--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

куплю участок до 20 соток

СНИМУ / КУПЛЮ
29
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вася+1
10.08.2015
куплю участок под строительство своего дома,до 30 км от нн,газ обязателен...направление не важно главное чтобы с лесом ,рассмотрю варианты...всем добра

nizhniy-novgorod.land.n1.ru/view/12316683/
smail777
11.08.2015
Здравствуйте!
Есть участки 15 соток д.Высоково,
д.Оринкино 10 соток , там же есть участок 10 соток с домом ,
Хмелевая поляна 15 соток,
по цене все до 500 , кроме того что с домом
приветствую,до газа далеко на ваших участках?
smail777
11.08.2015
нет не далеко
недалеко, это сколько в рублях?
smail777
02.10.2015
15 соток 330 тыс р, есть 2 участка
Я спрашивал про цену подвода газа на ваши участки.
smail777
04.10.2015
Я к сожалению не газовщик) если вас заинтересует участок в покупку ,то я все узнаю.
А можно про Хмелевую поляну в приват поподробнее,плиз.
smail777
30.09.2015
написала
MB111
11.08.2015
Есть 25 соток в районе чистых прудов , у суроватихи. Леса полно . Газ и эл-во в наличии, есть разрешение на строительство бессрочное, земля ИЖС. Но это 50 км. Зато цена впечатляет. И водоемов и леса в избытке , а также жел. дорога и цивилизейшн.
svekrov
12.08.2015
суроватиха и рядом не стояла у цивилизейшн, зато достаточно близко в/ч с чем то секретно-вредным
Точно.
MB111
12.08.2015
Тоесть Чистые пруду с Москвичами и не знают об этом??
Пысы : В этой воинской части с 90 годов ракеты перестали уничтожать.
svekrov
12.08.2015
а с каких пор Москвичи стали показателями экологии?
зы: полиэтиленовый пакет и то 100 лет разлагается, да и в новостях не так давно показывали очередную партию ракет, отправленных в суроватиху
MB111
12.08.2015
Туда отправляют только железо , без ядерного топлива. Его там пилят и распродают по окресным поселкам на гаражи и садовые домики.
svekrov
12.08.2015
если вы не сотрудник данной в/ч, то все сказанное ОБС...
да и нет там ни гаражей ни садовых домиков
MB111
13.08.2015
Тебе ль знать, что там есть . А я там каждый день бываю.
svekrov
13.08.2015
ой как мне знать что там есть....
viperson.ru/articles/nizhego...sticheskih-raket
и это никак не 90-ые годы
MB111
14.08.2015
27.08.2002
www.regions.ru/news/825918/
Ты бы бля еще с 80-х ссылку припрекпила)))
svekrov
14.08.2015
MB111 писал(а)
Пысы : В этой воинской части с 90 годов ракеты перестали уничтожать.
djabel
15.08.2015
Посёлок Федяково и Опытный. Между ними абонент мой продаёт 10 соток с домиком, в (дом под снос, так как в один кирпич построен и 43 квадрата всего) который УЖЕ ЗАВЕДЕН газ. Не надо ни рубля платить за его подключение, остальные платят 350 000. Подает дешево, за миллион триста. Рекомендую! Купил бы себе, да жена уперлась рогами - не хочу жить у дороги. До дороги там метров 60-100.
пасиб за предложение но 60 м от дороги не мой вариант,если есть ссылка на обьяву запостите может кто заинтересуется,вариант не плохой вроде
Anyka
17.08.2015
в приват писала Вам, видели?
Граждане,предлагаем не стесняемся,смотрю кризису в сфере недвижимости с наличными прямо в лицо!зашел в тему незабудь поднять аппом,всем бобра!
oselena
22.08.2015
Участок 15 сот в деревне Савелово Богород. р-на. Есть все: лес. пруды с рыбой, асфальт, газ, электричество. Улица застроена коттеджами. На участок завезены фунд блоки, которые можно продать недорого или увести.
по соседству с полигоном бытовых отходов?)
oselena
23.08.2015
До полигона, как до луны. Откройте карту и посмотрите.
10 сот. и дом с газом, рублей за 600.
25 км. от Бора.
Интересует?
там места лесные?лес рядом?далековато конечно номожно посмотреть...
Участок примыкает к лесу. Построите дом - будет вид прямо на лес. Есть свой колодец на участке. Подробности в приват. Или звоните.
Написал Вам в личные сообщения.
24 сотки ( два участка по 12)
Богородск, село Песочное, асфальт до дома, газ, канализация, собственная скважина 82 метра, насос.
Забор по всему периметру из профлиста.
денег сколько хотите?фото прилегающий территории есть?
Приват
f2
05.09.2015
это сколь же денег щас стоит пробурить такую скважину? и насос типа "водолея" или "малыша" уже вряд-ли протолкнет воду наверх.
MrDVP
11.09.2015
150 тыс. Примерно. Водолей погружной легко. Только правильную модификацию надо брать
iMarrrrta
10.09.2015
Скиньте всю инфу в приват, пож-та.
Граждане,ударим по кризису хорошим предложением за НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ,все еще в поиске,предлагаем не стесняемся)
в Елховке были?
Борский район,10км от бора,деревня с газом,в доме газ не поведен,участок 28соток,домик плохонький. Цена 330тысяч,торг
Новоликеево, 2 смежных по 10 соток
Деревня Афанасьево Богородский район участок 20 соток по документам+5 соток усад. Газ через 4 дома, Электричество есть. 780 т.р. И лес и озера все есть.
Могу подогнать участок в "Земляничной поляне" у товарища есть лишний????
сколько соток и ценник?
а ветка чья газовая?мощности на все дома хватает?
Я куда то задевал кадастровый номер с описанием участка, пришлют заново, поделюсь.
Если рассматриваете Суроватиху, у меня там участок - 25 сот, если нужно, пишите, на ипотеку нужно денег, продам по-дешевле. На самом деле там очень красиво и инфраструктура развита. Ни каких ракет уже нет))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...