--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдам 1-комн квартиру в центре ул.Горького 48/50 новый дом, евро ремонт

СДАМ / ПРОДАМ
15
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ivanovatonya
10.11.2016
Сдается наша супер уютная квартирка на ул.Горького 48/50. В квартире имеется вся необходимая мебель, бытовая техника (стиральная машина-автомат, холодильник, телевизор, СВЧ-печь, бойлер, кондицинер), большая застекленная лоджия, гардеробная, немецкая кухня-столовая, европейская сантехника, мебель по индивидуальному проекту, на полу пробка и паркет, на стенах венецианская штукатурка. Полностью укомплектована посудой и постельными принадлежностями. Рядом вся инфраструктура: магазины, торговый центр, фитнесс-центр, остановка транспорта, парк, зона отдыха. Без комиссии, обеспечительный платеж 15000. 25000 + коммуналка.
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свой тел в личку
По фоткам малогабаритка какая-то ) стол на кухне порадовал ))) С/у тоже ну очень просторный. И за ЭТО 25 тыщ + коммуналка? Удачи в поиске лоха, хотя всякие залётные вахтовики из москвы вполне могут снять.
За такие деньги в квартире жили 1,5 года очень приличные люди:)
25 тыщ включая коммуналку я может быть ещё и поверю
метраж какой квартиры?
45 метров, комната 20, кухня 12
Приличные люди просто прозрели и решили снять в 100 метрах от Вашего дома в новостройке за 20+счётчики однушку...
Дорого у Вас, очень дорого... За 45 квадратов, как Вы говорите, можно за 20 тыров там же найти...
Можно и за 10 найти, и даже за 5 при желании, каждому свое:)
Где вы там парк рядом нашли? Какая зона отдыха? Парк - это или Пушкина или Кулибина. За 25 можно и получше снять на Тимирязева с видом на парк.
Кухня у вас если и 12, то очень странно организована судя по фоткам.
В общем, удачи )
seryoga77
14.11.2016
ул.Тимирязева и ул.Горького - это далеко не одно и тоже, хоть и рядом), в плане общего "положительного восприятия": ул.Горького - это "променад", а ул.Тимирязева - это вечный "срач"(((..., ну и метро, опять же...рядом
Причём здесь эти улицы?
Горького - это променад, а Тимирязева - срач? А белинского тогда что?
seryoga77
14.11.2016
в смысле: "причём здесь эти улицы"?, а что мы здесь тогда обсуждаем: "однокомнатный бомжатник" в Сормово, или "элитную однушку" на Ошарской?...
Белинского - это вечный "затор" с высокими ценами на "недвигу", но с хорошим месторасположением,... но с плохой инфраструктурой...)
Это в чем, интересно плоха инфраструктура на Белинке?
seryoga77
14.11.2016
пиво дорогое)
Меньше пивососов на улицах и зассаных углов, лифтов и подъездов.
seryoga77
14.11.2016
ну, вы меня своим ответом прямо "задалайламили"))) всё - бросаю пить - встаю на лыжи)
А на горького нет затора типа? Ну давайте, расскажите ещё сказок.
Что не так с инфраструктурой на белинке?
Здесь не улицы обсуждают, а цену на конкретную квартиру.
seryoga77
14.11.2016
на горького нет такого затора, типа...
а цена на конкретную квартиру, по вашему мнению, из чего "складывается"?
seryoga77 писал(а)
на горького нет такого затора,

