--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Небывалый ажиотаж в Росреестре!! (ФОТО)

ОФФ и флуд
21
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
baryshman
19.08.2015
За 8 минут до открытия (Васюнина-2)
baryshman
19.08.2015
baryshman
19.08.2015
Разгар рабочего дня - 9:45...
все кому надо купили до НГ
август - сезон отпусков
В прошлом году такого не было в августе...
прошлый год был вообще исключением из правил, т.к. на волне ажиотажа большинство хватало всё подряд: недвигу, иномарки, бытовуху и пр. товары длительного пользования
че ты несешь ...это было две недели в декабре..на что хватило обналичить кредитки, по которым счас платить нечем
но было же? затарились по самое не балуйся!
да по какое не балуйся че ты несешь....хрень полная...на что кредиток хватило лишь... не было денег и тогда уже
всё относительно, у кого то и тогда не было, у кого то и сейчас полно, ведь не в СССР живём, когда почти все приблизительно на одном уровне жили
К0Т
20.08.2015
а когда они вообще были по твоему?
в 1997 году например...и наличка причем без всяких кредитов
К0Т
20.08.2015
так всегда было но не долго , т.к. потом чёрный вторниг всё компенсировал, мне лично , вот больше понравился период 2003-2007
Ога, и ажиотаж был в августе!!? :-)
pover.su
20.08.2015
In_search_of писал(а)
В прошлом году такого не было в августе... ...

поведение широких масс чаще всего алогично - и не выгодно, им в первую очередь.
:(
//намекаю на тренд и курс, сами знаете чего!
baryshman
19.08.2015
Простите, но я бывал в ФРС во всех августах, начиная с 2002 года - такого не было НИКОГДА...
(иначе я бы не стал это фоткать и здесь выкладывать)
AlexVikt
20.08.2015
Совершенно с вами согласен..
Приходилось в ФРС по пол дня просиживать
А кто-то в других темах утверждает, что недвига будет только дорожать. Схерали?
с того, что недвигу скоро совсем строить перестанут: старые проекты заканчивают, новые не будут начинать при таком низком спросе и дорогих кредитах
ага, тока чтобы человеку купить квартиру без кредитов и на зарплату в 30000, нужно будет копить до седых волос. а квартира не будет ждать этих самых волос. недвига переоценена процентов на 30-50 благодаря кредитам. сдуется нах она на эти проценты. нет денег у людей - нет спроса - нет роста.
30 :-) разве что в анальных фантазиях шрека и росстата....поугарал.....треть отнимите..вот это счас реальность
pover.su
20.08.2015
Молчун писал(а)
30 :-) разве что в анальных фантазиях шрека и росстата....поугарал.....треть отнимите..вот это счас реальность ...

