--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте агенство для покупки недвижимости, где подешевле и не кинут!

Агентства недвижимости
70
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
табу
05.12.2013
Посоветуйте агенство для покупки недвижимости, где подешевле и не кинут!
SuperVis
07.12.2013
только в золотое руно не обращайтесь.
katy1518
01.01.2014
ОДАААА!!!! Что с вами они сделали? Давайте обсудим)))))
ms.alis.s
27.02.2015
+++
ТаПа
08.05.2015
+1000 000
pjzon
12.12.2013
А разве такие есть?..
))..
табу
13.12.2013
Надеюсь, вот и спрашиваю((
pjzon
13.12.2013
В принципе все зависит от Ваших желаний- возможностей...... и адекватности - аппетита агента...
Уж как повезет...
Агентства все одинаковы...
Alusha.63
16.11.2015
аппетиты у агентов прямо тАкие аппетиты... сижу читаю на Авито: дом в Кстово 5200 тыс.руб, позвонила, оказалась хозяйка. Далее сижу читаю Из Рук в Руки - этот же самый дом - продавец ЗАО Император, только цена 5850 тыс руб. Это что же такого выдающегося надо делать агенту аж на 650 тыс.руб.? уму непостижимо просто
pjzon
17.11.2015
Кушать они хотят.
Сладко.
Pharrel
15.04.2015
Не знаю как тут, но живя в Воронеже, мне надо было срочно переезжать в НН и продавать там жилье. Обратился в агентство недвижимости www.nov-adres.ru/ , продали буквально за три недели, оформив и документы в срочном порядке. Так что есть хорошие агентства по недвижимости
pjzon
17.04.2015
Pharrel писал(а)
продали буквально за три недели

Не-а.. не так...
Нашелся покупатель.. за указанные деньги....Не более того...
скупой платит дважды. Обратитесь в Триумф.Да, не очень дешево, зато все прозрачно.
PPL1402
23.12.2013
наИПаться можно везде.
в том числе в вашем чудесном триумфе.
ничего нового не посоветую - нужно идти к конкретном агенту
Тоже советую триумф, а конкретно Веру Попову, покупаем вторую квартиру с ней
искать нужно не агентство, а конкретного агента и желательно по рекомендации
pjzon
25.12.2013
++++....
Leksandra
13.01.2014
+1
Только по рекомендаци!
ms.alis.s
27.02.2015
+++
LASSUS
23.03.2014
У меня жена агент,с юр.образованием,за работу берёт фиксированную таксу-не более,но и не менее,если интересно,кину тел. в приват.
Diademka
15.07.2014
Киньте мне телефончик и сколько берет
вы знаете лучше самой штудировать, отзывы находить, самой проверять , конечно время займет уйма...но сейчас вам насоветуют на форуме...тут советчиков
Не связывайтесь с Пресняковой Галиной Евгеньевной Агенство "Вариант плюс" или будьте осторожны - редкая дрянь. Врет бессовестно, вымогает деньги, в Агентстве -бардак, договора с ошибками. Вместе со своей подружкой Ворониной Е.И. обворовывает квартиры, оставляет после себя помойку
Andross
05.08.2014
можете воспользоваться списком РГР... Если АН проведет криминальную сделку, то РГР может занести в чёрный список или лишить лицензии.
аав
07.08.2014
а разве эта деятельность сейчас лицензируется?а как же собственники продают своё жилье без лицензий?
Andross
14.11.2014
nngsr.ru/sostav/ вот список НГСР пользуйтесь. Знаю, что если пройдет сомнительная сделка, то АН потом долго от грязи отмываться.. Вплоть до исключения со внесением в ЧС.
аав
07.08.2014
100.000 руб.-без кидалова,или 50.000 руб. с кидаловом.за 15.000.- вообще бросок через бедро!!! а ежели бесплатно-то аттракцион ужасов!!!
skechers
20.10.2014
"Абсолют Фортуна" агент Дмитрий , продавали через них квартиру. Остались очень довольны. Грамотные ребята, все прозрачно и цены не ломят. За продажу квартиры взяли 70 тысяч комиссии. Я думаю что это не дорого. Кому надо телефончик - пишите в личку
Вот именно, профессиональный риэлтор всегда берёт не мало, НО зато НЕ КИНЕТ! ! !
