--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Присматриваюсь к покупке этой квартиры

Общая тема
33
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДД, собственно вопрос:
Хочу купить эту квартиру
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/kvartiry/3-k_kvartira_76.5_m_1627_et._1082041743
Сдача через полгода не пугает, планировка устраивает. Как вам вариант?
Важно любое мнение
Не нужно Вам это...
Сроки сдачи - в тумане. Местоположение - обычное.
Витольд, А на какую новостройку вы посоветуете внимание обратить?
Iskander
26.05.2017
ggw, вы хотите услышать, что вы поступаете, аки лопух? мазохизм, однако
Мне бы хотелось, чтобы вы пояснили Почему вы считаете, Что это ошибка?
Квартира новая
Я работаю в банке который осуществляет достройку и ситуация по строительству мне ясная.
Местоположение тоже не вызывает вопросов,
Цена за метр для нового жилья приемлемая
Но возможно я чего то не учитываю?
Застройщик ОАО <<Нижегородкапстрой>> -банкрот, не пугает?
Dave
27.05.2017
Ну он видимо в Российском капитале работает, которому досталось наследство СУ-155
mr.kraken
28.05.2017
Dave писал(а)
Ну он видимо в Российском капитале работает, которому досталось наследство СУ-155 ...

Проще. ТС, совместно с ботом продаёт долёвку, но продать не может. Что логично.... Устроил этот дешёвый спектакль со ссылками и на как бэ "опрос общественного мнения" в надежде найти покупашку здесь. Крестьянской хитрожопостью так и сквозит из каждого ответа ТС. Сейчас и мне что-то да ответит. Не сможет не ответить. Надо лоха с баблом искать .
Я правильно излагаю, злодеи?
discovery52 писал(а)
банкрот, не пугает?

Пугает, но цена такая сладкая! Вот он и пришел на форум, чтобы тут за него приняли решение, а то страшно!
Dave
27.05.2017
за панельку 3,8 ляма это сладкая?
pecha
27.05.2017
и не будем забывать что это даже без стяжки и сейчас достраивается непонятно кем.
Мы, когда выбирали - смотрели на белый город. Вроде изначально ценник получался более привлекательный, чем В Городе будущего.
Взяли в ГБ - дороже, но потом сравнили с затратами на ремонт - получилось у нас с чистовой отделкой, как у знакомых "под обои" в БГ :) . (без золотых унитазов)
Да, работаю в РК.
Дело в том, Что ничего лучше за эту сумму
мы найти лучше не смогли ничего.
А 78.5 метров это довольно прилично, Не мечта конечно, Но на 5-7 лет хватит.
Цветы и дороже и от Советской площади пешком не дойдешь, в определенном моменте для нас это важно.
Так какое ваше решение?
Мне бы было оч интересно ваше мнение
djabel
27.05.2017
В каком месте она сладкая? Обычная. Для Белого города, который строили рукожопые пидарасы, цена в 2 раза завышена.
На какую из застроек обратить внимание?
Большое Спасибо за ответ
djabel
27.05.2017
Дом на Свободе. И место и то же Седьмое Небо или Цветы
Дом на свободе поглядим.Цветы совсем не нравятся своими планировками и цена дороже
mr.kraken
28.05.2017
Аналитика писал(а)
Цветы совсем не нравятся своими планировками и цена дороже ...

А вот это палево откровенное. Сорокинские цветы в отличии от обанкротившихся долёвок су-155 уже готовое жильё. И это не говнопанели, а монолит.