лично вы лично за 30 - поедите интенсивно копать в деревню, а при наличии навыка (вязать арматуру, ровно ложить - или класть - кирпичи, плотничать и т.п.) и/или своего инструмента (вспоминая узбеков, которым я порекомендовал купить литиевый шуруповерт - так они его сломали за неделю, моему пошел третий год, бит нарно пару десятков вхлам уработал!) - 50 легко, на руки...а? могу составить протекцию...если самому брать заказы - реальность от 100 в мес, даже если не обманывать клиентов в материалах/качестве/ценах/объемах...зимой конечно может быть кисло, но кактожевыкручиваются - вспоминая одного электрика аж с политеха, который в это время ездил отдыхать во францию, о чем сообщил по тел, даже не извинившись - накосячив другу с проводкой в обычной квартире как первоклассник, в смысле лапшой 1мм на духовку и плиту элеткрическую - через узо последовательно с автоматами по 30 ампер я уж не грю про особый способ разводки розеток езернетовских, даже ростелекомовские специалисты "которые по десять" - макс кросовер делают в комп, но тупо случайным образом и по разному в КАЖДОЙ из трех сраных розеток...это только политех, электрочегототам!
:)
РАБОТНИКОВ ДИФЦИТ, особенно не в отделку - а на улицу! Сам бы - иногда узнавая от первых лиц стройковых расходы на спецов в сезон - пошел бы, если б не интересные дела и уже взятые обязательства!
:)
а так то да - постажироваться в юриспруденции, а особенно - в налоговом праве - один руками водящий сотрудник с ул.горького детишку свою предлагал аж с доплатой, 10-20 в мес или техникой (айпад тогда думал, спросил увидев у него)...не взял - ибо не то что от денех отказываюсь когда либо, или курьер со своим авто - дороже чем у меня - не нужен был бы...но....вобщем гигиена труда, на мучном складе мышек быть не должно, в принципе....запах, знаете ли...и кот нервничает, даже сытый! Так что работа - даже в госслужбе есть, но в окошке - а не в кабинете, если про налоговую...и налог-сервисе, где "зарплаты как в налоговой оклад, премий нет - а работа как в коммерции" - со слов несчастных бывших мытарей...хотя Поляков вроде не жалуется!
:)
//КАЖДОМУ - СВОЕ, как и везде всегда было, есть и будет.
ДАВАЙ..у меня есть народ - кому подкинуть...если все устроит...что п языком не пистеть а
и да выслушав бред....ну так для понимания....я неплохо знаю че счас в стройке...и над полтосом и над тем более сотыгой счас поугарал просто
Drowt
20.08.2015
Лучше уж поехать в сибирь скважины бурить )))
Думаешь это очень окуенное предложение? Туже арматуру класть, это физически не фунт изюма, затем что бы 50-60 заработать это надо херачить часов 10 минимум и скорее всего дней 6 в неделю. Затем будешь жить скорее всего на объекте в бытовке. Работать в любую погоду под открытым небом. Затем как объект сдан то сидишь без работы и средняя зп по году легко может получиться 30к в месяц.
PS сам работал на стройке прилично в студенчестве, прекрасно представляю эту куйню
он не знает о чем пишет..очередной сказочник
DimN
20.08.2015
На форуме подбора персонала объява недавно была, рабочих на строительство нового моста искали, аж 90 рублей в час предлагали. Это чтобы 30 в месяц иметь, надо работать по 11 часов в день без единого выходного.
:-))))))))))))))))
по-этому эта страна так и живет.....сказачникоф просто доуйа
Про стройку и афигенные зарплаты сейчас в строительстве не надо врать!!! Если Вы в юриспруденции спец, то не надо представлять себя знатоком и в строительстве. То, что Вы паанду засудили не помогает Вам в понимании, что творится сейчас в стройиндустрии.
К0Т
20.08.2015
и чем только думают производители мерседесов штампуя корыта по 3-4 млн им бы поучиться у вас)))
Drowt
20.08.2015
У нее есть себистоимость. В убыток никто не будет строить. А так как бабла нет у людей то стройки встанут. Меня всега веселят умники которые считают что если у народа бабла нет, то и стоить все должно дешево. В Азии\Африки\Бразилии (индия, китай, всякие бангладежи и пакистаны) народ нищий, но квартиры стоят 500 баксов за квадрат. Кто может тот берет, остальные живут в коробках и шалашах.
меня веселят умники с рассказами про себестоимость....ее можно очень некисло снизить....на всех этапах урезав расходы...когда жрать всей цепочке нечего станет....
Drowt
20.08.2015
Есть теория и развитый мир, а есть практика и наша действительность ))) В нашей действительности, снижают не себистоимость, а качество и размер товара)))
его просто покупать не будут...и не покупают уже ..отказавшись от многого
а вот продавцам и производителям надо поддерживать уровень....обслуживать имущество платить кредиты.....если не будут ниче менять..значит подохнут - туда им сукам и дорога
Drowt
20.08.2015
>>>>а вот продавцам и производителям надо поддерживать уровень.....
Все так. Но маржи по многим отраслям небыло 100%+
Теже автодиллеры и вся цепочка, как видишь, умерили аппетиты очень сильно. Продажам это как то заметно не помогло. С недвижкой та же куйня. Многие торгуются, не много но 15% реально скинуть. И один хер продажи в опе. и тд тп.
Во многих производствах, что бы быть эффективней надо огромное бабло вкладывать в оборудование, более образованый персонал....а у них бабла нет и спроса. кто трусами в ТЦ торгует они естественно маржу будут скидывать лишьбы на хлеб хватило...но они погоды не делают
i8
20.08.2015
красота!