У меня вопрос: "За что сейчас ТАКИЕ комиссионные?" (Это я про то, что "берет не мало". Что конкретно входит в услуги СЕГОДНЯШНИХ агентов. Вот просто очень интересно, отслеживается ли прозрачность сделки? На сегодня вроде бы этим занимается нотариус. Жильё можно подобрать в Интернете. Оформление договора -дело ну... одного часа. Справки. как правило, даже, если платишь агенту за услуги, идешь собирать сам - и сложного, кстати там ничего нет, просто обидно, что агент берет с тебя некую комиссию, а ты ходишь сам. Ну что еще - к нотариусу что ли не дойдут покупатель с продавцом без агента? К тому же многие норовят свое мнение навялить. Им говоришь - нужна квартира в одном районе, а у них уже вопрос: "А почему не на Автозаводе, а Вы знаете, как там классно..." И пошло-поехало! Не знаю - мы продавали сами, не обращаясь ни к каким агентам. Такие деньжищи!!! От 50 до 100 кусков!!!! Понятно, откуда у ниж понастроены дачи и понакуплены квартиры шикарные.
Лично у меня комиссионные 30 000 рублей + благодарности от клиентов
Ну вот это реальные цены. Вы в каком-то агентстве работаете или самостоятельно?
Ответила в приват
Добрый день. В каком агенстве работаете ? мне бы тоже продать квартирку
Добрый вечер! Агентство Дворец улица Комсомольская дом 10 звоните, продадим, 89535706064 Светлана
А зачем идти к нотариусу? Это лишние деньги и время.Подаете договор на регистрацию и получаете или передаете деньги.Все.
Мы так и сделали. Но я продавала хорошо знакомым людям и знала, что не кинут. Да и деньги взяла у покупателей, когда все мы получили на руки уже зарегистрированные документы (была проблемка одна с продажей). А вот когда продаешь незнакомым людям, можно подстраховаться. В присутствии нотариуса можно и передачу средств оформить. Давно уже не касалась вопросов продаж - вроде бы хотели ввести обязательной процедуру продажи через нотариусов. Не знаете, пока все как раньше? Наверное скоро придется опять заниматься очередной продажей, а затем и покупкой.
Так сейчас наоборот нотариус не нужен.
Подаете договор куплипродажи на регистрацию его предварительно проверяют если приняли считай сделка завершена.
по новому закону
через нотариуса проводятся все сделки с долевым участием и с детьми собственниками
2 года назад куплю продажу производил.собирал документы сам 3600 всего встало.за что агенству платить 100000 р.
точнее некуда!
timan
02.11.2014
У меня и моих знакомых тоже есть свой агент из Выбора. Все быстро и без проблем. Кому надо, тел. скину в приват.
можно номер телефона агента?
timan
05.12.2014
951 9о1 9семь 5девять, Людмила Владимировна.
Stela7
15.11.2014
Если вы покупаете квартиру в ипотеку, то агент вообще не нужен. Банк сам проверяет все риски (он же тоже не хочет нести убытки). По крайней мере мы берем в ВТБ и нам сам банк предоставляет бесплатного сопровождающего по сделке, который говорит, что и как делать.
Stela7 писал(а)
нам сам банк предоставляет бесплатного сопровождающего по сделке, который говорит, что и как делать...

"Сопровождающий" это физ. лицо, которое просто готовит сделку, печатает кредитный договор, называет Вам стандартный пакет документов для сделки. Представляет интересы банка!
Ни один банк не даст Вам гарантию, того, что в дальнейшем не возникнет проблем....
Stela7
18.12.2014
И ни один агент не может дать таких гарантий. И банк не даст ипотеку на квартиру в которой сомневается.
"Агент", "агентша)" не даст, в этом Вы правы.
А грамотный и сертифицированный риэлтор, работающий в серьезном АН - даст "документ- гарантию". В НН есть агентства, который работают по определенным стандартам, деятельность этих АН коллегиально застрахована.
Банки "смотрят" документы на квартиру, обращают внимание на соответствие информации в этих документах и все.
Банкам безразлично, кто там прописан на пример... придет к вам жить освободившийся из мест не столь отдаленных, подтвердит, что имеет право на проживание и не выпишите никакими судами...
Stela7
18.12.2014
Это все может проверить и сам покупатель, запросив определенные ставки. Вопрос в том, что людям проше заплатить 100тыс., чем поднять свою попу со стула и пошевелить мозгами.
Какие гарантии у АН? Страховка?! Вы хотите сказать, что она покроет риски в 100%-м объеме?! Сомневаюсь...
