--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 4х комн квартиру. 4.200.000 р Молитовка

СДАМ / ПРОДАМ
2
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IgorS
21.10.2016
Продаю 4х комнатную квартиру в Молитовке. Площадь почти 87 метров! Для большой семьи идеальный вариант! У всех будет по ОТДЕЛЬНОЙ комнате. Квартира угловая, окна выходят на три стороны. Три большие лоджии, все застеклены. Зимой не холодно и летом в жару прохладно. Есть балкон на кухне. Кухня 9 метров! Никакие перепланировки не проводились. Все стены на месте. Возможно увеличение жилой площади за счёт лоджий и балкона. Все коммуникации действуют. Краны не текут, унитаз смывает, газовая плита работает и печёт великолепные пироги. Можно заезжать и жить. А можно и ремонт под себя сделать. Могу помочь с дизайном и стройматериалами по низкой цене. Могу даже и мебель частично оставить. Соседи прекраснейшие люди, все друг друга много лет знаем.

Близко от транспорта. Трамвай 5 мин, ост.
Дом Пионеров или Школьная, Детсады,школы, рынки, поликлиники под боком. Все условия одним словом.

Кабельный интернет, отдельная линия 150 руб в мес. Скорость улётная!

Милости прошу для осмотра. ЦЕНА СНИЖЕНА ДЛЯ БЫСТРОЙ ПРОДАЖИ. После НГ будет дороже.

Могу и гараж со светом и погребом рядом с этим домом предложить.
B.B.K
21.10.2016
IgorS писал(а)
Могу

ну и молодец...
а этаж, тип дома, его номер и улица это так, ничего не значащие факторы...
другое дело гараж и стройматериалы
IgorS
21.10.2016
Приношу свои извинения )
Поторопился )

nizhniy-novgorod.n1.ru/view/15020745/
OCV
21.10.2016
IgorS писал(а)
После НГ будет дороже.

Если не секрет, чем это обосновывается?
IgorS
21.10.2016
деньги сейчас нужны сильно )) оборотных средств не хватает. поэтому снизили цену. Если до нового года не продадут, то уже будет не актуально. Поэтому либо поднимут до средней по рынку, либо снимут с продажи.
На какой улице? Дом сколько этажей? Этаж?
IgorS
21.10.2016
Адмирала Макарова, д1. Дом 9 этажей. 7 этаж. Как написано выше в ссылке.
Хорошая квартира. Удачи в продаже!
IgorS
21.10.2016
Пасиба ))
Интересный вариант. Думается, должна продаться.
IgorS
21.10.2016
Пасиба за моральную поддержку )) Сделаем всё, что в наших силах ))
repka
21.10.2016
а фото есть?
IgorS
21.10.2016
фото?? фото нет...
djabel
21.10.2016
После НГ будет дешевле! Еще дешевле.
IgorS
21.10.2016
А мы не торопимся ))) Квартирка для инвестмента ооочень хороша )
Не, квартира как раз хороша для реальной жизни семьи.
IgorS
21.10.2016
на троих/четверых идеальный вариант )) я сожалею, что не снёс к чёртовой матери окна в своё время. Отсутствие окна и двери на лоджию сильно расширяет площадь комнаты. Когда увидел в реале у знакомых как они сделали, мне оооч понравилась идея. Главное на лоджии нормальный стеклопакет поставить.
А я наоборот, люблю, когда лоджия отдельно. К тому же это проблемная перепланировка.
IgorS
21.10.2016
Там их три! ) и один балкон.
Но мне правда понравилась идея объединить комнату с лоджией. Совсем другой вид .
IgorS
23.10.2016
в пррродаже )
OCV
29.10.2016
Тигра-мур писал(а)
Не, квартира как раз хороша для реальной жизни семьи. ...

Материал стен - панель. Всё. Лично для меня на этом интерес заканчивается. Панель это вообще я считаю не жильё. Карточный домик.
Bak$
24.10.2016
Не продаётся? Может потому что дороговато? Предлагаю 3 млн. живых рублей. Денег-то нет ни у кого, а у меня есть.
IgorS
24.10.2016
Лавина звонков с авито в выходные. Пока сложно скть, продаётся или нет. За 3500 агентства предлагали выкупить. Думаю 4200 вполне адекватная цена. Агенты оценили в 4300 для быстрой продажи. Послушаю пока, что рынок нашепчет.
А деньги то есть у народа )) ееесть )) но прижимают ))
Bak$
24.10.2016
Я привык верить людям. Но, думаю, что Вы лукавите, то бишь пи*дИте. Торгуйте дальше.
IgorS
24.10.2016
Вы хотите сказать, что я лгу? ))
В какой части моего повествования??? )
слово пи*дИте тут как то неуместно ) не то чтобы я против ненорматива, но не в данной ситуации )
народ хочет как можно халявнее))
Хорошая у вас цена, уверена, что продадите быстро
IgorS
24.10.2016
Пасиба ))

