--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 1-комн.квартиру около ТЦ "Фантастика" за 3,7 млн.руб.

СДАМ / ПРОДАМ
50
107
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СРОЧНО! Чистая продажа от собственника. Без перепланировок, подходит под ипотеку. Документы готовы к сделке. Продается одно комнатная квартира, в кирпичном дома 2008 года сдачи, общая площадь 54 метра, комната 27, кухня 11.4, две застекленные лоджии (с панорамным остеклением с видом на Волгу). В квартире сделан ремонт, установлен кондиционер. Остается вся мебель и кухня. Очень теплый дом, толстые стены. Рядом в 100 метрах через дорогу Фантастика, Лента, 2 ФОК с бассейном, школа, детские сады, остановки общественного транспорта, вся инфраструктура. Имеется большая бесплатная парковка под окнами, ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТА. Подземный гараж (имеются недорогие свободные места для приобретения, охрана). Один взрослый собственник, в собственности более 3 лет.
ссылка на объявление на авито - https://www.avito.ru/nizhniy...89_et._865190367
ап
ап
ап
ап
up
up
up
up
up
актуальная ссылка на объявление на авито https://www.avito.ru/nizhniy...89_et._915979774
up
на Avito за 3,5 млн. уже отчаялись продать?
За 3.5 не готов. В этом доме квартиры стоят дороже
seryoga77
05.01.2017
а в чём "сложность" указать более конкретный адрес: ЖК там какой-нито или улицу с домом, ...хотя-бы...?
Родионова 189/24
seryoga77
05.01.2017
)))...а сразу - не судьба указывать точный адрес?...
...половина "местных втыкателей" заходят сюда с мелкомасштабных гаджетов с "низкоограниченным" ресурсом...(((
в этом доме 1-комн. за 3,6 млн. в продаже уже который месяц
я видел, это которая 43 метра?
она самая, да и в соседних домах предложений хватает
слово "срочно" при продаже означает хороший дисконт
Дисконт в цене.
ценник 3,7 дисконтом и не пахнет
Удачи
да, но там площадь как бы меньше. тут 49.2 без учета лоджий(отапливаемая площадь, указанная в квитанции за коммуналку), плюс 8.5 метров две лоджии (которые могут быть легко присоединены).

Так что за дополнительные 100к можно получить большую площадь.

Я посмотрел квартиры в этом районе. Везде дороже.

За 3.5 уже есть готовые купить клиенты.
поэтому вы сняли объявление на Avito и решили здесь немного поиграть на повышение? здесь клиентов на свою недешёвую квартиру не найдёте
увы, но к сожалению, сейчас рынок у нас в НиНо такой, что только по низкой цене и покупают
ок спасибо за ценное мнение. Удачи
ремонт там у вас слабый, так что 3,5-3,6 млн. - это максимум возможного, продавайте, пока берут и живите себе на здоровье в МСК
Удачи
seryoga77
05.01.2017
если есть клиенты за 3,5 - продавайте)
"плюсовые" лоджии на 8,5 м.кв. - это ещё "спорные площадя" - может - да, а может и - нет...(
seryoga77 писал(а)
если есть клиенты за 3,5 - продавайте)


Вроде написал выше, что не готов.
seryoga77
05.01.2017
ваши 50 м2 за 3500 тыр. - это 70 тыр за м.кв....
среднестат по продажам квартир по Нижегор.району -77,4 тыр за м.кв., если вы хотите продать по вашим "хотелкам" - это будет - 74 тыр.за м.кв...., дерзайте)...
То, что есть уже клиенты, готовые купить чуть дешевле, говорят все продавцы...
Продавайте за 3, 5. А то через месяц и 3 млн будете рады...
он боится, что вот-вот новый покупатель найдётся за 3,7 - мечтатель-фантазёр!
Вы не могли бы тут не писать, я еле сдерживаюсь, чтобы вас не послать
<quote>mystery_style писал(а)
я еле сдерживаюсь, чтобы вас не послать</quote>
Я б уже давно послал эту ″умную″ барышню ) Квартира у вас хорошая, и ценник более-менее в рынке. Но на этом ресурсе вы её не продадите. Вам агента надо, хорошего. А за 3.500 нужно отдавать, если есть желающие, 200к это нормальный, стандартный торг, от такого ценника. А если за 3.700 хотите, то выставлять нужно 3.850 хотя бы. Менталитет тут такой )
<quote>mystery_style писал(а)
За 3.5 уже есть готовые купить клиенты
</quote>
Свежо предание, да верится с трудом!
Вот, например, Максима Горького 140, центрее некуда, 49.7 метров, красный кирпич, напротив главка мвд. 3600 отл сост с ремонтом, ну и явный торг. Так что поищите дурачков в другой деревне со своими верхними печорами за 3.7 -))))
пы.сы. Я бы Вашу квартиру даже за 2.5 млн не купил в том месте.
зима ру писал(а)
пы.сы. Я бы Вашу квартиру даже за 2.5 млн не купил в том месте.

