--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу дом на лето в деревне

СНИМУ / КУПЛЮ
4095
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сниму дом в деревне на лето, с водоемом и магазином в шаговой доступности
Бюджет?
В районе 15 000
V0LF
06.05.2022
Есть на авито немного объявлений, но в основном дачные домики, вряд ли в шаговой найти с магазином.. во вложении красота даже за семь)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
https://www.avito.ru/ilinogorsk/doma_dachi_kottedzhi/dacha_50_m_na_uchastke_8_sot._2388015072
Да, на авито посмотрела.
Хочется именно в деревне, а не в СНТ.
Наверняка, много домов пустует, но как их найти?
Какая дистанция от города?
Не принципиально, лишь бы места красивые были
Обсуждали это с приятельницей. Сказала, что не сдаёт дачу, потому что << а вдруг пожар>>.
И это весомая причина.
Что вы думаете по этому поводу? Только не говорите, что с вами такого случиться не может.
D0RIAN
12.05.2022
страховка покроет ущерб в таком случае
Lect79
12.05.2022
чот мне подсказывают что все подряд не страхуют...
Страховка стоит денег - сколько?
А сколько можно будет получить со страховой компании? (если вообще захочет страховать пожароопасный деревянный дом)
А вообще признает ли страховая этот пожар страховым случаем?

И ещё про деньги - сколько надо будет приплюсовать к стоимости аренды и согласится ли на такую цену арендатор?

Вы так легко решили непростую проблему, что захотелось уточнить :-)
D0RIAN
23.05.2022
это лучше у них спросить, я не страховщик. Но некоторые мои товарищи, которые имеют в собственности деревянные дома, говорят, что страхуют...именно от пожаров;-)
Спросить не трудно, он вряд ли страховой агент скажет - замучаетесь пыль глотать, пока получите компенсацию :-D

Матушка ещё с советских лет страховала квартиру, и уже в нынешнее время я как-то раз почитал очередной договор, страхуют от всего: от наводнения, от торнадо, от землетрясения, но... не страхуют от пролива соседями! :-D И вообще договор составлен так, что без бутылки не разберёшься, и наверное это сделано чтобы можно было отпиннуть двусмысленной формулировкой в договоре.
именно. зато понты колотят, что у них квартира застрахована. при сдаче квартиры в найм тоже типа страхуют, только от ущерба третьих неизвестных лиц))
Конечно , думала.
Я вообще перестраховщица, думаю о чем надо и не надо.
Этот момент меня тоже напрягал, но решила, что буду максимально осторожна, никаких печек топить не буду.
Ага, и электрика пригласите чтобы от столба всю проводку проверил))
chermet
13.05.2022
Мильгаф писал(а)
Ага, и электрика пригласите чтобы от столба всю проводку отрезал)) ...
а я вам написала в приват, а вы не смотрите)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...