--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам 4-х комнатную квартиру в элитном доме в Автозаводском районе

СДАМ / ПРОДАМ
19
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Verka0911
01.08.2016
Продаю 4-х комнатную квартиру от собственника в центре Автозаводского района в элитном доме. Тел.920 043 26 03.
Verka0911
01.08.2016
seryoga77
23.08.2016
а как это так: два подъезда на одну квартиру? была перепланировка двух соединённых квартир?))
там 2 входа видимо. Парадный и черный (для холопов :-) , рядом с кухней). Не дурственная планировочка.
seryoga77
25.08.2016
да, вроде, по "изначальной" планировке в том доме нет квартир с такой площадью?
Verka0911
22.08.2016
Ап
djabel
22.08.2016
в ЭЛИТНОМ доме на АВТОЗАВОДЕ. Эти 2 слова вообще совместимы? А что всего 7 лямов то выставляете? Мало просите, не поверят, что элитный. Просите 9 миллионов.
R_V_S
22.08.2016
А что вы подразумеваете под словом "ЭЛИТНЫЙ" по отношению к недвижимости?
djabel
22.08.2016
Не я, а продавец подразумевает.
R_V_S
22.08.2016
Ну автора темы я понял, а вас нет.
У этой квартиры от элитности только площадь. Остальные параметры не указаны. Да и не спальный это район, а производственный. В районе с близкими заводами элитного жилья не может быть по здравому смыслу как минимум.
R_V_S
22.08.2016
Скажите это жителям "элитных" печор нюхающим выбросы кстовского нпз и выхлопные газы от родионова и бринского.
Однажды видел охеренный факел в районе кстово, думал пожар, потом меня друзья из кстово просветили - на каком-то предприятии просто выжигали химпродукцию в производстве которой вышел какой-то косяк.
16ninelll
22.08.2016
А кто считает Верхние Печеры элитным районом. Элитный район, на мой мой взгляд, в городе один- Верхне- Волжская набережная.
R_V_S
22.08.2016
Место отличное, но сейчас набегут из нижележащей ветки и скажут что в этих домах нет двух лифтов в подъезде и подземной парковки, поэтому там жить неэлитно))
на В-В. набережной хорошо только неспеша прогуливаться вдоль откоса, работая в Кремле, для комфортной жизни там инфраструктуры явно маловато
16ninelll
22.08.2016
Н-да?! На В-Волжской маловато инфраструктуры...!? Однако!)
ну так и расскажите поподробней, что там у нас из благ цивилизации или одни лишь ужимки?
16ninelll
22.08.2016
Все блага цивилизации, в моем понимании. Как предполагаю, у Вас иная версия?!
откос? :))
А чо, на афтозоводе пр Ленина, Веденяпина, Монастырка куда-то делись, что там чистейший воздух? Дзержинск не выбрасывает ничего уже? Аэропорт закрыт и говно с аэропорта не летит? Кто в теме, тот знает что в Стригино собирать грибы нельзя. Сколько у вас там производств? Докуя. Вы не в курсе, что на территории одно из производств две недели назад была утечка. Вы ей дышали. А вы мне тут про Родинова пишите, буга-га плять. Найдите-ка в Печерах хотя бы одно производство.
да уж, новые Печеры поприличней райончик будет, по сравнению с пролетарским Автотазом
seryoga77
23.08.2016
при таком раскладе, самый "элитный" район в НиНо - это "цветы": на подъезд - два лифтА: грузовой и пассажирский, благоустроенная территория, вполне развитая инфраструктура ( кроме школы, но "площадку" уже подготовили), вполне умеренное автодвижение, много "зелени": с одной стороны - парк, с другой - дикозаросшие пустыри, ни одного работающего предприятия на пушечный выстрел...
больше ничего похожего нет)...есть ещё "юг" - почти всё тоже самое, но месторасположение подкачало...))
R_V_S писал(а)
А что вы подразумеваете под словом "ЭЛИТНЫЙ" по отношению к недвижимости? ...