интересно было бы узнать про минусы "того места"? ну так, для общего развития, и ваше Койкого у МВД тоже далеко не всем вперлось
Daddy cool писал(а)
интересно было бы узнать про минусы "того места"? ну так, для общего развития, и ваше Койкого у МВД тоже далеко не всем вперлось ...

Совершенно согласен, у кого нет денег, тому и Окский Берег с Новики Сити в радость, а уж сколько поросячих визгов было у покупающего всякого рода ЦвЯты и холмогоры на Пятигорской. Так что про минусы Чучур в данном контексте говорить не приходится, потому как по сравнению с озвученными выселками- это есть "самый центр нижегородского района"-)
т.е. по факту по поводу минусов этого района сказать нечего? Видимо потому, что это один из самых удобных районов в городе. Жить на Горького, когда у тебя во дворе постоянно паркуется хрен знает кто прям вот сомнительное удовольствие
Жутко симпотишная писал(а)
Видимо потому, что это один из самых удобных районов в городе.

Удобство - понятие относительное. Живешь на Гаугеля, работай на Гаугеля. И про удобство не надо затирать и про забите дворы.
p.s. я не на горького живу, если что.
B.B.K
09.01.2017
минусов два считаю: постоянный ветер с волги и очистных и постоянная пробка перед домом на казанском шоссе, если не прав поправьте
ветерок всяко лучше и воздух чище, чем застой воздуха в жару где-нибудь в районе масложиркомбината, с очистных воняет редко летом и только когда ветер в эту сторону, а пробки при желании объезжаются по Деловой, Бринского и др. второстепенным улицам
DimN
10.01.2017
Забавно, что каждый раз, когда упоминается запах от очистных в В. Печерах, кто-нибудь обязательно скажет, что есть в городе место и подушистее. Одно :о)
Millanna
13.01.2017
Еще смешнее читать, как некоторые фтыкатели, минусом проживания в районе, указывают этот самый, пару раз в год дающий о себе знать, запах с очистных.
Вы не прав ) Постоянный ветер, это да, согласен. Но это же в кайф ! Летом в жару идешь вечерком из Ашана, или из тренажерки, и так замечательно, всё продувает, йух не потеет )) Пробка только в час пик, утром час, и вечером час. Объездных путей куча, по набережной никогда пробки нет, по Деловой тоже. Вот в Сормово вечерком пробка, от Вари, и хрен знает до куда, и так каждый день. Я работаю на Варе, и вечером мне, слава Богу ехать на Родионова, а не наоборот. А про запах с очистных я вообще ничего не могу сказать, за 6 лет я его не чувствовал ни разу. Может конечно у меня чуй не чует ) До этого жил около стадиона Локомотив, в частном доме. Вот там вонища с жирика постоянно была.
fd00ch
15.01.2017
SNEGOVIK052 писал(а)
йух не потеет
беру!!1
зима ру писал(а)
Я бы Вашу квартиру даже за 2.5 млн не купил в том месте.

А я бы купил за 2500, хоть завтра )
78628
05.01.2017
<quote>mysterystyle писал(а)
Снизил цену до 3.8. <br> <br> Ниже точно нет. ...
</quote>
Что старый ник и объявление не апнуть?
Вообще цена неплохая уже. Но квартира, имхо, неликвид.
квартира то как раз ликвид и место хорошее (рядом 2 крупных ТЦ, 2 спортклуба, транспортная развязка и т.д.), просто сейчас у кого есть деньги на недвижимость, в ожидании падения цен не торопятся с покупкой либо берут дешевле, чтобы с учётом будущих ценовых изменений не прогадать с ценой
78628
05.01.2017
Неликвид в том плане, что однушка 50 метров очень сомнительное приобретение. Она уже конкурирует с двушкой и именно двушку выберет покупатель чаще всего.
ну в этом плане вы правы, я об этом же писала в первой теме, тем более, что ТС завышает цену только лишь на одной большой площади квартиры
гораздо большим минусом этой квартиры вижу в том, что все окна выходят на шумную и загазованную улицу Родионова
Sosedochka писал(а)
транспортная развязка

вы хоть узнайте сначала, что такое "развязка", прежде чем писать. там никакой развязки нет. Там вечно стоящая Родионова
Sosedochka писал(а)
как раз ликвид и место хорошее

