--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 1-комн. квартиру около ТЦ "Фантастика" - 4 млн.руб.

СДАМ / ПРОДАМ
20
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mysterystyle
22.11.2016
СРОЧНО! Чистая продажа от собственника. Без перепланировок, подходит под ипотеку. Документы готовы к сделке. Продается одно комнатная квартира, в кирпичном дома 2008 года сдачи, общая площадь 54 метра, комната 27, кухня 11.4, две застекленные лоджии (с панорамным остеклением с видом на Волгу). В квартире сделан ремонт, установлен кондиционер. Остается вся мебель и кухня. Очень теплый дом, толстые стены. Рядом в 100 метрах через дорогу Фантастика, Лента, 2 ФОК с бассейном, школа, детские сады, остановки общественного транспорта, вся инфраструктура. Имеется большая бесплатная парковка под окнами, ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТА. Подземный гараж (имеются недорогие свободные места для приобретения, охрана). Один взрослый собственник, в собственности более 3 лет.
Whispers
23.11.2016
Цену не указали
4000 000 рублей
baryshman
23.11.2016
И тут щас должна быть совершенно искромётная и неординарно свежая шутка от djabelя, давай жги на радость всем, гуру юмора:
78628
24.11.2016
может я и не прав, но тут цена вполне адекватна. Для хорошей однушки.
baryshman
24.11.2016
А я про цену ни слова не написал.
78628
24.11.2016
А, sorry, тогда. Просто вы отвечали на слова про цену.
djabel
24.11.2016
Я в этот раз вам, Евгений, оставил это право.
baryshman
24.11.2016
Да не дай Бог мне Ваше "чувство юмора"!!!...
D0RIAN
23.11.2016
дорого...даже несмотря на наличие кондиционера и двух лоджий
а сколько "недорого" должно быть за качественную квартиру в таком районе?
фотки давайте, заценим
почему решили продать такую шикарную квартиру?
Купили в москве квартиру, доделываем ремонт.
D0RIAN
24.11.2016
минус 10%
Ссылку на объявление на сервисе авито я скинул выше.
189/24? оба окна на загазованную ул.Родионова не есть хорошо
Стеклопакеты с хорошей шумоизоляцией позволяют не ощущать звуки улицы. Квартира очень светлая, окна на солнечную сторону.
предлагаете будущему покупателю окна всё время держать закрытыми или постоянно чистить кондиционер? кто ж пластиком лоджию отделывает на солнечной стороне?
djabel
24.11.2016
Если убрать пуп земли - Фантастику, за которую миллион всегда добавляют - как раз реальная цена и получится.
Цена квартиры сильно зависит от месторасположения, наличия развитой инфраструктуры, не так ли?
с вашим поистине очень скромным ремонтом квартира не стоит запрашиваемой вами суммы денег
понял. Спасибо за информацию
Скромность ремонта компенсируется большой площадью. Новостройки БЕЗ ремонта рядом стоят 3.7 минимум 50 метров. Стоимость только чернового ремонта - выровнять стены, залить пол, заменить радиаторы, застеклить лоджию, выйдут гораздо дороже 300тыс. В общем, цена за такую площадь самая низкая в районе и в доме.
3,6-3,8 - ценник будет более реальным, т.к. ваша квартира скорей всего пойдёт "под ремонт"
то, что где-то что-то стоИт никого не волнует, т.к. сейчас рынок покупателя и вариантов море
Значит после НГ будем сдавать. Такой вариант тоже нас устраивает. Квартира нам очень нравится, можно оставить в качестве запасного аэродрома на случай, если жизнь в столице не понравится.
хм странный у вас подход, сначало там квартиру купили, а теперь присматриваться будете?
московские пробки, людская толчея, смог летом ... конечно, вам там должно понравиться! :-)
vano1984
24.11.2016
Вид на Волгу где?)
из окон лоджии справа видно ее. На самом высоком 12 этаже конечно видно лучше
"видно" и "вид" слова хоть и однокоренные, но имеют разное значение вообще-то
horntail
25.11.2016
Анекдот про мужичка и женскую баню знаете?
djabel
26.11.2016
Да да да. Как раз в тему будет
OCV
25.11.2016
Видимо здесь.
Снизил цену до 3.8.

Ниже точно нет.
Почему в объявлении есть фотки только Фантастики, Ленты и Физкульта? Добавьте фото Кремля там, Чкаловской лестницы, Стрелки. Это очень важно.
Это уже не та инфраструктура будет))
на авито уже 3.6.
Хотя обещали больше не снижать. как так то?
DimN
02.12.2016
Не, а правда, чё не берут-то? 3.6 млн за 54 метра (пусть даже 49 метров + лоджия) с ремонтом и в свежем доме вроде не так и дорого. Если бы я в принципе хотел квартиру в тех краях, меня бы главным образом смущали окна на дорогу, но это, наверное, не для всех так критично с учетом высокого этажа и нормальных стеклопакетов.
Да нормальная в принципе цена.
Фотки плохие если честно.
Рекламная компания не такая обширная и активная, как должна быть.
ТС, захотите продать до НГ, обращайтесь
наверное потому что можно в другом районе взять 2 комнатную как минимум, не всем интересно жить у фантастики,для меня,например, этот район абсолютно ничем не примечателен
78628
03.12.2016
Те, кому нужна двушка смотрят двушки.
просто 3,6 за однушку это очень дорого,для меня по крайней мере, не рационально в общем
78628
03.12.2016
Кому-то и миллион дорого...
Думается, за 3.6 должны взять.
Снизил до 3.8.
удачи в продаже, чо, в доме напротив без вашего "вида на р.Волгу" (ул.Деловая, д.24) 2-комн. 55 кв.м. за 3,5 млн. продают: https://www.avito.ru/nizhniy...28_et._820859927
Спасибо!
vano1984
27.11.2016
Там не кирпич вроде
Деловая, 24 точно не кирпич, но для подавляющего большинства покупашек уж лучше 2-х комн. 55 кв.м. взять, чем такой же площади 1-комн.квартиру
vano1984
28.11.2016
За всех один человек отвечать не может. У меня однушка 63м2, также как еще у девятерых в моем подьезде. Значит они кому-то нужны.
цены на рынке, хотя бы в соседних домах мониторить всё же имеет смысл, если есть горячее желание продать, а не попродавать годами
Все еще продается.
Продается.
djabel
29.11.2016
До 2018 точно будет продаваться.
скоро продажи в строящемся доме по соседству напротив д.191 откроют и ваша квартира вообще может надолго зависнуть
Дв подскажите что кто будет строить?это сокольники?
нет, другой застройщик
А вы не подскажите кто?
вот немного инфы о доме: nnovgorod.zdi.ru/projects/individual/11945/about/
Спасибо:-)
Цены приятные пока, но ждать очень уж долго.
Приятные, пока строить еще не начали. Что то у них почти все уже забронировано на 90% или врут?
78628
03.12.2016
Пытаюсь вспомнить что они строили... Вроде на бурнаковке что-то?
На Обухова, 45, они дом строили, по ссылке есть вся инфо: nnovgorod.zdi.ru/projects/individual/7217/about/
78628
03.12.2016
Ага, спасибо.
Продается
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.