Наводить страха на клиентов это тоже часть работы агентов и риэлторов...
ms.alis.s
27.02.2015
Откуда слово то такое знаете "агентша"? Чушь какую пишите... Какой "документ -гарантию" Вам дадут? Никто никаких гарантий не дает. Мне понравилось Ваше: "банки смотрят документы на квартиру, обращают внимание на соответствие информации и все... " А риэлторы экстрасенсы что ли? Они в эти же документы смотрят! )))))
р.s: Справка из л/с о прописанных в квартире людях обязательно предоставляется в банк.
ms.alis.s
27.02.2015
+++
есть риск который банк не проверяет...это я как профессионал говорю
Вот и мы берем квартиру в ипотеку, продают по немного заниженой цене, как проверить: все ли там в порядке? Честен ли агент?Пропустит банк, по-платим немного и всплывут подводные камни....И прощай и квартира, и деньги за кредит еще выплачивай((((
tetty
18.01.2015
Тщательно отбирайте риелтора, с которым непосредственно будете работать. А то, нам попалась, Светлана, навязчивая, постоянно опаздывает, лишена базовых знаний этики, полный кошмар! Звонит по 10 раз в день. Из-за таких как она, портится и лицо компании, и общее представление о риелторах в целом...
аав
24.01.2015
где же вы такую нашли???
Приходите к нам Гарантплюс
Добрый день! Если еще актуально, вот тел.: 89108709931 Светлана, лично пользовались ее услугами, отличный агент!!! Остались довольны
Может кто знает как купить квартиру добавив материнский капитал, надо ли через банк ? Просто слышала, что клиенты не хотят ждать когда пенсионный фонд обналичит.
Все возможно, готова помочь 89535706064 Светлана
А каким образом агент берет за работу, накидывает к стоимости квартиры еще сумму определенную ?
если вам купить, то сумма оплаты зависит от того что и как покупаем.....у меня клиенты на покупку и продажу приходят через рекомендации, либо кому то подбирала квартиру в найм, а потом через меня покупают....цены демократичные, если интересно то в приват...Все операции с недвижимостью с учетом индивидуальных пожеланий.
Anet83
13.04.2015
Не кидайтесь на то, что дешево! Главное- это результат успешный, во всех направлениях. Лучше работать по договору, где будут прописаны сроки исполнения и фиксированная сумма за предоставление услуг агентства)
Dzhokonda
20.04.2015
Верно подмечено! Буду рада помочь (89101366445, Екатерина, специалист по недвижимости)
kidorin
10.07.2015
Сейчас все полным ходом покупают недвижимость в новостройках, только конечно не там , где котлован лишь заложен , а как на 7888265.ru уже в полностью отстроенных домах и квартирах готовых к проживанию.Думаю что это самое наилучшее капиталовложение.
Andross
22.11.2015
вот уж реклама Мытищ на сайте НН... сам живу в Пушкино.. жил в Мытищах... ничего там хорошего на вашем сайте... Жк типа "цветов" в НН...
И ваще хочу свалить из Москвы в НН.. Мне ваш город больше нравится. Еслиб вы пропиарили Сергиевскую готовую, то яб понял.. Там пейзажи хоть красивые... Или жк Либерти на Семашко. Но Мытищи Пирогово это шутка видимо)))
в нормальном договоре все всегда прописано...будьте аккуратны с агентствами, где много штрафных санкций в договоре...
Советую искать самостоятельно.
irina47
13.12.2015
Правильно, все делаем сами.......а потом ап и сюрпрайс....
Агентство тоже от сюрпризов не страхует а деньги берет.
irina47
14.12.2015
К сожалению, российский рынок недвижимости еще далек от цивилизации. На нем сейчас работают все кому не лень. Вход-то на него свободный. Согласна, смотря какое агентство...тоже нужно знать, даже банк не сможет проверить квартиру www.domofond.ru/statya/pokup...t_aferistov/4082
Andross
15.12.2015
это мошеничество при сговором с нотариусом. Покупатель может попросить личное присутствие продавца в рег палате.. Если есть ТСЖ, то там проще чуть.. Почти всех жителей ТСЖ знает в лицо.
Так при подаче договора на регистрацию обычно присутствует продавец и покупатель (либо представитель) но как это вас защитит ?
Да и зачем ТСЖ Вы можете сами посмотреть свидетельство на право собственности выписку ЕГРП и гражданский паспорт владельца.
zoro55
28.12.2015
Агентство сокращает риски сделки. Это относится к серьёзным агентствам, которые работают уже много лет на рынке.
