--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам 2-х комнатную квартиру пос.Новинки

СДАМ / ПРОДАМ
1714
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Scorpionnov
19.01.2018
Продам 2-х комнатную квартиру. Дом 2014 г. Потолки 3 м., натяжные. Квартира светлая, теплая. Средний подъезд.Состояние хорошее. Комнаты на две стороны. Собственное отопление - газ.котел 2х контурный. Фильтры на воду. Плита газовая. На кухне остается гарнитур. Споты на потолке. Лоджия. С/у раздельный. В коридоре остается шкаф. На потолке споты. Входная дверь новая. Новый линолеум. Около дома Пекарня, аптека, магазин Ерш, Детский разв.центр, открылся магазин Спар, достраивается и ждет открытия дет.сад. Рядом база отдыха Новинки. Автобус 209 до Щербинок каждые 15 минут, 370 через Мегу на Автозавод, 371 через Мегу на Сенную. Доброжелательные соседи, тихий подъезд, наличие парковочных мест. 1 собственник. Подходит под ипотеку. 2599000 руб. Татьяна 89875321620
причина продажи?
Увеличение жилплощади
фоток нет?
djabel
21.01.2018
Цифрой впереди не ошиблись? Вот аналогичная квартира на пл.Советской всего на 200 тыщ дороже Гипернн/prodazha-kvartir/2-komnatnaya-ul-eltonskaya-38-id2359196
Нет, не ошиблась.
djabel
21.01.2018
Ну я так. Переспросил.
4@%
21.01.2018
не могут быть аналогичные квартиры на пл. советской , потому что там нет домов 2014 года постройки. не надо совать в пример хрущи и брежневки у которых уже 70-80% износа. не пудрите народу мозги , приводите адекватные примеры.
djabel
21.01.2018
Эльтонская 38 я привел пример выше. Дом 1999 года постройки. Всего на 200 тыс.дороже
4@%
21.01.2018
Типовая панелька 99 года это все таки не 14 года, да еще 1 этаж до кучи. по мне что хрущи , что панель это неликвид. Ну и Окский берег это тоже не айс. Не стал бы владываться ни в то , ни в другое.
Уважаемые, вы либо по существу либо не засоряйте ленту.
OCV
22.01.2018
Это форум, а не доска объявлений. Радуйтесь, что они вам тему поднимают.
mr.kraken
22.01.2018
Scorpionnov писал(а)
Уважаемые, вы либо по существу либо не засоряйте ленту. ...

давайте по существу. К какому району относится постройка? И можете фото дома выложить?
Богородский район.
mr.kraken
22.01.2018
скорая и пожарники тоже из богородска мотаются к вам?
Вероятно, мы в городе в поликлиниках принимаемся.
mr.kraken
22.01.2018
Scorpionnov писал(а)
Вероятно, мы в городе в поликлиниках принимаемся.

понятно теперь почему так хорошо расписание пригородных автобусов знаете.
Грибок, между прочим, в квартире и особенно в спальне, ничего хорошего для здоровья не несёт. Мы это на форуме давно обсуждали, когда стены из *омна и пакли сделаны. Хотя барышмену вот такие постройки нравятся..
)Чего то не понятно, вы о чём вообще. Какое расписание? Какой грибок? А фото ничего иное как стяжка пола. Со своим то г....он не лезьте.
mr.kraken
23.01.2018
Scorpionnov писал(а)
Какой грибок?

чёрная плесень на стене у радиатора. Даже если вы , заклеив её обойками, думаете что проблема решена, то -ошибаетесь. Негативное влияние на здоровье, особенно детей, никуда не денется и не пропадёт. Это проблема системная и связана она с негодной постройкой вашего Ж/К ОБ... Долго объяснять, но детей лучше из этой комнаты переселите.
Эти фото со страницы отношения к квартире не имеют. Муж ремонтами занимается (полы) и это его работы. Не разобравшись, суете нос куда не следует.
mr.kraken
23.01.2018
Scorpionnov писал(а)
Эти фото со страницы отношения к квартире не имеют. Не разобравшись, суете нос куда не следует. ?