ну уж всяко как минимум не нахождение в центре г@вно пардон рабочего квартала.....
R_V_S
22.08.2016
Как раз это место рабочим кварталом сложно назвать. Если же вы ставите единственный критерий элитности это расположение, то скажем жители дома на котельнической набережной в Москве смотрят на "элитку" нижегородского района как на гамно. А жители нью-йорка живущие рядом с централ парком смотрят на жителей дом на котелнической набережной как на нигеров из гетто.
У каждого свое понимание "элитности", но помимо расположения, критерии элитности могут быть:
- количество парковочных мест
- социальный статус соседей
- количество квартир на этаже
- озеленение придомовой территории
- эстетические особенности дома.
- развитость инфрастуктуры.
По этим характеристикам "иЛитность" элиток "у шоколада" построенных из гомна и палок с каменными дворами на 1.5 машины в разы уступает этой квартире.
центр Автозавода уже давно перестал быть элитным, если вообще когда то им был
R_V_S писал(а)
Как раз это место рабочим кварталом сложно назвать. Если же вы ставите единственный критерий элитности это расположение, то скажем жители дома на котельнической набережной в Москве смотрят на "элитку" нижегородского района как на гамно. А жители нью-йорка живущие рядом с централ парком смотрят на жителей дом на котелнической набережной как на нигеров из гетто.

Жители Нью-Йорка могут как угодно смотреть на центр Москвы из Нью-Йорка, но вот находясь в самой Москве - они смотрят именно на центр. И снимают квартиры именно в центре, а не в 10мБутово-))))
R_V_S
22.08.2016
Центр не показатель элитности, сейчас в центре большинство новостроев идет под вывеской "элитное жилье", а по факту застройщик в условиях дефицита места впендюривает на паре соток многоэтажку, по качеству строительста которая хуже чем советская панель, засаживает оставшиеся 3 метра во дворе газоном, ставит туда качельку детскую, все это огораживает каким-нибудь забором и ставит на въезде шлагбаум. И тут же куча лохов желающих приобщится к элитности бежит втридорога покупать это говнищще.
При этом за забором советский хрущ с мусорными баками где Сифон и Борода устроили себе домик из картоны, пох что машины надо парковать в 3 этажа, проще пешком на работу ходить чем потом вечером искать место парковочное. Детей в садик надо возить чуть ли не на автозавод, за жратвой ездить в ленту на родионова. При этом соседи у тебя - бывшие разбогатевшие колхозники реализующие комплекс элитности, либо влать имущее быдло.
seryoga77
23.08.2016
+++, знаю один домик в шаговой доступности от "этажей" - место вроде бы ничё так, но там нет ни детской площадки во дворе, ни нормальной парковки, ни заборчика, даже газа в квартирах до сих пор нет - по причине "элитности" дома, и как следствие - соответствующей стоимости квартир и, соответственно, малой "заселённости" подъезда...
...а ближайшее дерево - в парке им. Кулибина)))
djabel
23.08.2016
Уж не про Изумрудный ли Вы замок говорите Фиякселевский?
djabel писал(а)
Уж не про Изумрудный ли Вы замок говорите Фиякселевский? ...

Кстати, если принять его за "эталон" в котором квартиры 77-85 тыщ за квадратный метр- сколько тогда должен стоить хрущь или сталинка на автозаебе-))))хи-хи!
djabel
23.08.2016
Я просто посмотрел тут на Гипере цены в Изумрудном замке и что-то под стол сполз: 10 милионов, 15 миллионов, 17 миллионов. Это массовый побег психов из Кащенко или что?
djabel писал(а)
Я просто посмотрел тут на Гипере цены в Изумрудном замке и что-то под стол сполз: 10 милионов, 15 миллионов, 17 миллионов. Это массовый побег психов из Кащенко или что? ...

