--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где лучше взять ипотеку Сбербанк или ВТБ 24?

Разговоры о недвижимости
1324
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dim777
27.03.2017
Одобрили в обоих банках под 10,9 где лучше взять?
Зверьбанк - наше все.
losa
27.03.2017
сравните условия страхования
монетку подбросьте
tsolodov
27.03.2017
В сбере нельзя уменьшать срок. В ВТБ раньше было можно.
Не знаю как по ипотеке, но по потреб кредиту уменьшала срок. Как они мотивировали отказ уменьшить срок?
tsolodov
29.03.2017
Я подробностей не знаю, коллега гасит досрочно, возможности уменьшить строк нет, вроде-бы в договоре это прописано.
Срок уменьшать нельзя, но можно просто взять и платить больше ежемесячного платежа каждый месяц, тем самым себе уменьшая срок и досрочно погасить ипотеку :)
можно, но раз в год.
В Сбере срок уменьшать можно, они уже давненько изменили условия досрочки
78628
28.03.2017
Кроме процентов ещё страховки проверьте.
Про сбер могу рассказать - всё как обычно. Могут потерять страховку. Могут списать не в то время. В каких-то отделениях могут неправильно проконсультировать.
ВТБ конкретно у меня оставил лучшее впечатление, но я там по брокерскому обслуживанию и по привилегии - приятно, что никаких очередей, но мамонт тот ещё.
Кстати, онлайн банк у сбера лучше на мой взгляд.
dim777
28.03.2017
Мне ещё не нравится в Сбере система ежемесячной оплаты, в ВТБ просто закидываешь на карточку и всё. Насчёт страховки менеджер в ВТБ настойчиво рекомендовал страховаться у них хотя бы первый год, хотя я беру по ДДУ и первый год страхую только Здоровье и жизнь, в Сбербанк без проблем любую акредитованную страховую
И тарифы у этих страховых разные. Самый космический мне предлагали в самом Сбербанке. А если пробежаться по их списку, то можно найти прямо за копейки
В ВТБ тоже есть список аккредитованных компаний и Вы вправе выбрать любую из них. Фирм там достаточно. Мне тоже предлагали ВТБ страхование по ДДУ, но я выбрал в итоге Ингосстрах, там было выгоднее.
78628
29.03.2017
А что в сбере с ежемесячной оплатой? перевёл с карточки на счёт, либо закинул сразу на счёт и всё.
Олми
28.03.2017
В Сбербанке можно на выбор уменьшать платеж или срок кредита. Онлайн банк лучше у Сбера, и отделений у него больше по городу. Вы можете выбрать любую аккредитованную страховую. Естественно Вам в банке будут предлагать свою , самую дорогую)
Однозначно Сбер!
1. В ВТБ вы с одними справками кучу денег потеряете, т.к. они платные, а они Вам понадобятся рано или поздно (хотя бы для возврата 13%)
2. Отделений в Сбера больше, удобней погашать
3. Не пугайтесь страховок, у ВТБ их не меньше. У Сбера целый список аккредитованных страховых компаний.
Кстати, если нужна помощь, звоните, рассчитаем сразу по нескольким и подберем оптимальный вариант)
9063617414 Анна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.