Это наша работа "Сувать нос куда не следует". Это форум.
Очень странно совпадает по габаритам с Вашей спальней.
И ниша за занавеской очень похожа на вашу, не находите?
Никакого сходства. Размеры разные и стояков с трубами у нас нет. У нас индивидуалка. Ну, еще аргументы?! Уж лучше помолчите.
djabel
30.01.2018
У нее котел же в квартире (хоть в этом плюс). Стояков там думаю просто нет. Скорее всего водяные теплые полы.
baryshman
22.02.2018
mr.kraken писал(а)
Это наша работа "Сувать нос куда не следует"

А я-то всё думал - кем же Вы работаете, с такой-то кашей в голове, а вон оно чо...
в ОБ стены красят масляной краской, а трубы отопления стальные и ржавые?
mr.kraken
23.01.2018
Джонатан Ливингстон писал(а)
в ОБ стены красят масляной краской, а трубы отопления стальные и ржавые? ...
вряд ли маслянной, она дороже, чем водоэмульсионка, но
ТС брыкается и уверяет, что это спальня не её.
Хотя такие вот гнилые наружные стены только в дешёвых "новостройках", в основном попадаются.
Вот это вот повеселило из спитча ТС ; " Доброжелательные соседи"
На стенах обои, на полу линолеум, в сан.узлах плитка
djabel
30.01.2018
Хотя барышмену вот такие постройки нравятся..
Это где это Женя ТАКИЕ постройки хвалил? Я что-то не припомню. Он вроде фанат Каркас-Монолита и Максимы
DimN
22.01.2018
В поликлинику как раз не очень критично по доступности, просто потеря времени, а вот если скорая не поспеет, может быть потеря жизни.
У нас и в городах скорую фиг дождаться можно. И дальнейшее обсуждение этой темы бессмысленно.
Вот это явно непорядок. И, думаю, после застройки колхозных полей и продажи наивным людям, власти займутся этим моментом, перенаправив потоки пригородных жителей в свои деревенские околотки, где только зеленка и касторка с градусниками есть.
Ап
Ап.
Stri
31.01.2018
Знакомая берет в ОБ новую двушку с ремонтом 53 квадрата за 2,2 млн.
Может она что-то не договаривает ?
Вы имеете ввиду наверное на этапе строительства. А у нас дому уже чуть более 3 лет. Ремонт уже далеко не от застройщика. А также и мебель какая-то остается. Ну Вы нюансы у знакомой уточните.
Ап
На этапе строительства их покупали за 1,6 с муниципальной отделкой. Как цена в 2,6 нарисовалась - загадка...
Покажите мне тот прейскурант цен, где по 1600000 было в 2013 г.?! Не пишите ерунды, если не знаете.
Самый минимум 1900000 был.
Тем не менее это факт и купили позже, чем в 2013
Факты нужно подтверждать данными, а не блефовать. Вам ничего доказывать не собираюсь, покупатель же убедится. На форуме чуть больше месяца, так еще и троллите.
При чем тут блеф и троллинг? А тем более срок пребывания на форуме, не смешите. Цена на вашу квартиру сильно завышена, тут и доказывать ничего не нужно.
Не вам судить о стоимости моей квартиры. Сейчас котлован 2420000. Покупайте, ждите год. Флаг вам в руки.
Мне котлован на выселках вообще не нужен, флаг больше вам пригодится, если хотите продать квартиру в деревне по цене города)))
Скажите, где в городе квартира 51кв.м за 2600000 в доме 3х лет.
О чём вы спорите, горячие финские парни?! :-D
Тут же всё просто: есть звонки и показы - значит, цена нормальная, если нет - завышенная

Scorpionnov, квартира в продаже с января, за прошедший месяц были, хотя бы теоретические, покупатели? Те, кто высказывал желание купить по Вашей цене? (с небольшим торгом)
Но даже если не было, то я бы подождал весны, когда покупатель активизируется, под тёплым весенним солнцем :-), и потом сделал бы вывод - опускать цену или нет.
!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.