--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам 1-комн кв-ру на Невзоровых, 51. Недорого

СДАМ / ПРОДАМ
51
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gearhn
02.11.2016
1-комнатная квартира, 55 кв. метров (+ лоджия 3,64 кв.м.), на 9-м этаже в 9-ти этажном кирпичном доме в центре Н.Новгорода, ул. Невзоровых (второй ряд домов за ТЦ "Этажи", дом 2008 года). Квартира очень тёплая, над квартирой техэтаж. Пассажиро-грузовой лифт. Свежий ремонт, с мебелью. За все время в квартире жили несколько месяцев. Рядом школа, детский сад, поликлиника, торговые центры.
Чистый ухоженный подъезд (летом делали ремонт), в подъезде кафель. Дом очень качественный, теплый, застройщик Ипотечная компания Сбербанка.
От собственника продаю. Ниже рыночной цены. 4 950 000 руб. (90 000 руб. за кв.м.) ТОРГ.
Чистая продажа. Полная цена в договоре. Один собственник. Более 3-х лет в собственности.
ОМГ!
4@%
02.11.2016
Рыночная цена вашей квартиры 80 тыс м2 . Но по этой цене продавать будете год. Когда надоест , подвинетесь по 70 тыс метр и возможно уйдет.
Gearhn
03.11.2016
Хоть одну однушку в новых домах в квартале улиц Невзоровых, Дунаева, Ижорская (Выборовские и дома ИКС) продающуюся за 80 000 и меньше покажите, пожалуйста
4@%
04.11.2016
Продающаюся это как? Которую год пытаются продать или которую продали ?
Время дорогой недвижимости безвозвратно
Ушло. Сейчас немного осталось тех, кто квадратные метры по таким ценам покупает (((
Ибо недвижимость реально столько стоить не должна(
mr.kraken
04.11.2016
зам генерального писал(а)
Время дорогой недвижимости безвозвратно Ушло. Сейчас немного осталось тех, кто квадратные метры по таким ценам покупает

Существенная поправочка. Не дорогой недвижимости, а разного гомнеца панельного, советских засыпух с деревянными перекрытиями, каркасников и слуховых башень по 25 этажей со стенками в полкирпича, обляпанных паклей снаружи , Задорого.
И людей с деньгами хватает, кто в качестве построенного прекрасно разбирается.
Продаст ТС свою квартирку, достаточно быстро и даже без существенного торга продаст. Если , конечно, с документами косяков нет. Ибо товар штучный в таких "домах-пряниках".
А 90000 за метр для этого места и дома , тем более с готовым ремонтом - демпинговая цена.
baryshman
04.11.2016
А что такое "слуховая башня"?
beetle13
04.11.2016
mr.kraken писал(а)
А 90000 за метр для этого места и дома , тем более с готовым ремонтом - демпинговая цена.

Спасибо, поржал-)))
То ТС- надо срочно поднимать цену до московских окраин 110-120 за метр, Нижний это ведь почти Москва-)))))
mr.kraken
04.11.2016
beetle13 писал(а)
Спасибо, поржал-

"в каждой избушке свои погремушки" (с). Меня так вот очередная тема усердного поиска "коробки из-под холодильника" веселит: www.nn.ru/community/biz/real...umnoy_tsene.html
(Особенно, когда ТС откликается на подкалывания дефчонок)
MiAmore
05.11.2016
Про дома пряники очень смешно)))) Весь этот квартал построен колодцами, окна в окна, абсолютное отсутствие парковки, слышимость ничем не лучше старых домов. У меня была двушка на невзоровых 49 - продали с только что сделанным дорогим ремонтом потому что жить там невозможно((((
mr.kraken
05.11.2016
MiAmore писал(а)Про дома пряники очень смешно))))..У меня была двушка на невзоровых 49 -
продали с только что сделанным дорогим ремонтом потому что жить там невозможно

И перебрались в долёвку на штеменко от су-155?
baryshman
05.11.2016
Так, что же, всё-таки, такое - "слуховая башня"?
(Простите за навязчивость)
pover.su
05.11.2016
baryshman писал(а)
Так, что же, всё-таки, такое - "слуховая башня"? <br> (Простите за навязчивость) ...

предположу пример - выезд из в.печОр, справа - многоэтажки...вы правда в них не бывали, даже по работе? оч познавательно...я после пары дней помощи в ремонте другу там (кухню вешали и перебирал проводку за электриком, отдыхающим во франциии с вышкой политеха) решил что следующая моя квартира будет не новее 2000го года...а лучше - накуй не будет, или дома - сам или не здесь, даже под сдачу и детям до 10 лет...даже из залогов и банкротств...вопрос не цены, а безопасности и уважения к своему времени.
:)
mr.kraken
06.11.2016
baryshman писал(а)
Так, что же, всё-таки, такое - "слуховая башня"? <br> (Простите за навязчивость) ...

https://www.youtube.com/watch?v=7UpP0OYA3vw
MiAmore
05.11.2016
обсуждаем невзоровых 49
mr.kraken
06.11.2016
MiAmore писал(а)
обсуждаем невзоровых 49 ...

**.
обсуждаем Невзоровых, 51. (Ваше мнение о долпо*пах и неудачниках, накупивших хаты вокруг "Этажей" услышано). Ещё будут мнения?
OCV
06.11.2016
Тоже не понимаю в чём там т.н. элитность. Обычные "муравейники".
В моём понимании элитное это что-то типа Ульянова 31, 40/13, 47.
mr.kraken
07.11.2016
OCV писал(а)
Тоже не понимаю в чём там т.н. элитность. Обычные "муравейники".