Я и альтернативу товарищу Баксу предложил за 3 млн. живыми деньгами )) С перспективой роста недвиги. Двухэтажный дом 150 квадратов, рядом с городом. С участком земли, с газом, электричеством . По сравнению с квартирой получается в более чем два раза дешевле. Три дома уже куплены, остался один по такой халявной цене.
Это где такое счастье?
IgorS
28.10.2016
Если интерес не праздный то могу прокомментировать так:
таунхаус двух этажный 129 м2. Участок 4 сотки. 15 км до а/с Щербинки. Нижегородская обл, Кстовский р-н, с. Вязовка, ул Луговая. Монолитный фундамент, стены газосиликат, межэтажные перекрытия из монолитного железобетона, стены заштукатурены, готовы к финишной отделке, свободная планировка помещений, газ заведён в дом, вода, скважина, электричество, канализация, забор между соседями, отдельные свидетельства на дом и землю , рядом школа. От собственника. Документы к продаже готовы.
Дом и таунхаус- это не одно и тоже. Дом интересует, таунхаус- нет
IgorS
29.10.2016
Дома сейчас на стадии строительства. Там же. Отдельностоящие с небольшими участками.
Планировки где можно увидеть? Участок соток 7 есть или как?
IgorS
30.10.2016
Домишки будут приблизительно 100+ кв м. 2 этажа.
Земли под ними сотки по три.
Фундаменты заложены.
Если интересно скину планировки и предварительную визуализацию.
интересно, только 100+ - это и 102 и 199 кв.м
102 кв.м - это квартира метров 80-90 в 2 этажа, а если второй мансардный, то и 70-80
IgorS
30.10.2016
посмотрел планы. домишки 8х8, второй этаж чуть меньше,
участок 3.5 сотки.
Делаю вывод, что Вам не интересны такие варианты.
На этом откланиваюсь ))
Удачи в поиске ))
Тоже интересуют подробности.
IgorS
30.10.2016
если интересуют размерности, указанные выше, дайте знать пжлста ))
Напишите в приват цену на такой дом. Хоть земли и маловато, конечно.
IgorS
31.10.2016
Секрета тут нет ))
Предварительную цена пока установили 3300. На текущий момент залито 4 фундамента и строители поднимают первые этажи.
Но что будет с ценой на стройматериалы не ясно пока.
Если будем привлекать деньги покупателя-дольщика, то дешевле разумеется. Кроме того будет понятно что хочет конкретный покупатель по отделке/фасадам/материалам.
Опыт такой есть, хотя и мороки много с покупателем.
Ещё есть опыт продажи пары таунхаусов в ипотеку от БинБанка.
По коммуникациям только вводы в дом? Канализация - септик? Без отделки?
IgorS
31.10.2016
Коммуникации как Вы и описали. Канализация - бетонные кольца. Но можно и септик вкопать. Сейчас в фундамент заложены трубы канализации и воды. Газовая магистраль будет заведена в дом. Остальная разводка отопления, тёплых полов и водоснабжения в местах по желанию покупателя. Так как планировка свободная, тепло и прочие котлы/инженерки будут смонтированы позже.
По внутренней отделке будет заштукатурены стены.
Вы можете посмотреть ситуацию на месте на примере готовых таунхаусов.
В них стоят двухконтурные котлы.
Новые дома строятся на соседнем участке.
Как гриться лучше один раз увидеть ))
Планы этажей что то не получается прикрепить. Они в пдф файле.
Скажите, сколько примерно будет стоить довести дом до жилого состояния, т.е. разводка всех коммуникаций и отделка, кроме обоев и линолеума.
IgorS
31.10.2016
Мне кажется тут Вам никто не ответит на вопрос пока Вы не ткнёте пальцем в конкретный материал конкретному исполнителю работ.
Вилка тут может быть оооочень велика.
Если будите делать самостоятельно, то сэкономите кучу денег.
К тому же мы занимаемся продажей и поставкой стройматериалов.
Покупатели наших таунхаусов и коттеджей вокруг это оценили и продолжают оценивать )) Не сочтите за рекламу ))
IgorS
31.10.2016
К примеру отделка под ключ последнего таунхауса обошлась в 850-890.000р. В эту сумму вошли и обои и двери и ламинат и лестница. Если обои и различные напольные покрытия, в т.ч. хорошего качества ленолеум у нас есть в продаже по доступным ценам, их можно самостоятельно положить наклеить, то лестницы-они дорогие, самому их сваять красиво без опыта не получится. .
Это только материалы или с работой?
Самим не получится, мужчин столько нет в наличии)
IgorS
02.11.2016
Это материалы плюс работа.
Материалы эконом класса. Но работа сделана прямыми руками. Поэтому получилось очень неплохо и бюджетно.
Mavl
31.10.2016
Жк У озера как понимаю? Партнер-нн...
Занимательно у них форум тут же на ннру почитать:-)
IgorS
31.10.2016
Нет. Это не они ))
До сих пор не привлекали АН к продаже недвиги ))
Не знаю уж правильно это или нет, но обходились своими силами .
Деньги у народа есть (вернее остались пока у некоторых), но мы тоже теперь не дураки покупать жилье по завышенным ценам. 17-й год никто не отменял и прогнозы по экономике тоже - цены просядут еще
IgorS
29.10.2016
Сложно объяснить это производителям стройматериалов. Они повышают и им пофиг на проседание.
Знаете, застройщики в августе попробовали поднять цены на объекты на 1,5% - продажи в августе и сентябре упали (говорю про Московскую и Подмосковную недвижимость). Вторичка реально ползет вниз. Цены мониторю уже год. Свою продали, сидим с деньгами и ищем вариант.
IgorS
30.10.2016
Занимаемся в том числе и продажами стройматериалов. Крайне сложно убедить производителя не повышать цены. Не хочет он этого понимать ))
Монат писал(а)
17-й год никто не отменял и прогнозы по экономике тоже - цены просядут еще