в тему призывается фантазист -бот квирин, который объяснит сие недоразумение :-))
Квирин все свои посты с сарказмом пишет так то...
Чего тут объяснять-то? я уж многократно писал, что застройщики делают великую глупость, усердно возводя всё новые и новые дома. Не нужно людям столько жилья, все уже купили, кто хотел. Разумеется, пришёл момент, когда спрос упал. Вы же, например, не будете покупать третий или четвёртый холодильник, если у вас уже имеется два. Так же и с квартирами.
i8
20.08.2015
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
Не нужно людям столько жилья, все уже купили, кто хотел. Разумеется, пришёл момент, когда спрос упал.

:-D
и он /момент/ совпал с кризисом?!))) радуйте нас еще сказками из категории "как на руси жить хорошо"
Почему бы и не совпасть? А скорее всего, у населения сейчас другие приоритеты. Мифы о том, что полгорода нуждается в жилье и живёт чуть ли не в коммуналках, распускают застройщики, рассчитывая вызвать ажиотаж, зависть и т.д., а значит люди побегут брать ипотеки и покупать ненужные метры. Но сейчас всё-таки население опомнилось.
Такие нелепые рассуждения... как у соседочки. Тока соседочка пишет, что рост будет, будут цены расти... *рукалицо*
i8
20.08.2015
не согласна
квирин - еще тот сказочник, ни одна соседочка с ним не сравнится
он сначала втирает, что все раскупают квартиры на этапе котлована и нет никакого кризиса, потом забывается и пишет , что у всех уже по 2 хаты, и квартиры не нужны (а кризис - это совпадение) у людей сменились приоритеты и они едут на загранку отдыхать
когда его тыкают в цифры по снижению турпотока , впадает в ступор и опять по циклу: люди покупают недвижку :-D

просто сказочный долб персонаж
DimN
20.08.2015
Да троллит он, уже даже не интересно...
Вы-то вообще чудеса пишете, но я из-за этого не называю Вас троллем.
DimN
20.08.2015
Какие, например? :о)
Троллем я Вас называю, потому что розовые очки такой толщины производить еще не научились.
Розовые очки здесь вообще ни при чём. Только глупый человек не видит, что за последние 10 лет народ так нахватался недвижимости, что скоро из ушей полезет. Кто не хватал её - тот и дальше не будет хватать по причине банального недостатка денег либо по причине того, что людям просто-напросто не нужны лишние метры. А вы то пишете о сверхвыгодности сдачи квартир в аренду, то выступаете активным противником этой сдачи и т.д.
DimN
20.08.2015
А можно цитату, где я бы хоть раз писал о сверхвыгодности сдачи квартир в аренду?? Всегда говорил, что это убыточное занятие и может рассматриваться исключительно дополнением к росту недвиги, если этот рост есть. А если его нет, то сдача -- убыток в чистом виде.

Насчет "народ нахватался недвижимости". Видимо, народ по Вашей теории -- это некий монолит, зафиксированный в статичном состоянии, да? Вообще-то происходит постоянное обновление, люди растут, женятся, рожают детей, переезжают в другие города. Во всех этих случаях хорошо бы обзаводиться жильем, но позволить себе это могут единицы процентов населения. Да, умирают бабушки, освобождаются квартиры, но достаются они зачастую не тем, кто в них нуждается. То есть неудовлетворенный спрос постоянно растет (а не снижается, как Вы пишете) и компенсируется арендой.

Ну а про Ваши перлы про автомобили, отдых и полные тележки в ашанах даже и вспоминать без смеха нельзя.

