--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зачем подниматься в АН на Костина 3, 4 этаж?

Разговоры о недвижимости
1807
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
j-sss
20.01.2017
СРочно нужно снять двушку в Гагаринских высотах для иногородней сестры. Моя задача - посмотреть и выслать ей фото варианта. Все комиссии агенту заплатит, договор подпишет. Переезд срочный, связан с работой. Вот сбросила сестра мне телефон специалиста по недвижимости -Наташи:
-Наташа, можно квартиру в Гагаринских высотах посмотреть?
- Можно
- Я готова подъехать через 40-60 минут, сможете показать, или скажите когда вам удобно
-показать смогу, только вам нужно приехать на проспект Ленина в агенство, потому что нас часто обманывают, хозяйка с работы отпрашивается, а человек не приходит
- я живу на Генкиной, приеду на Ленина, а если хозяйку не отпустят с работы?
-она больше не работает
- я могу ещё каким-нибудь образом подтвердить серьезность своих намерений относительно просмотра? Ну чтобы так далеко сейчас не ехать?
-ну к Республике можете приехать.
-а в верхней части?
-на Костина, сейчас я позвоню и узнаю есть ли там дежурный агент, только вы будете должны ему заплатить 100% комиссию, потому что поедите с дежурным агентом
-хорошо, на Костина удобно, звоните
-подъезжайте на Костина 3,поднимайтесь на 4 этаж в агенство
-Наташа, я там не припаркуюсь, может я позвоню и объясню что я подъехала и где стою
-вам нужно подняться на 4 этаж, вам сложно?
- скажите, для чего мне нужно подниматься на 4 этаж,что я там буду делать?
-раз вы даже не хотите подняться, квартира вам не нужна
-Нужна, очень даже нужна, не припаркуюсь я на Костина, бог парковки сегодня отвернулся от меня, я прямо рядышком со входом прижмусь
- ищите другой вариант, и бросила трубку

ВАриант ищу, но так интересно, зачем подниматься-то было?
Так я провалила переговоры, подвела сестру
Cobrad
20.01.2017
Очередное информационное агенство...
Enic
22.01.2017
что такое информационное агенство ?
Cobrad
22.01.2017
Enic писал(а)
что такое информационное агенство ? ...

www.nn.ru/community/realty/b...e_agenstva_.html
Матис писал(а)
Ни связывайтесь с конторой Аренда маркет!!! Развод на деньги чистой воды. Обратились по конкретному объявлению, знали, что агенты и готовы были заплатить за этот вариант. Агент Светлана пригласила в офис подписать договор, указав параметры ...Ни связывайтесь с конторой Аренда маркет!!! Развод на деньги чистой воды. Обратились по конкретному объявлению, знали, что агенты и готовы были заплатить за этот вариант. Агент Светлана пригласила в офис подписать договор, указав параметры поиска квартиры. С какого фига, если уже нужен конкретный вариант. Ну да ладно, заехала, договор на поиск жилья заполнила. По понравившемуся варианту агент при мне созвонился с собственником, договорились на этот же вечер на просмотр. Вариантов было два: ехать смотреть с агентом, заплатить комиссию по факту заселения, в двойном размере, т.е., даже не 50 и 70 %, а все 100% или заплатить разово 6,5 т.р. и ехать самим. Т.к. был созвон, не ожидала никаких подвохов. Да, квартиру снимаю первый раз, не знала, что это откровенный лохотрон.
А получилось вот что: Звоню в назначенное время так называемому хозяину, долго не берет трубку. В итоге все-таки дозвонилась. Она в отказ: ой знаете у меня час назад приехала сестра мужа, типа на каникулы (это 13 то числа). Какого говорите вам нужна квартира - 23. Ну вот как раз в это время она и должна съехать, звоните потом....Не описать словами в каком была бешенстве!
Звоню гребанной агентше Светлане. Она типа тоже не приделах. Ну ничего мы вам другие варианты подберем. И присылает: одна квартира вообще в жопе мира, без мебели даже, вторая, как после бомжей с облеванными обоями и драным диваном.
Только теперь поняла их схему мошенничества. Вывешивают на гипер нн левое объявление с хорошими условиями. Хотите типа посмотреть эту квартиру, подпишите с нами договор на оказание услуг. В итоге в последний момент что-нибудь происходить: умирает бабушка, приезжают родственники и т.д. И клиент уверенный, что договаривается именно на эту квартиру оказывается ни с чем!
Своей базы у этой шаражкиной конторы нет. Берут тупо объявления с авито от собственников. Зато есть красивый сайт ar**enda-market.com
Мне это будет уроком. Комментарии типа -<<сама дура>> можете не писать. Выложила это только с целью предостеречь других людей. Обязательно оставлю отзывы на все возможных ресурсах об этой так называемой фирме по <<помощи>> в поисках жилья. ?
Enic
22.01.2017
ясненько
спасибо
тоесть всем агентствам отказать
j-sss писал(а)
Так я провалила переговоры, подвела сестру

сэкономила 5 тыр... не дала себя обмануть...
j-sss
20.01.2017
Вот ведь!!! Как всё тут непросто, в этом мире недвижимости
djabel
21.01.2017
Вам повезло! Информагентство обломилось!
Argentum
21.01.2017
j-sss писал(а)
но так интересно, зачем подниматься-то было?

Потому что, они бояться спускаться, т.к. может подъехать кинутый ранее недовольный клиент и начистить их наглые рожи или зеленкой облить как вариант ))
А в своем уютненьком офисе, они в случае чего могут и охрану позвать.
просто на 4-м этаже у них "касса" находится
OCV
21.01.2017
Зачем вообще ездить в агентство?
Какая глупость, все эти агенства... Расклейте объявления сами, по интересующим домам! За два дня снял однушку, за 10(вместе с коммуналкой), без мебели, в новостройке. Жил полгода, проблем не было. Зачем кормить дармоедов?
ни зачем не надо никуда подниматься и тем более вносить авансы до просмотра квартиры и подписания договора.
а показы это всегда риск - не приедет потенциальный квартиросъемщик, а если приедет, то откажется от этого варианта.
Посмотрите объявления в их группе в контакте или здесь. Может найдете прмемлимы для себя вариант
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.