Ваш прогноз относится к Нижегородской области, или только подмосковье?
А то я смотрю на Нижний, жду снижения, и не понимаю - как цены еще держаться, не проседают сильно... Или это сказывается обычное отставание от Москвы на полгода - год...
Как думаете, на сколько в 2017 Нижний просядет?
IgorS
24.10.2016
за три есть двухэтажный таунхаус.
izatenat
28.10.2016
в 20 км от нижнего))))
IgorS
28.10.2016
Вы уже смотрели ))) я Вас узнал )))
djabel
28.10.2016
Всего-то. Совсем рядом.
IgorS
29.10.2016
Вы же понимаете, что за 3 млн. купить домишко в городе кррайне сложно. Шансы стремяться к нулю.
Osss
01.11.2016
что ты обычно отвечаешь когда аналогичное "шикарное" предложение тебе дают на автофоруме?)))
Иуда
28.10.2016
87 метров это, в нынешнее время, нормальной площади "двушка". Что там нагородили, чтобы было 4 комнаты, это, конечно, пздц. Маленькая кухня, уборная 1,5 метра, комнатки-кладовки и прочие прелести)
Имхо, лучше доплатить миллион-полтора и купить нормальное жильё, а не древнюю панельку, около пивзавода. Ничего личного, просто одно из мнений)
IgorS
28.10.2016
И не говорите )) я сам однушку на 55 метров взял...
Вчера один из просматривающих ходил с метром измерял и стучал по стенам... тут грит несущая а тут можно снести... как оказалось есть спрос и на такие квартиры.
Иуда
28.10.2016
Многим нельзя на застройке, по некоторым причинам... Дети от прошлого брака, например. Поэтому б/у и покупают.
IgorS
28.10.2016
Эт как связано? ))
я что то не в теме ))
IgorS
02.11.2016
Внимание!
Агентов и пустых просмотрщиков ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ! ДОСТАЛИ!

Моё время стоит дорого, да и ваше приберегите!
Спокойствие только спокойствие)) В деле продажи квартиры необходимо иметь крепкие нервы и большое терпение)
IgorS
02.11.2016
И то правда ))
Тибетская гимнастика нам в помощь ))
IgorS писал(а)
пустых просмотрщиков ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!... Моё время стоит дорого...

Вот как..... правильно, ну их нахер, - ходят, смотрят, нервируют. То ли дело - первый пришел и за нал купил. Или вообще без просмотра купил.
IgorS
02.11.2016
Всем спасибо за внимание и участие.
Покупатели нашлись через Авито. Без торга.
Без жевания соплей и нытья о дороговизне.
Всем всё понравилось.
Как оказалось продешевил я несколько с ценой.
4.700 было бы в самый раз, ну да ладно, нужно было быстро продать.
Объявление можно удалить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...