--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А квартиры вообще покупаются - 2 ?

Разговоры о недвижимости
7240
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
м а ш а
31.03.2022
Со времен прошлой темы мир перевернулся.
Квартиры то все еще громят? Есть еще порох в пороховницах? Или всё?
16ninelll
31.03.2022
Покупаются, продаются...
maksimka@
01.04.2022
Ладно сказки то рассказывать
16ninelll
01.04.2022
Так почти не продают застройщики.)
судя по новым ценам в Новой Кузнечихе видимо громят() х.з. какой смайлик ставить)
SteelRAT
01.04.2022
Вчера 31.03.2022 в Кузнечихе было 363 свободных квартиры.
Сейчас 01.04.2022 356 квартир.
За один день продали 7 квартир. Не знаю, это много или мало.
Мне кажется с такими конскими ценами и сдачей этих квартир в 2024 году. Продажи вполне бодрые.
0000001
04.04.2022
Есть инфа сколько квартир было продано с 24 по 28 февраля? предполагаю там другие цифры продаж были и начальные цены...
Bak$
31.03.2022
Агенты сейчас напишут, что за квартирами очередь в драку.
умные в наличную зелень ушли ешё в начале февраля . одарённые до сих пор берут ипотеку .
78628
01.04.2022
Умный из неё и не выходили.
Kot bajun
01.04.2022
вспоминается гражданин Корейко
россиянская пропаганда естнно выставляла корейко в нужном ей свете абы стадо прониклось социалистической справедливостью и нетерпимостью к более умным . собстнно эта парадигма ещё не изжита , но это к лучшему ибо тупенькое мясо необходимо для решения определённых задач ( кстати очень выгодно прокатили обязательные
маски , перчатки и прививки ) . сдаётся шо умные организуют для тупеньких ещё 3-4 волны ковида 21,22 и 23 и снимут неплохие сливки . это кстати неплохо ибо тупенькие аннигилируются и общий интеллект популяции повысится .
Kot bajun
04.04.2022
про волны ковида все понятно и не вызывает сомнений.
а вот что там было с корейко после встречи с остапом сулейманом ибрагимом бендер беем, насколько я помню, не просматривается. так он и остался с чемоданом наличности, проживая в минималистичных интерьерах советской действительности в ожидании, когда же он сможет ими воспользоваться. смог ли? остается только гадать
в кине естнно всё плохо , а по факту например мои родственники в грузии и абхазии в те времена носы воротили от всяких москвичей и жигулей и никто не жил в минималистичных интерьерах советской действительности ( правда участки были небольшие ).
Kot bajun
04.04.2022
и сейчас все с "чемоданами" двинули подальше.
а покупающие недвижимость здесь и сейчас, в ипотеку тем более, - ну они приняли стратегическое решение. или не отдают себе отчета. или не понимают и понимать не хотят.
таки хорошо сие ибо до тупеньких быстрее всего доходит через их личный кошелёк и холодильник .
В какие "те"? В 20-30-е годы?
зы: Откуда такой повальный идиотизм...
80-90 е ибо меня только ещё сделали в 71 м году ( сотнно появились и мои родственные связи ) . про идиотизм согласен ( примерно 50 % населения ) .
Вы в курсе, когда происходит действие романа "Золотой телёнок"?
это не принципиально . пропаганда оставалась та же .да и кино - то не 20 х годов ..
Какая пропаганда? Вы в курсе законов и методов их применения в советском государстве в 20-30-е годы?
скучно чо ли ?
Кино о романе, действие в котором происходит в 28-30 гг. Вы роман читали? Нет понимания, почему Корейко живёт на 46 рублей? Нет понимания, почему сотрудники некого учреждения предпочитают, симулируя помешательство, попасть в "жёлтый дом", чтобы избежать "чистки"?
Вы где учились все, что со средним уровнем интеллекта? У меня-то он не слишком высокий, всего ок. 115-120 баллов по тесту Айзенка...это значит, что "средневзвешенный" на уровне имбецила, что ли...
pover.su
22.05.2022

rabinovich
писал(а)
сдаётся шо умные организуют для тупеньких ещё 3-4 волны ковида

:(
не, будет холера. уже - сразу как невойна закончится. потом голод.
В холеру не поверят даже самые упоротые , а вот обезьянья оспа иль черепаший тиф с нетипичной чесоткой h5g6ui99 вполне прокатят. С голодом не уверен ибо нормальное население и так мираторг с сеймой не ест ( хотя возможно исскуственное создание проблем ) ..
pover.su
23.05.2022

rabinovich
писал(а)
В холеру не поверят даже самые упоротые

:(
не, вы не поняли. я просто так ничего не пишу - и, хотя подписок не даю, понимаю - в том числе нормы права про разглашение, вплоть до #изменародина, ибо первое техническое - есть кого и у нас и питерских под этот каток те рыцари на прадиках да геликах - уже подставили.
:(
/если хочите - могу поспорить на эту вашу, облегчающую поедание чеснока и сала, в маленьких бутылочках...так и не соберусь никак, даже позвонить - хотя за апрель 4К и май не меньше - уже нарулил...

