--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 3-комн.квартиру в новостройке ЖК "Каскад" на ул.Н.Сусловой по цене 4 100 000 руб.

СДАМ / ПРОДАМ
27
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
veta12041989
27.02.2017
продам трешку в новостройке жк каскад на ул.надежды сусловой цена 4100
все вопросы в лс
vano1984
27.02.2017
А сколько она у застройщика стоит?
Считаю, надо банить за такие пустые и неинформативные темы-объявления.
Nickola
27.02.2017
интересно, почему народ начал сливать хаты в еще недостроенном доме!
деньги нужнее :))
Потому что за теже деньги можно купить тот же метраж, но уже скажем в более престижном месте, и более высокого уровня. Например, как у Сорокина на площади Свободы.
vano1984
28.02.2017
Бред полнейший!
Nickola
28.02.2017
У каскада с домом точно все в порядке?
Бред- это продавать говномонолит в говнопечерах по цене элитных домов в самом центре города!
накидайте вариантов элитных домов в самом центре города по озвученному ТС ценнику?
У ТС не озвучен ценник за 1 кв метр!
Хи-хи, сначала изучите цену на дома в центре города, а потом делайте громкие заявления)) И к цене квартиры на пл. Свободы не забудьте накинуть миллион за парковочное место
Жутко симпотишная писал(а)
Хи-хи, сначала изучите цену на дома в центре города, а потом делайте громкие заявления)) И к цене квартиры на пл. Свободы не забудьте накинуть миллион за парковочное место ...

Про цену " миллион " за парковочное место забудьте... 500-600 тыров, максимум, что сейчас просят...
На пл. Свободы? очень сомневаюсь в этом, в Анкудиновском парке и то за парковочное место хотят 480 тыс
Жутко симпотишная писал(а)
На пл. Свободы? очень сомневаюсь в этом, в Анкудиновском парке и то за парковочное место хотят 480 тыс ...

Нет, ну есть долбоящеры, которые ХОТЯТ и миллион за парковку. Но, сейчас такие номера не проходят. Иллюзии таких продаванов рассеиваются быстро...
тем не менее есть люди, которые покупают парковки за такие деньги, это же центр города. На сайте инфы по ценам пока нет
Жутко симпотишная писал(а)
тем не менее есть люди, которые покупают парковки за такие деньги, это же центр города. На сайте инфы по ценам пока нет ...

За лям парковку, хоть и как бы в центре, сейчас!!!???
Не смешно...
baryshman
01.03.2017
vitold.ivanov писал(а)
Про цену " миллион " за парковочное место забудьте... 500-600 тыров, максимум, что сейчас просят..


vitold.ivanov писал(а)
есть долбоящеры, которые ХОТЯТ и миллион за парковку. Но, сейчас такие номера не проходят. Иллюзии таких продаванов рассеиваются быстро...


vitold.ivanov писал(а)
За лям парковку, хоть и как бы в центре, сейчас!!!???
Не смешно...

А давно у нас хрущесдавальщик переквалифицировался в эксперты по торговле предметами роскоши (коими, несомненно, являются места в подземных паркингах элитных ЖК центра НН)?..
Женя, иди как ты... повпаривай ещё раз "свои" парковки...
Знаток предметов роскоши и Илитных ЖК центра НН, мля...
baryshman
01.03.2017
Ну вооот.... Хотел от души человека поздравить с резким взлётом карьеры, а он нервничать... ругаться...
Чо это он?.. Какие версии?..
Женя, мне от тебя не нужно "поздравлений"...
Так как, человек, изначально ставящий себя выше малознакомых людей, заведомо является неискренним и недалёким...
baryshman
02.03.2017
vitold.ivanov писал(а)
человек ставящий себя выше является неискренним и недалёким... ...

1. Чой та... Абсолютно искренне можно ставить себя выше кого-либо, и Вы тому первейшее доказательство (незабвенное "дурака учить - только портить" - абсолютно незнакомому человеку)
2. Заметьте, "недалёкий" и "малознакомый" человек продолжает обращаться к Вам на "Вы", несмотря на Ваши "тыкания" и фамильярное обращение по имени.

Ну, ОК... ирония - не Ваш конёк... А чего Вы так задёргались и заобижались-то? "Хрущесдавальщик" - обидно, чтоли? Да исходя из Ваших же рассказов Вы на этом имеете раза в три больше, чем я зарабатываю...

Теперь к делу: На момент прочтения Ваших россказней про цены на паркинги в элитных ЖК центра Нижнего Нвгорода у меня за стенкой (в бухгалтерии) скопилось ровно 52 документальных доказательства бредовости Ваших утверждений. А именно: от 1,1 до 2,2 млн.р. за паркоместо в зарегенных ДКП, по которым прошли деньги.
Но это всё по одному объекту, поэтому приведу ещё статистику: за последние 2 года (надеюсь, Вы понимаете, почему стата именно за этот период) я общался на предмет покупки элитной недвижимости с 151-м респондентом. НИ У ОДНОГО цифра в 1 - 1,5 млн. р. за паркоместо не вызвала ни малейшего удивления, скорее что-то типа "ну, да... средне..."