Почти год продавали квартиру, намучались с разными агентами, никто продать не мог, хотя у нас был на руках лист оценки с реальной ценой. В общем кое как продали в итоге, через знакомых знакомых нашли хорошего специалиста, который нам помог в кратчайшие сроки.
Действительно, если ценник у агента меньше 100 тыс, ни на что хорошее не надейтесь. Проверено личным опытом. Скупой платит дважды, как говорится. Ищите через своих знакомых, а на таких форумах высококлассные профессионалы не сидят:)
Буду рада помочь с продажей или покупкой квартиры. Не обдиру и не обману. :)) Не все агенты плохие и не все обдирают. Сопровождение сделки 20 т.р, Покупка и продажа 50 т.р. Работаю с банками, со всеми видами сертификатов. Работаю в основном по рекомендации. Мои контакты : 8-905-664-3224 и 8-950-606-9093 , эл-ка : oreh-2008@mail.ru Жду ваших звонков.
Какое у вас агентство?
а по какому критерию вы оцениваете кто и где сидит, я вот вообще впервые зашла и читая улыбаюсь над некоторыми выражениями, которые здесь написаны,ребят мы живем в России и здесь законы далеко не совершенны.....банк не является гарантом того что вы купили классную квартиру
Продавали квартиру и покупали 2 с добавлением материнского капитала\ через агенство Про недвижимость . От нас с мужем могу сказать, что риэлторы там отличные. Мы работали с Юлией, хороший специалист. Продала и подобрала нам квартиры обе хорошие, мама и мы очень довольны. По цене не дорого, в отличии от Вариан плюс и если не ошибаюсь призидент или призент.... Приходили смотреть нашу квартиру, сумму запросили ОГРОМную и сказали , что это не возможно , продать и купить 2-е. !!! Юля приходила , все обьяснила, не навязывалась как остальные( а это раздражает, не ужели они этого не понимают!) сказала , что все возможно и выполнила свое слово. Их тел. 2160226, и Юлин 89535654865 Всем советую
Herodian
15.08.2016
Если надумали покупать квартиру, то настоятельно рекомендую обращаться сразу к застройщикам. Ибо и цены ниже, и нету жадных агентов.
Причём таких застройщиков невероятно много. Вот, к примеру, один из них: Технострой Олимп- https://tolimp.ru/
Irinamon
08.10.2016
Я обращалась в агенство на пл горького , монолит истэйт, а именно к курицыной Ирине Николаевне , она очень выгодно нам продала квартиру и подобрала новостройку от подрядчика , грамотный и целеустремленный агент , ее нам посоветовали родственники, остались очень довольны ее работой и агенством вцелом .
В агенстве Благострой порядочные агенты с прозрачной комиссией. тел. 89625107228 . Ждем.
"бесплатно только сыр в мышеловке". Если хотите профессиональную услугу, то надо платить или делайте сами. Платить деньги, чтобы с вами постояли рядом не стоит ...
Профессиональная услуга стоит денег.
А я поделюсь опытом работы с агентом компании Региональный центр недвижимости - Волковым Григорием. Сказать что ужасно - ничего не сказать - деньги взял, сроки истекли, сам пропал, директор его покрывает. "Удалые молодцы"! Я без квартиры, нервы и деньги потрачены зря! Подумайте много раз, прежде чем с ними работать, а лучше проходите мимо!
temp_user
09.11.2016
выбираю между монолитом и чекни. прошу советов в т.ч. рекомендации по конкретным агентам
SteeLLord
13.11.2016
с агентшей Шимко из чекни точно не советую связываться.
а почему именно такой выбор........
Quilon
23.11.2016
Смотря ещё о какой недвижимости идёт речь. Если собираетесь покупать что-то в Европе, то стоит к этом у отнестись более серьёзно и найти нормального посредника. Я к примеру, сейчас присматриваю себе через estate-spain.com/ квартиру в Испании. Думаю покупать в районе Коста-Бланки, так как там цены будут немного ниже. Я считаю, что это отличная инвестиция, особенно учитывая рост цен на недвижимость за последние несколько лет.
испания дешевая только на коста бланке, а если просто нужно дешевое жилье за границей, то это Болгария, правда там не совсем Европа конечно, но зато море
Не связывайтесь с агентством "Золотой ключик" - редкие хамы и непрофессионалы! Мы потеряли 5 месяцев и деньги благодаря их риелтору Ильичевой Елене и директору Бердюгиной О.Г.
