--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам комнату Моск.р-н / метро канавинская

СДАМ / ПРОДАМ
1
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PrettyKatty
12.06.2016
Продатся комната, ул. Лесохимиков, Площать комнаты 16 кв.м. С/у раздельный. Есть кладовка.Хорошая развязка, метро в 15 минутах ходьбы, магазин Лента через дорогу, рядом остановка. удобное месторасположение. Цена 780 т.р. Продает хозяйка, думаю, можно еще сторговаться при осмотре, она уступит :)
Все вопросы по телефону (указан в объяве)
nizhniy-novgorod.homes.n1.ru/cp/records/homes/sell/public/
ап
djabel
20.06.2016
Это в гнилушках двухэтажках? 780 тысяч за 16 квадратов? Хозяйка совсем укуреная или на Кащенко опять психи сбежали?
100l100
20.06.2016
Какой вы смелый Антон Белов !
djabel
20.06.2016
Вы дома эти видели? Я там интернет строил, они без перфоратора только протыкивалкой прорываются. Словно цемент при строительстве просто украли.
Во-первых не хамите! а то в инете все такие смелые!
Во-вторых, очки купите.. может тогда прочитаете, что комната с торгом при осмотре.
В-третих, не хозяйка этой комнаты управляет ценами на рынке недвижимости, все вопросы, пожалуйста, к Путину, или как минимум к Шанцеву. Почему у нас в Нижнем (в этой большой деревне) такая дорогая недвижимость.
В-четвертых. Все очень умные, только разглагольствовать могут. Найдите комнату в этом же доме или соседних, чтобы были аналогичны и дом, и состояние комнаты, и адекватные соседи и т.д. дешевле, потом и поговорим на счет цены.
А то уже задрали возмущаться... только языком трепаться умеют./
djabel
20.06.2016
Судя по ответу, моя гипо еза про побег из Кащенко верна! Это во первых. Дом развалится раньше, чем найдется идиот купить комнату в этих гнилушках за такие деньги. Это во вторых. Это форум, тут общаются. Это в третьих
Да это форум, и общаться нужно уважительно! Это раз. Иначе вы просто хам.
Ничего по существу вы опять не ответили, опять одно хамство. Это два.
Начинаю подозревать, что вы просто огентишко, которому я создала конкуренцию) Это три.
Ничего путного вы не пишите, поэтому прекращаю с вами эту дискуссию "ни о чем".. одни ваши догадки и хамство.
djabel
20.06.2016
Я кладу сети интернет себе и другим провайдерам. Половина форума точно это знает. Про огентишко мимо. И вам всего хорошего, а хозяйке повторюсь - хорошего психиатра!
В Московском районе хватает комнат от 300 до 600 тыров...
к сожалению, это могут быть не комнаты, а доли, хотя в объявах пишут, что комнаты....
надо проверять, что там такое за 300 тыр-)
зима ру писал(а)
к сожалению, это могут быть не комнаты, а доли, хотя в объявах пишут, что комнаты.... <br> надо проверять, что там такое за 300 тыр-) ...

Может и так... Но за 500-600 тыров уж точно комнаты. Дешевле, чем 780 тыров... :-)
Еще раз вам тоже напишу :) надо смотреть. В том числе и состояние комнаты, общ.помещений, какие соседи, расположение дома (и метро в т.ч.) У нас через дорогу и ТЦ Лента, РИО, Метро в 10 минутах.
Когда начинаешь конкретно искать и смотреть, все такие варианты, как вы предложили, могут моментально отвалиться :) Знаю, потому что когда покупали эту комнату, какого Гэ и вонючек только не видели, аж до взблева, простите))
PrettyKatty писал(а)
У нас через дорогу и ТЦ Лента, РИО, Метро в 10 минутах. ...

А про НМЖК что-то забыли указать!
И? а у меня вот соседи дибилы)) которые включают музыку по ночам и курят так, что у меня вся квартира воняет сигаретами... и так почти каждый день.
Если уж и пахнет от завода, то не каждый день и это терпимо. Зато соседи там нормальные, а не всякая наркота или алкашня буйная...
macsol
28.06.2016
Терпимо около Ленты? Не вводите людей в заблуждение, вонь там, просто адская. Еще добавлю что основные, ударные дозы этой вони выбрасываются по ночам.
Для кого то адская, для кого то терпимая... болевой порог тоже у всех разный! Эту комнату сдавали всё время и длительным сроком, жили три квартиранта и ни один не жаловался! (комната более трех лет в собственности)
Откуда вы знаете, когда и что там выбрасывается)
macsol
28.06.2016
PrettyKatty писал(а)
Откуда вы знаете, когда и что там выбрасывается)

10 лет назад, мы сдуру купили квартиру около Карусели (1.5 остановки от эпицентра), сделали там дорогой ремонт до того как въехали. Немного пожив, оценили по полной программе постоянную вонь и особенно ночные выбросы. Это когда летом просыпаешься среди ночи в жару, а в открытое окно идет смрад и закрыть нельзя, потому что жарко. Прожив в квартире года 2, мы поняли что здоровье дороже, продали и переехали из этого места.
Привыкнуть конечно можно ко всему, бомжи вон вообще, на помойке живут (правда не долго).
Наверно вам не повезло... у нас жильцы не жаловались.. уезжали по другим причинам.
macsol
29.06.2016
"Неповезло" даже тем кто мимо Ленты на машине проезжает. Вонь там концентрированная и резкая. Люди закрывают окна и перекрывают воздух, поступающий в салон.
Вот не надо.. я работала там год! Работа находилась возле остановки масложиркомбината! Такой вони как вы описываете там нет!
macsol
29.06.2016
Мне, в отличии от вас, врать смысла нет.
Я не говорила что вы врете, вы лишь преувеличиваете. Такой сильной вони до слез нет. Запах есть конечно, но я считаю, то терпимо. Мне тоже врать смысла нет, комнату не я продаю, а родственница, с нее мне даже копейка не светит))) просто попросили разместить объявление.
Люди, которые не могут снять квартиру за 10-15 тыщ, а лишь комнату за 4-5, могут потерпеть некоторый запах с улицы.. это лишь малая часть того, что приходится терпеть в коммуналках)
А комнаты в основном и покупают для сдачи, или проживания своих бедных родственников.
djabel
27.06.2016
Там Технониколь аккурат через дорогу. Клал там кабель 2 дня подряд. Так вот скажу вам НМЖК пахнет майскими розами по сравнению с Технониколем.
Точно-точно и еще какой-то химозный завод был, название не помню точно, "чего-то там синтез", который тоже добавляет аромату.
На соседей можно найти управу, а вот на эти выхлопы уже не раз весь город жаловался - без толку!

ЗЫ: за 750 тыр. можно найти в другом месте комнату с небуйными соседями и без окружающей вони!
Такие громкие высказывания, будто я навязываю эту комнату))) не нравится - ищите другую.. без вони))))
Лично я проработала год (остановка масложиркомбинат) никакой каждодневной супер вони я не слышала. Да, иногда пахнет... но это не смертельно и можно привыкнуть... аналогичные комнаты в приятнопахнущих районах стоят дороже 750 тысяч.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.