--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сниму 1-2 комнатную квартиру в Ленинском районе

СНИМУ / КУПЛЮ
2
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dana O Shee
30.01.2017
Добрый день.
Семейная пара снимет 2 комнатную набольшую, либо 1-комнатную с хорошей площадью квартиру. Очень желательно наличие парковки и близость линии метро
На длительный срок. Порядочность гарантирую. Есть кошка, но аккуратная)
бюджет найма какой?
Не больше 13 тыс. (включая квартплату) плюс счетчики
1-комнатную с хорошей площадью...
Хорошая площадь это сколько квадратных метров ?
Не меньше 40 квадратов. Так, чтобы основную комнату м.б
разделить на 2 зоны (спальное место и остальное) как-то так.
За 13000 + счётчики однушку в новостройке !?
До свидания...
Почему в новостройке? Я и не навязываюсь.)) у меня знакомые за эту цену сняли однокомнатную в центре у Шоколада))
Вы где , кроме новостроек, видели площадь одно комнатной квартиры от 40 кв.м ? Хрущ ? Панелька? А-а-а-а !!!! Деревяшка !!!
Если Вы риэлтор, то х...й. Я неопытный покупатель, всего могу не знать. Вы бы объяснили, что да как. Нет, на эмоции разошлись.
Может на СП и процветает халява, но в реальной жизни - х...й !!! :-) :-) :-)
Однушку в хруще или в панельке в Ленинском районе, как Вы хотите: пустую , но с мебелью на кухне снять легко. Двушку тоже, чуток понапрягавшись. За 13 + счётчики.
Обращайтесь, если что...
Вы очень наверное расстроитесь, если я найду что ищу)) первый день поиска, если что
Удачи Вам !!!
DimN
31.01.2017
Dana O Shee писал(а)
у меня знакомые за эту цену сняли однокомнатную в центре у Шоколада))
Так Вам же не надо у Шоколада, Вам Ленинский район подавай, за такие-то деньги :о)
Холодильник и стир.машина не обязательны, как и проч.техника. Мебель тоже (есть-хорошо, нет - и не надо). Снимали 9 лет одну квартиру, хозяевам вдруг срочно понадобилось ее продать.
ну правильно, хозяевам надоело копейки с вас на протяжении всех этих 9 лет получать и они решили срубить по-крупному, продав низкодоходную квартиру
Какие вы злые, пойду к другим риэлторам)) ищите лохов дальше))
KPlus
31.01.2017
Тут все такие)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.