В августе мы заключили с агентством <<Золотой ключик>> договор на продажу 4-ком. квартиры в Советском районе за 3 млн. 400 тысяч (их оценка). Однако к декабрю риелтор Ильичева уронила цену уже до 2 млн 700 тысяч - то есть на 700 тысяч меньше!!! Ей было все равно за сколько продать, лишь бы побыстрее спихнуть и она применяла все способы, чтобы мы согласились продать за копейки. Мы были в шоке, когда она за нашей спиной объявила жильцам, которые снимают у нас эту квартиру, чтобы они немедленно выезжали - хотя даже потенциальных покупателей на тот момент не было. Ей просто хотелось, чтобы мы согласились на любую цену.
23 декабря 2016 года мы были вызваны на сделку. Но она была сорвана по вине покупателей. На нашем лицевом счете по оплате ЖКХ имеется задолженность. Однако данный факт не является препятствием для продажи квартиры: новые владельцы квартиры по закону РФ не несут ответственность за долги по оплате ЖКХ предыдущих собственников, им открывается новый счет.
Предугадать, что это может стать заминкой при продаже квартиры, вопреки закону, мы просто не могли. Если бы Елена перед сделкой хотя бы спросила про ЖКХ, рассказала нам, что у покупателей могут возникнуть опасения, то этой ситуации бы не было! Ильичева же сделку вела абы как: мы не могли добиться от нее внятного разъяснения, как будет проходить продажа, она все время мямлила что-то невнятное, требования по документам так нам и не прислала. Условия менялись по сто раз в день: то деньги в банковскую ячейку, то на счет, то налом в офисе, то налом в банке...
Мы доп. соглашением к договору гарантировали покупателям погашение задолженности в течение месяца (там ошибки в начислениях, нужно время разобраться) и готовы были внести сумму долга на счет агентства как залог. Но покупатели все же отказались, хотя юридически для этого оснований не было. Вместо того, чтобы подключить юристов агентства и развеять сомнения покупателей, директор Бердюгина только хамски заявляла: <<У нас в Нижнем законы не действуют!>>
При этом мы понесли значительные затраты - живем мы в 500 км от Нижнего. Мы потратились на билеты на поезд туда - обратно, еще 2 750 с нас взяла Ильичева за документы из БТИ, плюс отпуск за свой счет на два дня с потерей зарплаты.
Перед сделкой Ильичева брала с покупателей аванс в размере 10 тысяч рублей - в случае их отказа, деньги были невозвратными.
Мы попросили компенсировать наши затраты из этих денег - ведь это риелтор не подготовила тщательным образом сделку. Но Ильичева сначала отнекивалась, потом просто перестала брать трубку. На заявление, отправленное на ее почту и почту директора агентства Бердюгиной Ольги Геннадьевны (дважды!), нам никто не ответил. Аванс покупателей эти две дамы просто положили себе в карман.
И как же вы решили эту ситуацию ? Квартиру все таки продали или нет до сих пор?
С агентством договор расторгли. Теперь собираемся с силами, чтобы начать все заново. Надо снова с кем-то заключать договор, но с каким агентством - непонятно((
а кому вы нужны с вашими понтами и незнанием законов? вы в курсе что долги по капремонту переходят новому собственнику вместе с купленной квартирой? а если у вас не оплачена коммуналка, то и за капремонт не оплачено
Какие понты, вы о чем?)
Понты у того, кто наезжает, показывая свою крутость, не задав уточняющих вопросов)) В данном случае - у вас)
1. Долги именно по коммуналке - там есть ошибка в начислениях.
2. Капремонт оплачен.
3. На данный момент все долги погашены.
Еще наезды есть?)
попробуйте "профессионал" пр. октября д 10. у них только белые сделки и розовые очки не одевают. чем смогут они ,тем помогут.а то что вы описали ,я считаю,что это бред - сколько они хотели с вас денег? и в чем заключалась их работа? вы подписывали договор?
Попробуйте "Волга Недвижимость", мне там квартиру менеджер Антон продал. Отличный агент и по цене ниже чем мне предлагали другие
Если нужно дам номер)
melon.52
29.01.2017
Вы так и кинули агента без оплаты, Агент платил за рекламу, проводил показы, мониторил рынок, работал с вашими мотивами, Во народ. неблагодарный. всё им на халяву надо. Пофигисты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...