"На 23 мая построено 23 этажа. Сдадут в конце 17 или в начале 18 года. Финансирование есть, работы ведутся. Я один собственник. В 2016г вступил в реестр кредиторов с требованием передачи жилого помещения. Продам через переуступку права требования. По сути - обычная цессия..,Покупал для себя и семьи но обстоятельства немного поменялись"
Дошло до Серёжки ,что въехать, если очень повезёт, он сможет туда только к пенсии
alex!
28.05.2017
сегодня день весёлых комментов на недвижке)))

а по факту, да, в Цветах целая туча минусов, но это явно не "планировки и цена" - автор явно преследует иные цели :)
mr.kraken
28.05.2017
alex! писал(а)
- автор явно преследует иные цели :)

автор пытается СВОИ проблемы , (а него серьёзные денежные проблемы), навесить на других. Вот это - плохо.
Да ладно Вам!!! :-) :-) :-)

"Без лоха жизнь плоха!!"©
mr.kraken
28.05.2017
vitold.ivanov писал(а) "Без лоха жизнь плоха!!"©
Вы были в цветах в трешке?
Размеры кухни, высота потолков не смущает?
Был задан простой вопрос, Но ваши выводы заставили задуматься.
Результат, кстати, следующий и он вас удивит:
Мне была предложена в строящемся доме БГ квартира за 3600 и этот вариант мы рассматриваем сейчас.
В остальном время нас рассудит
а вас можно будет в новостях увидеть, я думаю!)) киньте ссылкой пожалуйста!
экий вы поклонник сорокенских поделок!
djabel
27.05.2017
Сорокин первый объект себе нормальный взял - дом на свободе. Остальное в жопе всё
точечная застройка в окружении плотного городского трафика с закосом под Ылитный бизнес-класс?
pecha
27.05.2017
ну мне из окна видно что вроде как 1 дом к спару строят. Остальные не видно. Но блин это панель с проблесками пенопласта. точно лучше ничего в бюджет не попадает? (даже цветы с их блоками лучше будут)
ЗЫ про маргиналов - лажа понаписана - навалом.
evil nn
27.05.2017
pecha писал(а)
ЗЫ про маргиналов - лажа понаписана - навалом.

Мне чисто из любопытства - где и что про маргиналов написано? В этом топике вроде ничего про них нет.
Или тут трут посты? (с) *crazy*
Dave
27.05.2017
Видимо имеется ввиду содержание объявы на авито.
evil nn
27.05.2017
понятно. Прочитал про капстрой и в объявление не пошёл.
pecha
27.05.2017
Dave писал(а)
имеется ввиду содержание объявы на авито
Мне казалось Кузнечиха как то отдалена от маргиналов, Не? ?
Dave
27.05.2017
Ну я не стал бы излишне преувеличивать этот фактор. Сам живу на Рокоссовского, меня устраивает более чем.
Было время жил на Корнилова, вот там вот жесть, как мне показалось.
evil nn
27.05.2017
С чего бы? На АФ именно про Кузнечиху больше всего сообщений про то, что колёса с машин снимают *crazy*
Я, конечно, не могу похвастать сравнительными исследованиями Кузнечихи с Мончагой и прочими Гаугелями, но в Кузнечихе они явно тоже есть...
они везде есть, где-то больше, где-то меньше, город то один
отличный выбор.
alex!
27.05.2017
Отличный. От других.
Спасибо, вы ведь без иронии?
djabel
27.05.2017
Белый город? Бежать бегом и не оглядываться!!! Это Валерки Англичанинова конторка начинала застраивать там все через жопу сделано. Понимаю цена бы была нормальная скажем 1,5-2 миллиона так хотят денег с вас как за НОРМАЛЬНОЕ жилье.
rolic
28.05.2017
В принципе неплохая панелька, сам в подобной живу в БГ (лучше, чем 70х-80х).
Однако есть несколько серъезных недостатков:
- уже сейчас после 6-7 вечера в районе становится проблематично поставить машину, а с введением 25 этажных башнях проблемы кратно возрастут, так как вокруг башен парковочных мест практически нет (что такое 20-30 мест на 150 квартирный дом)
- планировки сильно отличаются от представленных в объявлении (в худшую сторону):
cstor.nn2.ru/forum/data/foru...3-hkomnatnie.jpg
cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2017-02/170992269-_3-h_komnatnaj_bg.jpg

Дома должны бы доделать и сдать - за них серьезно взялись последнее время. Однако качество будет не ахти. Почитайте форум белого города (особенно касательно этих домов):
www.nn.ru/community/house/belgorod/korpus_10_11_14_chast_26.html (и предыдущие части)
Благодарю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.