Ога, ога. Нет :-D
Так что там не так с инфраструктурой на белинке-то? Ответ будет или как?
seryoga77
14.11.2016
канешна будет, дарагой: пиво там дорогое - пойдёт?
Очень содержательный ответ. Молодец!
seryoga77
14.11.2016
ну дык)
в доме номер 110 по присномапятной улице Белинского у меня там проживает очень близкий родственник, с семьей, соответсвенно, такие проблемы как дет.сады, школы, аптеки и прочие атрибуты "удобного проживания" ему знакомы "не понаслышке"...и "плюсов" там очень немного...
В соседнем, 118 доме аж 3 аптеки. Магазинов продуктовых там рядом тоже штуки 3 минимум - Магнит (118 дом), спар в шоколаде и на перекрёстке с Республиканской большая пятёрка . Детсад там в сторону шоколада с прогулочной зоной у церкви. В сторону ковалихи тоже куча детсадов, как и в сторону ошары. Так что всё мимо. Ваш родственник явно лукавит ))) А если вашему родственнику лень жопу поднять и пройти пару сотен метров, то это не ул. Белинского виновата.
И да, я там часто бываю. Даже больше.
seryoga77
14.11.2016
вы так "долго" отвечали потому, что "штудировали" дубль-гис?
а про стоимость всех этих услуг, и их "доступности", вы в курсе? ну, в сравнительной характеристике, хотя бы...
seryoga77 писал(а)
вы так "долго" отвечали потому, что "штудировали" дубль-гис?

Я должен сидеть и караулить ваши вопросы ежесекундно?
Я там не проживаю, но район знаю очень хорошо. Так же как и цены в вышеописанных магазинах, аптеках и прочем.
seryoga77
14.11.2016
вы там работаете?
Да, работаю.
seryoga77
14.11.2016
ну, хоть так)...
seryoga77
14.11.2016
вы там проживаете?
seryoga77
14.11.2016
вы сами-то - часто-ли бываете в тех краях?
Вот улица Койкого и есть вечный срач, там чисто только на красной линии, а в округе 48/50 дома и подавно, вокруг одни засыпухи-развалюхи с обоссаными углами, строительными заборами, джамшудами и бродячими собаками. В округе только один нормальный магазин и до метро не так уж и близко.
seryoga77
14.11.2016
неужели там всё так погано стало за последние полгода?
Вы по карте посмотрите, где находится дом 48/50, сразу все понятно станет.
seryoga77
14.11.2016
я сразу посмотрел, по карте)) ага...я там как-то "отирался" пару месяцев - ничего критичного не увидел, правда, это давно было, в прошлом году
А вы почаще "поотирайтесь" там и сами всё поймёте. с парковкой там жопа, если нет своего места в гараже. Детских площадок там нет, погулять разве что на м.ямскую топать или в парк Пушкина. Вечный поток машин на метромост. Очень сомнительное место, особенно, если с маленьким ребёнком. Для работяги, который дома только ночует и перекусывает пойдёт.
Сразу скажу, что ту часть города я знаю очень хорошо, часто бываю.
seryoga77
14.11.2016
и чем, всё то, что вы перечислили, отличается от "ситуации" на тимирязева?
Вы вырываете слова из контекста. Я говорил про Тимирязева 35, если вы не поняли. Там и парк, и парковка, и поликлиника, и магазины есть. Гораздо удобнее.
seryoga77
14.11.2016
где это я "вырываю слова из контекста"? обобщаю и стараюсь вернуться к начальной теме спора - разве нет?, и где это было упоминание "конкретно" о д.No35 - ? упустил, может быть...ссылочку "киньте"
Agent_Smith писал(а)
За 25 можно и получше снять на Тимирязева с видом на парк.

