--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть однушка, сдать или продать...Московский район

Оценка стоимости недвижимости
0
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hetfield
21.10.2016
Есть однушка в Московском районе недалеко от зоопарка Лимпопо.
Первый этаж, 32/16.5/5.8. Туалет и ванная в плитке. В прихожей стенли, кухня - натяжной потолок, половина в плитке. Везде линолеум. Пластиковые окна. Т.е состояние хорошее.
Есть стиралка, холодильник + диван, стенка, шкаф и т.д.
Что лучше сдать или продать.
Интересуют цены!
B.B.K
21.10.2016
лучше подарить, а ещё лучше мне)
Я бы сдавала.
Hetfield
21.10.2016
Пока вопрос цены!!!
Это решать только вам.
Для адекватного анализа еще стоит учесть, что будет сделано с деньгами после продажи. Если предполагается положить их в сбер, то однозначно лучше не продавать а сдавать.
Плюс сюда. Цель продажи имеет значение.
Hetfield
21.10.2016
Пока вопрос цены!!!
Ориентировочно 1700 продажа, 10-11+свет аренда
Hetfield
22.10.2016
Тигра-мур писал(а)
Ориентировочно 1700 продажа, 10-11+свет аренда ...

Я в Нижнем сейчас не живу.
Думал в НН цены выше.
Т.е цена квартиры = цене машины.
А сдавать 100тыс. в год.
ну мы не знаем на каких авто вы ездите, а ценники на маленькие квартирушки везде не высоки
Hetfield
22.10.2016
У меня Туарег и покупал его несколько лет назад в те же деньги.
Думали миллионов 5 дадут здесь за однушку?:-) вы сами откуда? У вас там намного выше цена на жилье?
Hetfield
22.10.2016
Я в Москве сейчас живу.
Квартиру покупал трешку три года назад за 13200 тыс. руб.
То мск, а то нижний....У нас скоро бесплатно будутквартиры :-)
seryoga77
23.10.2016
поскорее бы... - у меня уже четыре мешка бесплатного бабла припасено))
Ага, скоро налоги такие станут, что в моду вернуться малогабаритки и коммуналки)))
а зачем вам недвига в НН? планируете вернуться из МСК?
Hetfield
22.10.2016
А что с ней делать?
Продать - денег мало. Сдать - риски.
Лучше себе оставить!
DimN
22.10.2016
Продать -- денег мало, себе оставить -- денег вообще ноль.
Вот до туарега Вы на чем-то же ездили? Почему себе не оставили? :о) Конечно, параллель не особо корректная, все-таки квартира с каждым годом не дешевеет настолько сильно, как автомобиль, но польза от обоих объектов собственности примерно одинаковая.
Просто примите тот факт, что но Вашем новом уровне эта квартира теперь всегда будет стоить мало денег, и нафига тогда этот чемодан без ручки?
а похвастаться иногда перед знакомыми этим чемоданом, оставленным в другом городе, разве не бывает прикольно? :-)
DimN
23.10.2016
Че-то я сильно сомневаюсь, что такое хвастовство в Москве может вызвать что-либо, кроме недоумения, и это в лучшем случае.
продай и забудь.
Было повыше, кризис внес коррективы в цены.
seryoga77
23.10.2016
1700 - это очень неплохая машина)..., и если, вы "задаётесь вопросами за однушку около лимпопо в московском районе", то такая машина вам точно - не нужна)), а сдать можно и за 12...- 12*12 = 144, - это уже почти в полтора раза больше, чем 100)))
...сейчас продадите - куда "рубли понесёте"? - вдруг доллар обвалиться? - в "цвет.мет"?..., а в банках - сейчас: если по 8,5 "разместите" - уже удача)))
Hetfield
23.10.2016
Машина у меня и у жены есть.
Эту квартиру мы покупали в 2008 году за 1730 000 руб. И жили в ней два года!
На данный момент эта квартира родственникам не нужна.
seryoga77
24.10.2016
)))
seryoga77
24.10.2016
дороговато за "однушку", даже в 2008 г. - не находите?, дом - хороший?
Hetfield
21.10.2016
Пока вопрос цены!!!
продавайте, зачем вам это геммор с квартирантами-нищебродами? (а другие в квартирах за 10-11 и не живут)
Другие живут в своих
Hetfield
22.10.2016
Я в Нижнем сейчас не живу.
Думал в НН цены выше.
Т.е цена квартиры = цене машины.
А сдавать 100тыс. в год.
тем более, если не живёте в НН и не планируете в ближайшее время, лучше продать, чем сдавать, т.к. квартирантов нужно держать под контролем
Hetfield
22.10.2016
Тогда лучше вообще не сдавать.
о чём и речь, т.к. геммора может быть на порядок больше, чем дохода
точно...да еще в налоговую потом нажалуются...
и это ещё не самый худший вариант геммора
Hetfield
23.10.2016
Наталья1705 писал(а)
..да еще в налоговую потом нажалуются... ...

И в чем проблема?
Svyaznoy
21.10.2016
Ну, ляма на полтора, может и потянет...
78628
21.10.2016
Очень много данных не хватает.
Я бы рассмотрел вариант поменять её на что-то более ликвидное. Особенно, если не пользовались налоговым вычетом.
Hetfield
22.10.2016
Мне в Нижнем другая недвижимость пока не нужна
найдите нормально агента, пусть сдает. Комуналку покроете и останется еще.
Продавать нет смысла, сейчас дорого не продашь
задорого теперь только лет через 20 можно будет продать :-)
i8
25.10.2016
а когда продашь дорого?
умные продавали до середины 2014
Если деньги в размере 1500-1700 сейчас не очень нужны, то однозначно сдавать, покроете расходы по квартплате и останется небольшой доходик в семью, квартира - не ломается,не рушится, не теряет короче свою цену...как только срочно будут нужны деньги- продадите, и чем дешевле..тем быстрее....а 100 тр в год за аренду...тоже деньги))))
DimN
23.10.2016
Вот именно, что если деньги понадобятся срочно, продать придется намного дешевле рынка.
плохо вы людей знаете(( www.nn.ru/community/biz/real...A%CF%D2%D7%C1%CC
так ее сдать придется с учетом того, что квартплату платить арендатор .
i8
25.10.2016
продавать
J@zz
07.11.2016
Если сдавать надумаете, пишите, ищем квартиру в районе завода Сокол, оплата безнал от юр.лица, если ИП не оформлено, то удержим 13% ндфл. Гостиницу снимали раньше для командированного сотрудника, но теперь задача экономить, присматриваем квартиру.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.