--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам 1-комн. квартиру в Советском р-не

СДАМ / ПРОДАМ
19
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marynnok
31.05.2016
Продается уютная однокомнатная квартира 35,4/17,4/8,2, в Советском р-не, ул. Надежды Сусловой, 20, улучшенной планировки, не угловая, есть технический этаж. Просторная кухня. Удобная транспортная развязка. Рядом магазины, школы, детские сады, торговые центры (Фантастика, Жар-птица), аптеки. Тамбур на две квартиры, хорошие соседи. Окна в квартире, на лоджии пластиковые. Натяжной потолок. Свежий ремонт в санузле, современный кафель, сантехника, трубы заменены. Есть кладовка. Чистая продажа. Никто не прописан. Ключи в день сделки. 2 550 тыс. руб..
да уж, торговые центры прям за углом :)
фотки будут?
marynnok
31.05.2016
marynnok
31.05.2016
marynnok
31.05.2016
marynnok
31.05.2016
marynnok
03.06.2016
ап
marynnok
07.06.2016
up
marynnok
16.06.2016
ап
nafanja
17.06.2016
есть технический этаж. --- Вы правду говорите или врёте?
marynnok
20.06.2016
правду
nafanja
20.06.2016
Смотрю на фото и ничего тогда не пойму, нет там тех этажа. Был такой случай, сдавал я жилье на последнем 9м этаже, пришла агент, составляет объявление: ..... техэтаж. Говорю нет его, она пусть будет, вот и у вас также. Но если я вдруг ошибаюсь, прошу у вас прощения. Но вы сами взгляните на фото, нет техэтажа.
marynnok
21.06.2016
100% он есть! Извинения приняты))
macsol
21.06.2016
Судя по всему, техническим этажом тут называют пустоту шириной 30 см, между крышей и потолком. По факту, никакой это не тех этаж. Если еще окна на солнечную сторону, будет просто сковорода.
marynnok
21.06.2016
Если кого подводит зрение и по фото нет возможности определить реальную высоту тех. этажа, то не нужно здесь ни кого вводить в заблуждение. Реальный покупатель, при просмотре квартиры все равно увидит все сам. По поводу солнечной стороны, то здесь Вы правы, но это опять же каждому свое. На северной стороне жить в вечной депрессивной полутемноте..., не фонтан. Кстати, летом не намного жарче, чем этажом ниже. А вот отсутствие сверху соседей, для меня это огромный плюс, очень тихо и вид из окна хороший. Выбираю для проживания квартиру только на верхнем этаже, но это мое субъективное мнение.
baryshman
27.07.2016
Слишком много букв, граждане, которые ничего не слышали про кондиционеры вряд ли оценят.
djabel
16.06.2016
Однушка за 2,5 ляма??? В старом хруще? Мда. Телефон психиатра хорошего кинуть в приват?
marynnok
17.06.2016
В каком старом хруще??? Читайте внимательнее объявление!!!
B.B.K
17.06.2016
так этаж и этажность напиши
marynnok
20.06.2016
9 этаж
mixfight
17.06.2016
Панелька там 86 года, но со второй частью вашего поста согласен все равно)
ну а сколько по вашему должна стоить панелька 86 года в этом районе?
Вопрос, конечно, не мне был задан. Но....
Вот примеры: Максима Горького, сталинка 40 метров-2500
Большая Покровская 34 метра, красный кирпич 9ти этажка, место сами понимаете круче только кхе-кхе...
И то не покупают!!!-)))ы-ы-Ы
Ну и сколько должна стоить эта говнопанель в говнорайоне? Ноль рублей 00 копеек !!!
Фу как некрасиво выражаетесь. Советский и Нижегородский район всегда будут одними из самых престижных и дорогих, даже если вам это не нравится. Не знаю из каких закромов ваши объявления за 2,3 млн на Покровке, на авито ничего подобного нет, самый задрипозный хрущ на 5 этаже больше 3 млн висит
DimN
19.06.2016
Это не авито, а гипернн, и объява свежая.
В смысле свежая? Не настоящая штоли?-)))хи-хи-хи....если чо, то там агентша с хорошей репутацией волгожилстроя продает ....
пы.сы. эту квартиру еще с того года продают, агась, сам слежу. начальная цена была 3200-)))ы-ы-Ы
DimN
20.06.2016
Почему не настоящая? Жутко симпотишная спрашивает, из каких закромов эти объявления, типа, не древнятина ли какая, я говорю, что не из закромов, а прям свежак с гипера.
ну видимо с этой квартирой какие-то конкретные проблемы, если ее не покупают на миллион дешевле рыночной цены
marynnok
27.06.2016
100%
судя по минусам местные просиживатели штанов так не считают))
Удачи с продажей квартиры, цена адекватная для этого района
marynnok
29.06.2016
Знаю. Спасибо!
marynnok
01.07.2016
ап
marynnok
08.07.2016
ап
Ну, скажем, Покровка-то это условная - это ж напротив "Серой лошади" дом? Шум, дорога, вся фигня. Ну да - транспортная развязка лучше некуда. На этом все. От сталинки там только год постройки, верно? Кухня крохотная. Если планировка такая же, как в доме на Лыковой дамбе, то развернуться там просто негде. За стока денег я выбрала бы купечку столетней давности в кирпиче (ну тут, правда, личные заморочки - люблю эти теплые ламповые локации:)
marynnok
15.07.2016
Актуально
Есть клиенты с наличкой в размере 2х млн. Купят на след.неделе. покажете?
marynnok
26.07.2016
за 2 только покажем, а вот продать навряд ли получится
OCV
26.07.2016
А зря. Больше вряд ли предложат. В итоге будете рады продать за 1900000.
Я сам ищу однушку. Год уже мониторю одну в р-не Ижорской. Сначала как и вы выставляли за 2,5. Сейчас висит за 2. Причём дом не панелька, что для меня например принципиально.
Первый раз просят за просмотр 2 млн.))))) Не,мы что-нибудь попроще посмотрим....а вы,как надумаете-пишите,мы в течении недели можем ещё выбирать
marynnok
01.08.2016
Это очень дешево. Мы не торопимся.
mr.kraken
27.07.2016
marynnok писал(а)
за 2 только покажем, а вот продать навряд ли получится ...

у вас "конкуренты" из каскада под боком монолитку строят. За 2.5 живых денег, там по-интереснее выбор будет очень скоро.
marynnok
03.08.2016
Особенно интересно будет, когда поплывет вся эта конструкция.
mr.kraken
04.08.2016
Интересного мало.., зря радуетесь.. Если даже никуда и не "поплывёт" эта конструкция, своё чёрное дело путём обесценивания квартир в соседних домах она точно сделает.(И вашей в том числе). Новые сотни людей, десятки вновь появившихся машин на этом пятачке, не сделают комфортнее жизнь народа давно уже здесь проживающего .
marynnok
08.08.2016
Кто радуется то...? Плакать хочется, когда выдается разрешение на стр-во подобных объектов. По второй части-поживем, увидим....
marynnok
16.08.2016
ап
Здравствуйте. Могу помочь продать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.