Так вот, поскольку я не верю, что Вы всего этого не понимаете, ибо впечатление идиота все-таки не производите, то и делаю вывод о троллинге.
автомобили и полные тележки - это факты, которые нельзя не видеть, но Вы и тут умудряетесь отрицать очевидное, когда пишете, что люди обеднели, обнищали, денег им ни на что не хватает и т.д. Если же верить Вам, что неудовлетворённый спрос постоянно растёт, то ситуация становится совершенно комичной. Строятся кучи жилья, а спрос всё неудовлетворён и неудовлетворён? а почему Вы решили, что все должны приобретать жильё в собственность? в любимой Вами Европе масса народу живёт на съёмных - и ничего, не вопят об утеснениях и нищете. У кого деньги были и есть - те приобрели жилплощади, и даже в избытке. У кого денег нет - те снимают, и это правильно. Никто и никогда не обещал, что жильё будет ОБЩЕдоступным. Оно просто ДОСТУПНО в любой момент и в разном качестве, но не для всех. Казалось бы, Вы, как человек, занимающийся (или делающий вид, что занимается) вопросами недвижимости, должны знать, что буржуазное расслоение никак не предусматривает одинаковых возможностей граждан в смысле покупки жилья в собственность. Но нет, точка зрения у Вас почему-то кондово-социалистическая - всё должно быть доступно всем. Не будет такого, и это хорошо. Итак, у кого были средства и возможности - тот купил жильё в избытке. Остальные - это не клиенты застройщиков, на них нечего рассчитывать.Данная категория граждан ждёт жильё как наследство, снимает квартиры и т.д. "Сиди тихо и ни о каких квартирах в Москве и не мечтай" (М.Булгаков). Только одна поправка - Поплавский как раз мечтал о квартире по наследству, приехав в столицу без денег.
DimN
20.08.2015
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
автомобили и полные тележки - это факты
Какие факты?? Просто посмотрите на спад продаж автомобилей в 2015-м году, вот ЭТО факт, а не то, что ранее купленные машины продолжают ездить. На Кубе американские автомобили еще 50-х годов катаются... Посмотрите на спад турпотока -- ЭТО факт.

То, что недвига не будет доступна всем, понятно и ежу, но речь не об этом, а о том, что доступность падает стремительным домкратом. То есть кризис встал в полный рост, а Вы байки травите про "народ нахватался".

Всё, надоело, это только тролли могут до бесконечности спорить, отрицая даже самые очевидные аргументы, а с меня хватит.
я так и думал, что Вам нечего будет возразить на столь очевидные факты, кроме голословного утверждения о падении доступности. Вам почему-то нужен непрерывный рост всего, а так не бывает и быть не может. Согласен, что наша дискуссия не имеет перспективы. Слишком Вы зашоренный человек, одурманенный сказками о равенстве и братстве.
Эфиоптвоюмать!!! Пока у нас в России будут такие как ты, мы так и будем по уши в говне жить, с кризисами, нае... обманом с экранов зомбоящика и инета...
по вопросу организации кризисов и падений - это не ко мне. Рад бы помочь, но не имею возможностей.
какие факты клоун...я и в ашане и в окее тарюсь постоянно...нет нахер никаких тележек полных давным-давно пистопол ты местный
все очень скромненько из продуктов и те по акциям
ты не тролль..ты клоун :-)))))))))
клоуны, причём злонамеренные - это застройщики, подзадоривающие население влезать в ипотеки и покупать за бешеные деньги площади, которые людям фактически не нужны. Злобные, коварные арлекины. Да Вы и сами многократно писали о людях, гонящихся за метрами, при этом не имеющих за душой достаточного дохода.
застройщики никого не подзадоривали......подзадоривали шваль агентская
агентская; банковская; телевизионно-газетная; руководящие товарищи. Вот здесь надо искать арлекинов; я уверен, поиски не затянутся надолго. Застройщики обеспечили материальную основу сумасшествия.
это застройщикам обеспечили материальную основу теже банки...и пора всю эту шваль по цепочке изничтожить
этот вывод я оспорить не могу.
ну а почему Вы не можете допустить, что люди, раззадоренные застройщиками и завистью, скупили квартиры на этапе котлована, а потом сменили приоритеты? Настал момент. когда квартиры не нужны, и даже про запас покупать нет смысла - кому охота платить коммунальные платежи за пустующие метры.
baryshman
20.08.2015
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
...все уже купили, кто хотел ...

Скорее - те кто МОГ... :(
разница невелика. Кто мог - купил, а кто хотел - перехотел и стал более реалистично оценивать свои возможности и несколько урезал желания. И то и другое хорошо.
На Куйбышева примерно так же :-)
Цып@
19.08.2015
я это и предполагала.... кстати, в фрс тоже самое, в разгар августа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.