детсадов, школ там сколько? мед учереждения там где? Хорошее, ога.
детсад No5, школа No102, медучреждения тоже есть, но смотря какие нужны
Господи ты боже мой! В этом гадюшнике: вечные пробки утром и вечером, по ночам носятся сракеры и мотодолбоебы, вида на Волгу там нет - до Волги там как раком до Пекина. И за 3.7 млн.?
смишно клоунов читать, где это в НиНо пробок нет? вот будет -40С, так все пробки разом сами собой рассосутся :-)
seryoga77
09.01.2017
это просто - праздники) - много алкоголя, еды и свободного времени))
На Гаугеля конечно же лучше, спору нет )
B.B.K
09.01.2017
ничем не хуже, если работаешь рядом
по-любому гордый житель каких-нибудь ибеней типа окраины Автозавода или Сормово
Drowt
27.02.2017
В НН 2 района. Центр и все остальное. Мое имхо как человека кто жил и там и там. И кому в принципе пох уже давно на местечковое бадалово печерских с автозаводскими)))
MiAmore
08.01.2017
Дом и место действительно говенное! Окна на Родионова вечная пыль и шум, соседство с Фантастикой-слушать сутра до вечера рекламу и завывание тамошних певцов во все динамики сомнительное удовольствие, вокруг ни деревьев ни зелени. Цена обыкновенная.
Ничего там не слышно, если окна нормальные. Живу рядом, 7 этаж.
B.B.K
09.01.2017
открытое окно=дискомфорт, и это за 70тр за метр?
окна на шумную автомагистраль в любом случае жирный минус, но некоторым городским, как это не покажется странным, подобное соседство даже нравится
B.B.K писал(а)
открытое окно=дискомфорт, и это за 70тр за метр?

Это норм ценник. Вы посмотрите сколько говна по такой же цене за квадрат - (Аквамарин, Жюль Верн, и все остальные Бурнаковки). И всё это говно продается, и очень даже неплохо !
каждый кулик своё болото хвалит, ваша Белинка ничем не лучше для жизни, если что
MiAmore
10.01.2017
А с чего вы решили что я живу на Белинке?)
ну значит инфа в вашем профиле устарела
MiAmore
10.01.2017
Да, есть такое дело)))
Вы в стоимость еще мебель заложили, а она мало кому нужна. попробуйте ее продать отдельно.
мало кому нужна меблировка квартиры изначально при покупке.
Там часть мебели только, в объявлении обратил на это внимание
и часть тоже особо не нужна.
одну квартиру продавали - типа цена одна + 200 тыс. за кухню, мыкались они где-то полгода с продажей, потом все-таки кухню решили в подарок к квартире... и еще пол года продавали.
в Вашей квартире самый цимус - это кожаный диван и шкаф-купе, их еще можно потерпеть за эти деньги. фото кухни нет, опять же. так что даже не понятно, что из мебели остается.
ап
up
.
Наймите агента хорошего
pecha
18.01.2017
как цена зависит от агента?
где вы видели в моем предложении зависимость цены от агента?
pecha
19.01.2017
а чем поможет агент при цене выше рынка?
через некоторое время начнёт уговаривать снизить цену, т.к. ему кушать хочется
ап
seryoga77
30.01.2017
всё ещё продаёте? а какая сейчас цена?
всё та же 3,7 млн. - ТС никуда не торопится
seryoga77
30.01.2017
"это" - трудно(((...,
3,3 - 3,5 - реально...
ТС упрямый, как ...
новая ссылка на объявление https://www.avito.ru/nizhniy...89_et._915979774
уже 3 850??
амос
26.02.2017
а что нормально,агентские растут...
клиент курит в сторонке еще лет 15...
baryshman
26.02.2017
Есть, серьёзные подозрения, что аффтор рекламы - собственник.
З.Ы. Что делать если 2 месяца нет покупателя? КАНЭШНАА!! - повысить цену, это же очевидно!!
эту квартиру как бы сам хозяин пытается продать
pover.su
26.02.2017
Вы будите смеяться, но уже приходили по самкупить в аналогичных жалкопродаватьдешево, имея ввиду кредит на покупку у рродственника своего же...
;)
А вдруг возможен такой вариант, что тот самый его покупатель сидел и ждал, когда же понизится цена, а тут раз- цена повысилась. Он расстроится и придет брать за 3700)
тот самый его покупатель в соседних домах дешевле на полляма возьмёт без проблем, на этой несуразно большой однушке свет клином не сошёлся
up
хоть звонят, смотрят?
up
2 месяца в пролёте, будем и дальше пытаться продавать по завышенной цене?
up
up
ваша тема и так с 1-ой страницы форума не слазит, какой смысл её апать каждый день?
up
up
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.