--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, реально купить 1-к за 1 млн рублей?

СНИМУ / КУПЛЮ
12
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хотим купить 1-к квартиру желательно на Сортировке. Пусть в плачевном состоянии. Но как посмотрела на цены-ужос. Плакало наше отдельное жильё.
цены как цены, НН вообще-то город-миллионник, а в миллионнике по определению не бывает низких цен на жильё, это вам не дыра какая-нибудь на краю географии
Да-да, здесь вам не тут.
именно так и по этим ценам полгорода приезжих
Русская борзая писал(а)
желательно на Сортировке.

какова мотивация?

зы типа самый дешевый район?
нет, к родне поближе, нравится нам тут.
а)

зы у(((((
Drowt
04.02.2017
Так а Дуст?
Народные стройки можно за 1300 примерно поискать. Или маленькие гостинки. Или студии.
За 1 млн. рекламируют студии на этапе застройки в Сормовском районе, но надо узнавать, есть ли они в наличии.
ЖК корабли?
да,есть там.бронируется дом номер два.срок сдачи 2 квартал 18года
И сколько там стоит студия?
Пс. лень искать)
лям писят)
это помещение со статусом-квартира))))
17 метров без лождии
Ничоси))
Да, изменились времена. В Юге весьма проблематично было студию за миллион ухватить.
еще раньше в водном мире однушки были по ляму.тоже не урвать,очереди за 200р продавали....во времена были.
сейчас с отменой очередности все стало проще и дороже
loukoster
05.02.2017
Очередь сама по себе отменилась, когда стало дороже)
нет.там одним днем и очереь убрали и цену подняли.я еще до повышения покупал,а договор не зарегистрирован был,вот где я очковал))
storo
08.02.2017
Очередь они не убрали, она сама рассыпалась.
Потому что люди стояли в очереди за студиями по 700 тыщ, а жилстрой стал предлагать за 1млн 600тыс.
ерунду не несите,моя двушка подорожала на 250 тыс
Cobrad
03.02.2017
Русская борзая писал(а)
...Подскажите, реально купить 1-к за 1 млн рублей? ...

Ракетная 6 - 1150 с торгом... 33/22/7
Это не Сортировка и райончик... скажем так, на любителя. Я б там жить не стала, тем более с детьми!
Lind@
04.02.2017
Подождите немного, мне кажется скоро за 1 миллион налом будет можно купить не только Сортировку)
))
жк авиа автозавод, студии по 1050, но маленькие, метров 20
wovan88
06.02.2017
На металлистов и чермете комнаты были в районе 800 с торгом пару месяцев назад. Сделать санузел - и вот отдельное жильё.
lena0909
10.02.2017
Если добавите тысяч 200 , можно, но за миллион не реально
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...