:(

www.maximonline.ru/guide/ros...raciya-id729806/
Pullse
02.07.2022
это забавно
как там ваша наличная зелень?
Iskander
04.07.2022
..Нормально, не жжет, не щемит, ждет бенефиса) В отличии от наличной рублени, вбитой у некоторых на уно моменто в квадратуру нижегородскую!
Там точно кончился потенциал на момент приобретения и суровые будни под эгидой управляек-перебоек-отключаек начались)
Отожмется бодрее, вангую)
ничего не понял, но очень интересно)
Iskander
04.07.2022
да хорош, тут пень в ясном обличии)) мальца досадно с конвертейшен, но по факту - сия потеря на перспективу обозримого не однозначна, и не принесла, вот, прям, очевидного убытка в квартирных бетонометрах или иных девайсах...
как бы, "север помнит" 1998 унд 1991. там было ощутимее в ином ракурсе..
evil nn
04.07.2022
Тебя pover точка su покусал, что-ли? :-)
Iskander
05.07.2022
комары реальности, типа того)
pover.su
06.07.2022
evil nn писал(а)
Тебя pover точка su покусал, что-ли? :-) ...

я не кусаю - но в голову ногой пока что достаю, если надо. и не гнушаюсь, ибо - иногда это меньше зло, или во благо!
:)
Старый контуженный ниндзя вновь в деле
Don Diablo писал(а)
Старый контуженный интернетный ниндзя вновь в деле

)
Iskander
02.04.2022
Купить-то можно в НН хоть корову. Да только смысл, если с ней не жить. Интереснее мнение вложившихся в юга.
evil nn
02.04.2022
Ну вот у меня товарищ взял двушку в ипотеку в Сочи, доволен как слон - за три года цена выросла практически втрое.
olgysha55
02.04.2022
Так за три года везде все выросло. Так что все довольны, кто купил.
evil nn
02.04.2022
В Нижнем тоже втрое? *scratch*
Bystroff
03.04.2022
Три с половиной года назад в НН в новостройке покупал квартиру по 60 тыс за метр, сейчас такую продают по 150 тыс за метр. Тоже можно сказать "практически втрое" ))
evil nn
03.04.2022
Это всё же нетипичный пример, в НН в целом стоимость квадрата выросла не так сильно. И опять же - покупал на стадии котлована?
Bystroff
04.04.2022
Да, покупал конечно на ранней стадии.
pover.su
23.05.2022

evil nn
писал(а)
стоимость квадрата выросла не так сильно

:(
гдето даже и упала - например в мало-коммерческой, не говоря про старушек-гнилушег-панелегг
evil nn
23.05.2022
Не отслеживаю ценники в этом сегменте, никак прокомментировать не могу.
На Бору больше,чем вдвое. Ну это на новое жилье.
SteelRAT
04.04.2022
Не ровно в 3 конечно, но очень близко к этому.
pover.su
23.05.2022

evil nn
писал(а)
доволен как слон

:)
живет там, работает федеральным судьей - вернули стоимость покупки субсидией без ограничения суммы? ну...тогда да, выгодно. прочим (обычным) даже под сдачу если - издержки выросли, если кратко и грубо.
evil nn
23.05.2022
А что, других вариантов нет? Сдавать он не планирует, изначально туда у него жена хотела жить уехать с младшим дитём, сейчас переиграли, вот теперь думает - продать, или оставить.
pover.su
23.05.2022

evil nn
писал(а)
теперь думает - продать, или оставить.

:(
думать (дорого провадать) нуна было до конца марта. теперь по классике - недвижка при общем спаде экономики дорожать может только локально и временно, как и всегда с 2014го здесь сейчас...
:(
/это не курс двести стал после 24.02.22 - это доллар упал быстрее, да!
pover.su
23.05.2022

Iskander
писал(а)
Интереснее мнение вложившихся в юга

:)
удобно было летать на самолетах. раньше. теперя дорога в сочи - зимой - занимает минимум полтора суток, если вдвоем рулить на хорошей машине.
:(
-=AKM=-
04.07.2022
наркоман штоле? В Сочи полеты не закрывали
pover.su
05.07.2022

-=AKM=-
писал(а)
В Сочи полеты не закрывали

:)
ню ню, бохх поможет!
:(
//В качестве альтернативы ведомство предлагало использовать аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

Росавиац

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/28/06/2022/62ba853f9a79476bb161797f
SteelRAT
12.07.2022
Вчера был в МФЦ на Автозаводе.
Мой номер для оформления права собственности был 235. т.е передо мной 234 человека оформляли недвижимость.
При этом рядом со мной было 2 человека которые оформляли новостройки.
Это к вопросу о том продается сейчас недвижка или все встало мертвым грузом.
Кстати очередь двигается очень быстро и сервис вообще на высоте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.