Я понимаю, что вы верхнюю часть знаете плохо )
seryoga77
14.11.2016
а, вы про это...так, там ещё с пяток домов можно "обозначить", если ориентироваться на формулировку: "с видом на парк"...вот именно ТАМ "срач" на улице и есть: много грязи, "мало" пешеходных переходов и очень много движения((..
Очень много движения? это где? На самой ул. Тимирязева? Да ладно, не больше, чем у дома по обозначенному ТС адресу. И с пешеходными переходами там всё в порядке. Или вам надо пп на стройку квартала европейского? Полноте мне заливать-то )
Вопросы про то, как часто я там бываю и что я там делаю будут? )))
seryoga77
14.11.2016
да нет не будут - смысла не вижу...
... на ул. Тимирязева "не очень много движения"?...))))
..."полноте мне заливать-то"...
Тимирязева - по одной полосе в оба направления, а на том участке - по 3. Разница есть?
Ладно, чего уж, я понимаю, что аргументов у вас нет )
seryoga77
14.11.2016
ладно - это у плотника)
просто вы - теоретик, а я - практик, и в данном вопросе консенсуса не получилось - не беда) - бывает...
Какой у нас может быть консенсус, если вы даже тот район знаете хуже меня ) Практик из вас, видимо диванный или как из меня балерина. Ничего личного.
seryoga77
14.11.2016
экий вы шустрый)...
совет на будующее: если вы не особо уверены в своих "аргументах", не надо так уж настаивать на их стопроцентной достоверности))...
Замечательно. Но странно слышать от вас вопросы касательно парка, особенно учитывая, что дом с видом на парк на ул. Тимирязева фактически один. Общаги не в счёт. Более чем странно.
Теперь моя очередь задавать вопросы. Озвучу сразу все )
1. Вы на Тимирязева часто бываете?
2. Вы там работаете?
3. Вы там живёте?
seryoga77
14.11.2016
1. бываю часто, даже чаще, чем мне хотелось бы, ибо я живу на Автозаводе и "добираться" туда мне очень не удобно(((
2. да, я там "периодически" работаю
3. нет, я там не живу
Ну а я там каждый день бываю. Значит таки мои 100% вернее ваших 100% )))
seryoga77
14.11.2016
ну, не факт - я же не знаю "подробностей" вашей работы и, соответственно, реального подтверждения ваших доводов, да что уж там - я даже имени вашего не знаю...так - ник и прочее, несущественное...я, как бы и не настаиваю - вам так удобнее, да заради бога, но, с таким отношением, "серьёзного" вы вряд ли дождётесь)))
seryoga77 писал(а)
я же не знаю "подробностей" вашей работы и, соответственно, реального подтверждения ваших доводов

согласен ) каждый остаётся при своём мнении. Но факт останется фактом ; -)
seryoga77
14.11.2016
ок...
если есть желание, то можно продолжить данную полемику в теме про "доходность с найма")...здесь уже неудобно стало "общаться"((
seryoga77 писал(а)
можно продолжить данную полемику в теме про "доходность с найма")

Прошу - www.nn.ru/community/biz/real...dy_kvartiry.html )))
Кардинально отличается от ситуации на Тимирязева. Там есть места для парковки, есть детские площадки и до парка идти 5 минут. Если на Тимирязева и бывает пробка, то это пробка на 15-20 минут и по одной полосе в каждую сторону, а не вокруг всего квартала в четыре ряда. В радиусе 150-200м. (одна остановка ОТ) есть ВСЕ: магазины (Магнит, 5, Дикси,Отдохни/Мяснов, Спар*2шт.), кафе/столовая/рестораны, три аптеки, детская поликлиника и хорошая школа, СБ и куча других банков. До метро идти 15 минут и через парк и по тротуарам, а не продираясь через кусты и обочины.
ап
ап
Почти месяц не можете сдать... Может ценник высоковат?
просто у хозяйки этой квартиры деньги куры не клюют
в этой квартире такой дорогой ремонт, что дешевле ей пустовать, чем сдавать ее недорого....
djabel
05.12.2016
Так вы похвастаться написали? А мы то думали сдаете.
ап
ап
на чем там остановились? на какой цене?-))) в порядке апа.
26+счетчики
подождите до 2018, может быть...
даже если и найдёте такого лоха, который снимет у вас квартиру почти за 30 тыс., то ваше счастье продлится недолго, т.к. квартирант быстро сообразит, что переплачивает вам минимум 5 тыс. в мес., а для вас это будет означать поиск нового квартиранта
не слушай местных нищеепов)
мне тоже тут втирали про дороговизну сдачи однухи на воровского
но местные шныри сглотнули,сдал за 24+счетчики
Спасибо, да, она и сдавалась за такие деньги 1,5 года, поэтому ждем своего клиента:)
gobsek
12.12.2016
а сколько ждете то уже? ..
А куда делись прежние, те которые 1,5 года снимали?
ап
Квартира сдана!!!!
поздравляем, не прошло и года, ждём вас скоро к нам снова :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.