--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что не так с высотками на Тимирязева?

Разговоры о недвижимости
37
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoceNNt
25.10.2016
Почему метр там всего 61000 стоит? Расскажите. Дома сданы?
Вроде бы их очень долго строили, какие-то скандалы были. И вроде бы в одном доме даже кто-то из форумчан купил квартиру на этапе строительства. Стоит к трешкам в этих домах присмотреться, подскажите, кто в теме?
"Почему метр там всего 61000 стоит?"

Видимо, потому что не "всего" а "целых 61000". Нет денег у людей это покупать для жилья, а как инвестиция не окупится.
В Праге, к примеру, недвижка в среднем 60-120 т.р. за квадрат. И, думаю я, там покачественнее жилье будет.
DoceNNt
25.10.2016
То есть косяков с качеством строительства там нет? Нормальное качество?

Почитал мельком их форум, не пойму никак. То ли сданы дома, то ли нет, и всех кинули. Муть какая-то...
На Жалобном.Недвижимость почитайте тему
Насчет Тимирязева не в курсе.
Насколько помню там всего один дом сдали.Остальные,вполне вероятно,не достроят.Если на последние берете,то не советую в долевку влазить в этих домах.
DoceNNt
25.10.2016
Предлагают Неаполь 6-6, первая очередь. Обещают сдать весной. Но я решил, ну его нафиг.
horntail
25.10.2016
Этих весен у них было - не сосчитать. У дочери подруга уже 7 лет на съемной живет, хотя дожны были сдать еще в 2009.
Ниже Вам правильно ответили.Не стОит.
djabel
26.10.2016
Достроят. Году к 2030-му. Я бы взял но детям на свадьбу (моим сейчас 3 и 1). Сомневаюсь, что раньше достроили бы. Если правда берете как единственное жилье и на последние, то последнее, что стоит брать это стройки Квартстроя.
R_V_S
26.10.2016
Кажись я там хату себе смотрел. Было это года 3 назад..
Согласно данному форуму, половину новостроек, не построят, половина что построят упадёт, а квартиры вообще никто не купит за такие деньги)
Скорее всего построят, и стоимость будет уже далеко за 61.Только вот надо быть готовым что могут задержать постройку ещё на полгодика-год первую очередь и на полтора вторую. У данной фирмы много похожих объектов, просроченных на год, два(тут лет 6 уже длиться, или около того). Но в итоге достраивают. Тут целый форум есть на ННру.
самое клевое в этой стройке - это подсветка крана! прохожу мимо когда - радует глаз. а еще незастекленные балконы с низеньким ограждением - похоже экономят там на всем, на чем только можно, но расположение норм.
mr.kraken
26.10.2016
Жюльен писал(а)
но расположение норм

всё что выше 9 этажа и обращено стороной на телевышку по прямой видимости... помягче сказать, на необразованных лохов рассчитано. Кому интересно почитайте теорию дециметровых волн, посчитайте радиусы излучения ДМ и FM передатчиков на 0.5 квт и 1 квт
не надо оно Вам!
DoceNNt
26.10.2016
Да я уж понял, спасибо )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.