З.Ы. на тему: "повпаривай ещё раз "свои" парковки.." - спасибо, что напомнили :) всегда с удовольствием вспоминаю то дело, считаю его одним из самых удачных и интересных своих проектов.
Да, если интересно, своих (без кавычек) парковок я продал ровно шесть, с наваром ровно в 100%.
Да, кстати, Вы мне какие-то немыслимые проблемы пророчили, "с наступлением кризиса", и чо?..
Женя, про продажи десятками 1(одного) парковочного места за 1-1,2 ляма в последние месяцев восемь, будешь впаривать клиентам. Ты как был недалёким, так им и остался. Рассчитывая на то, что кругом все беспросветные дурачки, берущие информацию из ТВ, где всё лучше и лучше в России с каждым днём, ты пытаешься всех, так скажем обмануть. Так что , пой дальше и весели окружающих. Такие люди тоже нужны... :-)
ЗЫ: А по поводу обращения к тебе... Ну, ты такого заслуживаешь, значит...
baryshman
02.03.2017
vitold.ivanov писал(а)
...будешь впаривать клиентам...

Не, не буду - там всё продано (за 1,5, в среднем)

vitold.ivanov писал(а)
...Ты как был недалёким, так им и остался...

Мне не интересно Ваше мнение, относительно меня (по понятным причинам) Не тратьте символы...

vitold.ivanov писал(а)
...Рассчитывая на то, что кругом все беспросветные дурачки, берущие информацию из ТВ, где всё лучше и лучше в России с каждым днём, ты пытаешься всех, так скажем обмануть...

Да не надо мне никого обманывать - говорю же, всё продано.
Я ведь выложу сканы-то, не поленюсь... Вы, наверное, тогда напишите, что я их подделал (с целью всех обмануть, зачем-то) или ещё какой бред... ))

З.Ы. Вот искренне не понимаю, зачем Вы пишете глупости по теме в которой Вы ни разу не спец, а потом глупенько выкручиваетесь.

З.Ы.2. А по поводу обращений - дело-то не в "заслугах", а в элементарном воспитании
Свободен...
baryshman
03.03.2017
))
А можно я пойду погуляю?...
djabel
28.02.2017
Живущим на пл.Свободы машина слабо нужна - всё рядом.
А как им тогда в центр добираться? в ту же фантастику?
78628
01.03.2017
Вы удивитесь, но такси стоит 100 рублей... И не париться с этими парковками и прочими сосагами.
а что там рядом? из магазинов только Спар, кинотеатра рядом нет, работа не факт, что прям в шаговой доступности будет, в гости еще иногда люди ходят и не всегда в соседний дом, машина все равно нужна
Жутко симпотишная писал(а)
кинотеатра рядом нет

Да, без кинотеатра рядом действительно не прожить.

Надеюсь, Сорокин догадается там рядом кинотеатр воткнуть, а то не продаст квартиры в этом доме...
ну я вот люблю в кино ходить и мне радостно, что у меня около дома крупный ТЦ, в котором кинотеатр тоже есть
78628
01.03.2017
Кино и гости - на такси проще. В магазин тоже, кстати.
и много вы на такси накатаетесь?? иной раз такой водитель/машина попадется что страшно ехать
78628
01.03.2017
Ну если не ездить в Кстово, то много. За 100 рублей до фантастики уж точно можно доехать. Это выгоднее чем на машине при малых пробегах.
Если страшно ехать - то просто можно не ехать. Голосовать рублём за нормальные авто/водителей нужно.
из Нижнего в кстово стоит в 2 раза дороже чем из кстово в нижний, поэтому даже возвращаясь домой такси обычно из кстово вызываю. А вот в нижнем попадались либо таксисты шилопопые либо машина такая что блевать хочется. Отказаться ехать конечно можно, но вот сколько по времени другую машину ждать? чай не Кстово, где следующая машина придет уже через 2 минуты)
78628
01.03.2017
У меня два раза были отказы:
1. Вместо "Элантра номер 123" приехал ваз 2114 с номером 123. Перезвонил диспетчеру - он уехал. Через 5 минут приехала другая машина.
2. Приехал без детского кресла (естественно, заказывал с креслом). "Да ладно нас не останавливают". Замена приехала через те же 5 минут.

Таксистов как грязи сейчас - выбирай любого.
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
даже возвращаясь домой такси обычно из кстово вызываю.

Через какую службу?
что у сорокина на площади свободы?
дом он там строит
mr.kraken
01.03.2017
Nickola писал(а)
интересно, почему народ начал сливать хаты в еще недостроенном доме! ...

Не потому ль, что второй этаж узбеки-монолитчики в - 30*С заливали и клеёнкой закрывали ? Какого же химического дерьма надо в раствор навалять, чтобы он хотя бы начинал твердеть на морозе?
djabel
28.02.2017
В недостроеном доме 4100? С достройкой хер знает когда. Вы дураков ищете или покрасоваться выставили? Мне просто интересно
он предлагает скорее всего квартиру площадью или 77, или 83 кв.м, застройщик этот строит быстро и сдает все в срок. Так что нормальное это предложение. В этом доме уже большинство квартир проданы
78628
01.03.2017
Если 81, то еще нормально. А вот 77 -перебор. Проще у застройщика.
Зы: планировки там что-то грустные совсем...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.