И что ? Вы на площади с начала посмотрите и на цену метра внизу этой цены, и все встанет на свои места (там метражи 150-200 метров).
К слову сказать, на гипере видел квартиру в этом доме за 7700 и 8000 несколько месяцев назад, что считаю оооочень дешево!
А поводу вопроса, хочу сказать следующие. Вчера разговаривал с человеком, который купил гостинку на белинского напротив шоколада за 3 млн!!! три воскл знака, это 100 000 за метр в доме где живут бомжи и отбросы общества* с моей точки зрения*
Так вот, сколько должна стоить сталинка? в рабоче-крестьянском районе, которым меня в детстве пугали ?! (три воскл знака)
зима ру писал(а)
купил гостинку на белинского напротив шоколада за 3 млн!!! три воскл знака, это 100 000 за метр в доме где живут бомжи и отбросы общества* с моей точки зрения*

Тут сложно спорить.
А на ваш взгляд, в верхней части города, в сложившихся районах "сталинки-хрущи", где соотношение "комфорт/стоимость", оптимально? Ошара? Пр. Гагарина? Бекетовка?
Alex Hobotoff писал(а)
Тут сложно спорить. <br> А на ваш взгляд, ...

на мой взгляд тут никому предугадать не дано-) мои родители съехали с ковалихи 25 лет назад, при этом на лестничной клетке там жили начальник нижегородского пароходства- адмирал, и глав врач больницы, а как позже узнали, что в 6 подъезде жил сам ходырев (губернатор области). Переехали в дом- где квартира стоила как 6 (шесть!!!) квартир на автозаебе. И что в итоге имеем, квартира стоит как однокомнатная в ср@ном водном мире, соседи поменялись по 20 му кругу, но остался какой то костяк интеллигенции.
По-этому, советовать ничего не буду. Смотрите сами, я бы выбирал квартиру по месту, чистоте подъезда, виду из окна. Благо, это в нижнем новгороде в отличии от москвы можно сделать и недорого-)
зима ру писал(а)
я бы выбирал квартиру по месту, чистоте подъезда, виду из окна

Благодарю за совет.
Обдумываю варианты инвестиционной квартиры (тут просьба не смеяться) - вторичка, с разбиением на несколько студий. Склоняюсь к кирпичу - сталинке либо 3 этажной нарстройке.
+100500
Тоже поржал над "иЛитностью", ну и ценой-)))ы-ы-Ы
16ninelll
22.08.2016
Несмотря на то, что " поржал", это необычное место и хорошая квартира. И она найдёт своего покупателя, немного уступят.)
что в этом месте необычного? :)
16ninelll
22.08.2016
Зелёная территория, есть общественное пространство,сложившаяся инфраструктура, история города.
+С моста можно прыгнуть, там жмурки снимали...
16ninelll
23.08.2016
Там нет моста, Вы, вероятно путаете с набережной Федоровского.)
с зеленью действительно там не так уж и плохо. про общественное пространство я вообще ничего не знаю. инфраструктура на автозаводе практически везде одинаковая (не считая частного сектора). историй на районе хватает :)

я сам квартиру на автозаводе подыскиваю перманентно. нет ничего подходящего :)
На сколько я помню элитное жилье - это два лифта в подъезде до подземной стоянки, два санузла в квартире, не выше 5-6 этажей и т.д.
Да, и по смыслу как-то странно звучит элитный дом на автозаводе.
Drowt
22.08.2016
а так же: центральная система кондиционирования и вентиляции, своя закрытая охраняемая територия, ланшафтный дизайн во дворе, наличие всякой инфраструктуры, естественно закрытой типа детсада, спортзала, корта. Наличие клининг сервиса....ну и самое главное это окружение. Кстати этажность 5-6 этажей это не показатель, вполне может быть и 10, внизу просто всякие сервисы располагаются.
Мне почему то кажется, что даже в Москве таких комплексов по пальцам пересчитать, в задрипанном НН это вообще фантастика.
Drowt
23.08.2016
Гораздо больше чем 20.
Там вообще нет лифтов:-)
А чего в объяве написано, что дом "бизнес класса", а не элитка? Сами определиться не можете?
И как вы определяли элитность квартиры?
seryoga77
23.08.2016
зря упомянули за "элитность" - просто большая квартира),
вы же её продаёте, а не дом, а "жильё" в принципе не может считаться "элитным", если оно "...требует косметического ремонта...", может оно и будет таковым, если впоследствии найдётся сумма, равная 8-10 тырам умноженным на общую площадь квартиры))...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.