--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Люди добрые подскажите где на сайтах есть бесплатный калькулятор по оценке

Оценка стоимости недвижимости
6
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
10.10.2016
Кто может подсказать где на сайтах есть бесплатный калькулятор по оценке земель или аналитика свежая по районам Нижегородской области?
Премного благодарен за подсказку.
seryoga77
11.10.2016
могу ошибаться, конечно, но вероятно - это надо в кадастр обращаться - они и оценят адекватно, и паспорт дадут))
Это немного не то, так я могу посмотреть на публичной кадастровой карте в характеристиках участка его кадастровую стоимость, участок сформирован в этом году, так что сведения есть.
Мне нужна рыночная оценка с учетом специфики территории.
seryoga77
13.10.2016
рыночную цену вы узнаете, если закажете "оценку", за дополнительную денежку, конечно, сейчас организаций, предоставляющих данные услуги, много
А на сколько достоверно они оценивают? Мне кажется завышают.
seryoga77
13.10.2016
вполне достоверно - в основном оценка "идёт", отталкиваясь от "средневзвешенных" цен на "рынке", которые можно узнать и самому, "полазя" по ресурсам недвижимости), кадастровая стоимость идёт как "базовая"....
ещё зависит от количества вариантов-предложений по продаже на данном участке местности - чем больше, тем точнее), насчёт "завышают" - ... скорее занижают, но не много.... но это - лично моё мнение
А на сайтах может видели аналитику по районам области?
seryoga77
13.10.2016
нет, не видел, да и вряд-ли найду, даже если озадачусь данным вопросом),
а вас какой район интересует? - вдруг, случайно - в курсе))
Меня интересует Балахнинский район.
seryoga77
13.10.2016
где именно в Балахнинском районе - он большой так-то, там есть места рядом с горелыми болотами, а есть рядом с р.Волгой, есть рядом с г. Заволжье и в непосредственной близости с Горе-море, а есть недалеко от Козино, Лукино и прочими "проблемными" посёлками - где нать-то?
Интересуют такие места как Б.Козино-Ляхово-Малое Козино вот если очертить круг или овал, ограничиваться этим районом 10 км зоны.
По прежнему интересуюсь?
Интересуюсь, у тех кто знаком с темой.
Кто в теме?
seryoga77
20.10.2016
если - ИЖС, то, примерно 100-120 тыс.руб за сотку
можно и за 80 тыр найти, а можно и за 180(а есть и по 360...)
Вы - что именно подыскиваете? площадь какую хотите? реальность "подвода"коммуникаций: газ, вода, электричество? нормальный подъезд к участку - нужен? важно-ли близкое расположение "лес/река/ничейные пустыри")?
Интересуюсь состоянием дел в округе, как там обстоят дела с землей,цены вижу там как в Нижнем Новгороде и выходит подороже чем в Кстово.
seryoga77
27.10.2016
всё что знал - сказал)
seryoga77
20.10.2016
в Балахнинском районе тоже есть "Ляхово"?
Dilam
26.10.2016
Да,поляки повсюду свой след оставили :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...