогой вариант- это у детского мира 1 комнатная 50 метров с евроремонтом- при стоимости 2500 отдают сегодня за 2000, и то так дорого потому что через агента!!! Ну, а вообще, после присяги, которая как я понимаю равноценна новому году квартиры в кстове у Вас пустые вообще напрочь стоят!!!-))))гы-гы-гы
Пы.Сы. Чуть было и правда не повелся кинулся было квартиру в Кстово покупать под "супер-бизнес"-)))))Хи-хи-хи
Ты, когда пи*дишь, то подпрыгиваешь??? Телефоны по которым звонил напиши здесь, иначе будешь звиздаболом... у меня примерно 30 семей, желающих снять завтра квартиры, причем с 6 утра. Так что я жду номера телефорнов, по которым есть куча свободных квартир.
А завтра большая толпа людей останется тупо на улице, потому что уже сегодня вечером все арендодатели начали отключать телефоны.
Вы эти писюльки на бумажке своим коллегам по цеху показывайте, а то они наверно не знают, что и как хорошо у них сдается. Конкретно вот звонил по этим объявлениям, и судя по тому, что первое объявление было поднято в 21-59 МСК и со всеми свободными записями на 6,7,8 число -до сих пор свободно. И , конкретно- самое дорогое предложение, о котором я писал выше (возле детского мира) за 2500 тысячи, видать от хорошей жизни- агентишка сбросил цену и кинулся объявление свое по стопервому кругу поднимать сразу после моего звонка, потому что я ему сказал, что нашел квартиру за 1000 рублей, а то он меня задолбал на телефон звонить буду ли я у него снимать-))))ы-ы-Ы
Так что, про толпы народа рассказывайте кому нибудь другому.
не поленилась, прозвонила: квартир свободных на сегодня нет!!
зы: а в посуточной аренде есть куча своих нюансов, так что на рекламу на авито не стоит обращать внимание, там одно вранье. И даты бронирования заполняют только те, кто сдает по 1 квартире.
Для примера: квартира за 800 р/ сутки была сдана вчера по 2500 за сутки, притом что бытовой техники в квартире нет, ремонт не делался с момента постройки дома... да и горячей воды, кстати, тоже нет
Да ладно тебе... В "посуточной " аренде сейчас песец совсем. Начинаешь тут хвалить себя, как "эффективного" манагера ...
ЗЫ: как сайт? Сдох совсем?
вчера армяне 200 тыр на посуточной аренде сделали, причем абсолютно нахаляву. сколько месяцев тебе на трамвае кататься придется, что бы 200 тыр комиссионных заработать?
Расскажи ещё какую-нибудь сказку на ночь!!! У тебя получается!!!! *rofl*
мы рождены что б сказку сделать былью (с)
зы: дом я строю, причем без кредитов, чисто на заработанные
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
не поленилась, прозвонила: квартир свободных на сегодня нет!! <br> зы: а в посуточной аренде есть куча своих нюансов, так что на рекламу на авито не стоит обращать внимание, там одно вранье. И даты бронирования заполняют только те, кто сдает ...

во-первых, мы говорим, про вчера, а не сегодня(так Вы заранее не сказали, что нужно именно на воскресение заказывать, а сказали что все квартиры заняты). Второе. я вполне допускаю, что сегодня в связи с разовым событием спрос есть, проверять естественно я за Вами не полезу, потому что еще вчера мне стало понятно что Вы сильно преувеличиваете размеры потребления. Так как при "30 желающих" на одно место, я даже не заходил на 2 страницу авито, нашел 4 свободных квартиры из 6 обзвоненных (это видно хотя бы из того, что после моего поста на ннру (естественно после обзвона) агенты и хозяева полезли в срочном порядке поднимать свои объявления на верх). И таки ж вчера днем квартира которая типа с евроремонтом сдавалась с субботы на воскресенье, и я еще специально уточнил, что есть ли возможность продлить до понедельника. Мне ответили, что "пожалуйста" продляйте, никто не выгонит. Про остальные квартиры не скажу, так как конкретно по ним не интересовался вторыми сутками, для меня было принципиально "поглумиться" над горе-сдавалами, и прогнуть их ниже плинтуса по цене, с целью выяснить какой на самом деле спрос. Так вот, с 1500 мне готовы были сдать за 1000, и это я еще не сильно глумился. Собственно о чем это говорит, Вы сами прекрасно понимаете.
Третье. Посмотрел сейчас на букинге- с понедельника все ТРИ гостиницы в Кстово свободны, бронируй не хочу, и цены сильно ниже 3000 рублей. Про посуточные квартиры я даже говорить не хочу. Но,для интереса прозвонюсь во вторник или среду днем, специально для Вас соберу телефоны и цены до которых сдавальщики готовы опуститься-)))
+
Конкретно вот сюда ----->
Только что в 13.15 позвонил. Частная "мини-гостиница". Сегодня номер на 3х человек - 2100
СВОБОДНО
Пы.Сы. Заинтересовался Кстово только потому что предложили выкупить 1 этаж малосемейки- 6 квартир по 32 метра на пр. Ленина по цене 1.1 млн с льготной ипотекой (первый взнос 15-20%)
А Вы меня так обманываете-(((( Расстроился-((((
1. частная мини-гостиница - это нары на 1 этаже в бараке в районе автостанции, а не отдельная квартира. там сральник и душ один на все "нумера", но вам простительно этого не знать
2. в кстово НЕТ пр. Ленина, а на пл. Ленина нет малосемеек. есть малосемейки на пр. Победы, но смотря какой дом, если 8 а - таки там очень интересная история. вчера на этом доме армяшки 200 тыр собрали, а теперь можно и лошкам-инвесторам продать))
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
1. частная мини-гостиница - это нары на 1 этаже в бараке в районе автостанции, а не отдельная квартира. там сральник и душ один на все "нумера", но вам простительно этого не знать <br> 2. в кстово НЕТ пр. Ленина, а на пл. Ленина нет малосемеек. ...