а про элитность никто и не писал в теме. Вы- первый. Обсуждается ценник. Стоит ли 5 мультов Свежая полногабаритная однокомнатная улучшенка в приличном доме, в приличном месте, с готовым ремонтом. Или нет.
Ваш термин " муравейник", по определению не подходит к домам бизнес-класса. (Он не выше 9 этажей.)
Florencia
07.11.2016
mr.kraken писал(а)
Стоит ли 5 мультов Свежая полногабаритная однокомнатная улучшенка в приличном доме, в приличном месте, с готовым ремонтом. Или нет.

Нет, не стоит. В этом приличном месте приличные дома натыканы окна в окна, полнейший диссонанс. Миллиона три с половиной, не больше.
mr.kraken
07.11.2016
Florencia писал(а)
Миллиона три с половиной, не больше

То есть по 63000 за квадратный метр???
Я, конечно, понимаю, в стране - кризис, пользователи нн.ру те ещё халявщики, но не до такой же степени.
Вы хотя бы раз видели в продаже подобное готовое жильё подобного класса в такой ценник?
Зы. Не зря привёл в пример тему, где ТС ищет за 500 тр коморку метров 10.
Даже он согласен 100тр за метр выложить. Несоответствие.
DimN
07.11.2016
mr.kraken писал(а)
Не зря привёл в пример тему, где ТС ищет за 500 тр коморку метров 10.
Даже он согласен 100тр за метр выложить
А точно не 50?

Про муравейник правильно пишет, он и есть. Только обычно так называют длинные дома, а эти в виде колодца, что не отменяет, а на мой вкус еще и усугубляет.
Но за 3.5 никто не продаст. А за 5 никто не купит.
mr.kraken
08.11.2016
да-да, конечно 50/метр согласен выложить за хрен знает что.
По поводу муравейника. Когда не наваяли ещё 20 - этажных склепов по всему городу, муравейниками действительно "обзывались" многоподъездные девятиэтажки. Но было это ещё в СССР.
А до них и хрущи тоже считались какое-то время муравейниками после сельских изб.
baryshman
08.11.2016
mr.kraken писал(а)
20 - этажных склепов ...

Эээ... позвольте... Это-ж "слуховые башни"!!...
Florencia
08.11.2016
Ну так и купите у ТС по 90. В чём проблема-то?
mr.kraken
08.11.2016
я потратился недавно, к сожалению, на похожее... В планах стоит именно нечто подобное. (ИНОЕ даже не рассматриваю)
А когда последний раз рыночные цены вы мониторили?
djabel
02.11.2016
5 лямов однушка! ЁБ....Й П...Ц!!! Телефон указан? Бригаду психиатров выслал. Ждите!
столь большие однушки (более 50 кв.м.) вообще мало кого из покупателей интересуют, уж лучше доплатить и взять двушку, так что цена из расчёта 1 кв.м. должна быть ниже
Florencia
06.11.2016
Кто-то тут недавно с пеною у рта тельник на груди рвал за новострой а понятия о комфорте как были хрущобные так и есть. 50 метров для однокомнатной квартиры это нормально,а вот меньше - это уже дискомфорт. Я живу в однокомнатной свободной планировки, типа студия, с площадью почти 50 метров , и я бы ещё метров от десяти не отказалась. Ибо как-то маловато пространства, всё-таки, даже для одного человека.
читаем внимательно БОЛЕЕ 50 кв.м., а не ДО!
4@%
07.11.2016
По моему однушка это вообще не квартира. Мы же не в китае чтобы жить в четырех углах. Не вижу смысла в однушке 55 метров , если можно купить двушку 60 метров в которой будет кухня гостинная 30 метров и спальня.
Florencia
07.11.2016
Однокомнатная квартира предназначается для проживания одного человека а не толпы и 55-60 метров это вполне комфортная площадь для такого жилья.А двушки и трёшки на такой площади это в аккурат коробки для китайцев - всё компактненько и многокомнаток.
Ksenonia
10.11.2016
У нас в двушке 59 метров, комнаты 19 и 15,5м. Я считаю, нормальные комнаты. У китайцев вся квартира на 19 метрах.
И не понимаю, зачем делают комнаты по 30 метров в однокомнатных квартирах - балы устраивать или в футбол играть (сам с собой)?
Ksenonia
07.11.2016
Это потому, что у вас одно помещение, кухня и комната совмещены. У нас 59 на двоих, две комнаты, более чем достаточно.
Все верно, людям, которым скучно живется, понаделают из квартир студий, а потом жалуются, что им неудобно и некомфортно в них жить. Спрашивается, а зачем тогда надо было из нормальной квартиры делать г*вно или такое готовое жилье покупать? Где были ваши мозги или в каком месте ваши глаза?
dmitry_v8
08.11.2016
нормальная цена, вполне адекватная, я продавал в апреле трехкомнатную в этом же доме, 113 кв.м. , за два месяца продали ее за 10 млн. ровно.
mr.kraken
08.11.2016
dmitry_v8 писал(а)
нормальная цена, вполне адекватная, я продавал в апреле трехкомнатную в этом же доме, ...за два месяца продали ее за 10 млн. ровно

помню-помню вашу тему. И количество минусов, что вам накидали местные голодранцы.
Как считаете за сколько времени ТС продаст свою?
Моё мнение - до НГ
dmitry_v8
09.11.2016
ну если до НГ не продаст , то в январе тоже мало вероятно, так либо до НГ либо февраль март, но тут еще нужно понимать как состояние внутри квартиры )
dmitry_v8
09.11.2016
ну и размещать такие квартиры "тут" , это пустая трата времени )) тут читатели любой ценой не довольны будут ) хоть дешевой , хоть дорогой )
цена не может быть дешёвой или дорогой)
dmitry_v8
09.11.2016
главное, что бантик может быть красным ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...