--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЖК Преображенский какие впечатления?

Разговоры о недвижимости
682
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sinyag
01.12.2016
Дом построен, красивый, правда цена квартир без отделки для Сормова кажется большой. 70-74руб за кв.м.
alex!
02.12.2016
единственный приличный дом в Сормово, да ещё и на отличном месте
наверняка все квартиры и паркинги уже распроданы
_summer_
02.12.2016
В доме- 73 квартиры, в продаже осталось 11 квартир. Трёхкомнатные и 4-комнатные проданы все.
_summer_ писал(а)
в продаже осталось 11 квартир. Трёхкомнатные и 4-комнатные проданы все.


Это так на картинках их сайта нарисовали ?
sinyag
02.12.2016
Вы думаете реально больше не проданных?
Думаю что да. В число "проданных" входят и забронированные застройщиком, которые с удовольствием разбронируют за дополнительную плату. Ну, или когда деньги понадобятся, выложат тут под лозунгом "продается квартира, цена ниже чем у застройщика" ;)
sinyag
02.12.2016
Интересный вариант.)) Не знала о такой схеме.
sinyag
02.12.2016
Ой с ценой я погорячилась, она еще дороже, вот информация с сайта

Стоимость 1 м2 жилья:

1-комнатные квартиры -- 79 000 рублей
2-комнатные квартиры (площадью до 70 м2) -- 77 000 рублей
2-комнатные квартиры (площадью свыше 70 м2) -- 76 000 рублей
3-комнатные квартиры -- 74 000 рублей
4-комнатные квартиры -- 74 000 рублей
Забыли поменять цены с 2015 года )
alex!
02.12.2016
Для бизнес-класса нормальные цены.
seryoga77
02.12.2016
а вам это для чего нужно? впечатления..., отзывы..., реальная оценка себестоимости...??... мнение "от народа" не надо??? - я могу)...
sinyag
02.12.2016
Присматриваю квартирку в центре Сормова, заинтересовал этот дом. Вот хотела узнать кто что думает. Мне как человеку неопытному в вопросах новостроек, хочется узнать аргументы за и против.
alex!
02.12.2016
а Вы православная?
Вы уже были у этого дома в реальности или только картинки смотрите? Побывайте и всё решится само собой.
Впечатления ужасные. Дом будто построен наспех. С виду что то среднее между панелькой и сталинкой. Вернее отремонтированная сталинка. Площадки детской нет. Территория неухоженная и никогда такой не будет. Потому как место крайне неудачное. Ул. Дм. Павлова вообще самая ужасная улица ц. Сормово, несмотря на то,что дом на Щербакова, что одно и то же. Ну и близость храма ничего хорошего не несёт. Бомжы,попрошайки, колокольный звон в 6 утра невзирая на день недели. Вообщем, худший дом в Сормово
Вам там квартира не досталась что ли?)))
Не было ни малейшего желания)))
Alkesta
05.12.2016
Вы еще забыли упомянуть про контингент из близлежащих общаг, который там на детских площадках вечерами тусуется.
да да да, это улица Дмитрия Павлова)))))))
Жесть, жесть! 70+ тысяч за дом в Сормово, где нет ничего - голая квартира без инфраструктуры!

Я за 78 тысяч купил квартиру в Сколково, где строится 2 детсада, школа, подземные парковки, огороженная территория, 3 лифта в подъезде, спортплощадки и куча всего еще.
seryoga77
05.12.2016
да есть там инфраструктура, не от "застройщика жк преображенский", конечно..., но она УЖЕ есть, даже ж/д станция электрички рядом))...а так-то да - дорого, конечно((( ...ну, дык, если в НиНо москвичи по ценам на недвигу "рулят" - что ещё ожидать?...(((
seryoga77
05.12.2016
а Сколково - это разве - не "закрытая" территория?
Нет, это целый район, можно сказать. Инноцентр там относительно небольшую территорию занимает.
seryoga77
05.12.2016
т.е., там нет "пропускного режима", подобного "саровскому"?
Нет конечно)
seryoga77
05.12.2016
понятно)
DimN
05.12.2016
Ну, в ц. Сормова какая-никакая инфраструктура есть, не стоит уж так-то. И школа приличная (82 лицей, не знаю только, к нему ли дом припишут), и "Золотая миля" с "Сормовским", и парк. А может и метро когда-нить появится :о)
Alkesta
05.12.2016
К лицею приписано всего два дома и те на другой стороне ЦС, рядом с трамвайной остановкой.
Alkesta
05.12.2016
Есть там инфраструктура, только она там...Ээээ...не для жителей этого ЖК. Расположение конкретно этого ЖК удобства пользования социальной инфраструктурой не предполагает: нормальных магазинов "у дома" (где не надо стоять в очереди в одну из 15 открытую кассу) нет, разве что только Атак с их убогим ассортиментом, д/с и школа далеко от дома и через кучу переходов (ребенка отпускать одного из школы страшно + куча сомнительных личностей из соседних общаг ошивается), проезд и обочины всегда заставлены авто.... в общем неуютно там, не комфортно.
horntail
05.12.2016
Вы что общагами называете (просто интересно) - МЖК дома или напротив общаги 9-этажные? Сама в МЖК 6 лет прожила, все отлично было.
Alkesta
06.12.2016
Я не знаю, что такое МЖК, но точно знаю, что там рядом с собором есть общежитие, вокруг которого по вечерам собираются всякие подозрительные личности, поэтому вечерами там не хожу, делаю круг по Коминтерна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.