Прошу прощения, действительно ложанулся. пр.Победы 3б. Но там явно не армяне продают-))))
Пы.Сы. Вот это убожество на картинке-((((
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
прежде чем вкладываться в кстово - пиши в приват, что б не было мучительно больно за зря потраченные бапки
зы: 100 тыр в месяц чистыми можно иметь с 3 посуточных квартир, но если сам на себя работаешь и немножечко хитришь, "честные" имеют 60-70 тыр чистыми с 5 квартир

По 5 квартир сдают? Удивлен. Из Вашего "календаря" я так понимаю, что у Вас "только" 3 квартиры. Чисто интересно, откуда в Кстово такой спрос на посуточную аренду? Судя по тем картинкам, которые на авито посуточные квартиры это гумузглые бомжатники, в которые ни один нормальный человек с женщиной не пойдет-(((( Самое главное, почему, как с Ваших слов там такие баснословные барыши, а квартиры УГ для бомжей или алкоголиков?
1.вы бы выписку ЕГРП глянули, а то в этом доме ушлые агенты пытались квартиру пульнуть с запретом на рег.действия, правда не на 1 этаже
2. у меня далеко не 3 квартиры, просто на формате А4 удобно размещать не более 3 календарей.
3. так в кстово посуточно не для епли снимают, потому и квартиры убогие и спрос хороший. у меня рабочие жили 1,5 месяца и каждый день на карту посуточно платили. из казани транснефть постоянно живет неделями, на лукойл приезжают грузиться - снимают почти на месяц... через пару недель соревнования в самбо - опять толпа народу приедет
4.а квартиры все действительно страшучие, у меня самый "свежий" евроремонт был сделан в 2003 году, у армянской диаспоры вроде тоже было 2 приличных квартиры, остальные сдают бомжатники. смысла нет в ремонт вкладываться, у меня в некоторых квартирах даже холодильника нет
Э-эх, рЫскнуть штоль-)))) Как думаете, на Победе подойдет для посуток? Или нужно прямо напротив воинской части покупать?
ИМХО, не стоит... пр. Победы подойдет для посуточной аренды, только не в этом доме и не 6 квартир сразу, а напротив воинской части жилых домов нет вообще, там сады и частный сектор, хотя вроде что то строят
зы: кто у вас будет этой арендой заниматься?? если наемник - то готовьте 40 тыр за зп, а до полтинника он сам докружит
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
ИМХО, не стоит... пр. Победы подойдет для посуточной аренды, только не в этом доме и не 6 квартир сразу, а напротив воинской части жилых домов нет вообще, там сады и частный сектор, хотя вроде что то строят <br> зы: кто у вас будет этой арендой заниматься?? ...

Ну можно 1или2 квартиры купить из 6. Суть в том, что цена 1.1млн. С рынка за такую цену не взять. Или этот дом не подходит в принципе по причине контингента в нем проживающего? Типа не дадут сдачей заниматься?
А так, кто администрировать у меня есть кто это будет делать, свой родственник, а уборку это мы "друзьям" из средней азии поручим, коих в печерах и кстовах дофига.
Да и вложиться в ремонт и оборудование у меня есть возможность.
Весь вопрос -спрос. Откуда он берется-)))))
если уж решишь брать квартиры на 1 этаже, то сначала вложись в уничтожение насекомых, коих там будет дофига и больше. А если ты только раз допустишь узбеков/таждиков до квартир, избавиться от них будет труднее чем от клопов
пысы: если интересно по поводу спроса: сегодня до обеда ушли почти все квартиры до пятницы, хотя рекламу не давала, ближе к вечеру ушла последняя, уже по рекламе.
DimN
08.08.2016
А администрить-то это счастье кто будет? Перепоручить агентам -- так они на себя работать будут, а хозяину втирать, что спроса никакого. Да если и честные попадутся, то все равно делиться придется. Если, как тут пишут, с 5 квартир 60-70 тыр в месяц, то это всего 12-14 с квартиры, половину агент отхряпает, остается че-то совсем кисло. А про "100 тыр в месяц с 3 квартир" удаленщику можно даже и не мечтать, если агент столько и выжмет, то исключительно для себя.
60-70 тыр чистыми это у "честных", кто в рекламу очень много денег вваливает, а отдача на пшик. Оборот гораздо больше, и эти 5 квартир в аренде, т.е. дорогая реклама+ арендные платежи
прежде чем вкладываться в кстово - пиши в приват, что б не было мучительно больно за зря потраченные бапки
зы: 100 тыр в месяц чистыми можно иметь с 3 посуточных квартир, но если сам на себя работаешь и немножечко хитришь, "честные" имеют 60-70 тыр чистыми с 5 квартир
это июнь
Ведь ещё два года назад в печёрах, однухи укомплектованные за столько сдавались?

в том то и дело, что "укомплектованные" (!) однухи, а не как эта трёха из под бабушки с дедушкой
кроме того, как вы могли заметить, к/у в данном варианте идут сверх, а это ещё 4-5 плюсом к 20-тке
Да ладно.... За 20+счётчики сдастся...
я тоже считаю, что дороже она и не стОит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.