--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 1-комнатную квартиру, Ленинский район, ул.Адм.Макарова. Цена - 2,8 млн.руб.

СДАМ / ПРОДАМ
15
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlexVikt
01.02.2017
Продаю (хозяин) 1-комнатную квартиру в доме 2005 года постройки. Общая площадь квартиры 33, 6 кв. м (с учетом лоджии 35, 1 кв. м),в том числе жилая площадь 17, 2 кв. м, площадь кухни 8, 6 кв. м. Высота потолков 2, 6 м, лоджия из кухни, санузел раздельный. Преимуществом данной квартиры является то, что относительно новый дом, экспериментальная панель, поэтому квартира очень теплая. В комнате кондиционер , высота потолков 2, 6 м, встроенная кухня с встроенным большим холодильником и микроволновкой. хороший современный ремонт. В доме отличное ТСЖ, есть парковка во дворе, детская площадка, зимой убирают снег, подъезд в идеальном состоянии, установлено видеонаблюдение. В шаговой доступности школы No91 и No185 с углубленным изучением отдельных предметов, 5 детских садиков, магазины, почта, детская поликлиника.
2800000 р.
www.gipernn.ru/prodazha-kvartir/1-komnatnaya-ul-admirala-makarova-4-k5-id2136730
дорого для этой квартиры
AlexVikt
01.02.2017
Я естественно посмотрел цену на однокомнатные квартиры в наших домах цены от 2800000 до 3000000 руб, осенью на 10 этаже продали за 2900000 руб.
анекдот слышали? - и вы говорите ...
AlexVikt
02.02.2017
Ну хорошо...
Рынок падает однокомнатные квартиры не в тренде, а какова цена на полностью укомплектованную однушку с встроенной мебелью рядом с метро в современном чистом и уютном доме и главное с коммуналкой в четыре раза дешевле чем в Цветах?
SVM
02.02.2017
А где там метро рядом?
AlexVikt
02.02.2017
15 минут если неспешно по бульвару пройти , рысью и за 10 можно.
Поскольку с парковкой проблем нет хожу не часто.
Если Вы про свою квартиру так красиво рассказывает, то 2 200 000 где-то она стоит...
AlexVikt
02.02.2017
Я уже думал встроенную мебель демонтировать, стиральную машину и прочее оборудование вынести, встроенные шкафы не уберешь..
Большой экономии не получается.
А 2 300 000 .. это в панельках 80 х годов стоят однушки, вы не в теме.
Конечно, я не в теме. Ессно...
:-D
А Цветы разве образец?
AlexVikt
02.02.2017
А что бывает коммуналка дороже?
Так вот именно, что это не повод для сравнения. Сравнивайте с большинством, а не с Цветами.
_summer_
02.02.2017
Начните с 2 500 000, далее- спрос покажет реальную цену.
А что в Цветах такая конская коммуналка? Мало что на выселках,на собаках добираться, так ещё и в этом засада?
Беда там в Цветах с цифрами по коммуналке...
А в цифирах? Если взять коммуналку на 1-ку (в среднем 2800), то у них в 4 раза больше, это уже 11200. Что правда?))
А Вы к ним на форум зайдите. Начитаетесь...
там за отопление берут в отопительный сезон, поэтому зимой за однушку почти десятку платят, зато летом полтора рубля
Зачем интригу ломать!? :-) :-) :-)
А кому эта интрига нужна? Продавцам тамошних квартир? Так покупатели и поболее узнают,когда захотят купить), а при таком раскладе и не захотят)) Лично я бы уже не купила ТАМ по нескольким причинам,эта уже была бы до кучи.
Это шутка была по поводу интриги, если что... :-) :-) :-)
Ну так если в отопительный сезон 3 копейки, так за год берём среднее арифметическое и получаем обычные цифры по городу.
rubi
02.02.2017
Коллега жаловался - за январь однушка в Цветах почти 6000р. (44 метра). Правда летом за отопление не платят, да.
в Цветах, кто не умеет планировать свои финансы, может запросто оказаться в должниках по коммуналке
AlexVikt писал(а)
а какова цена на полностью укомплектованную однушку с встроенной мебелью рядом с метро

Видимо, цена такова, по которой её купят.
На рынке, как говориться - 2 умных. Один продает, другой покупает.
Мне интересно просто, сколько еще пузырь цен на Нижегородчине продержится? Подмосковье уже хорошо сдулось.
А тут, - если средняя зарплата 25 тыр. - то на однушку надо 9 лет не евши не пивши копить...
Alex Hobotoff писал(а)
на однушку надо 9 лет не евши не пивши копить...

копят обычно вдвоём, а не по одному, одному и с мамой-папой жить можно
вдвоём получается одна зарплата на еду, одежду, отдых, другая - на жильё
Andross
02.02.2017
думаю дорого изза хорошего ремонта.. Его вообще смысла нет делать в дешевых домах.. Хатя в ремонте супер дорогого ничего нет. Панель это почти неликвид по такой цене. Ремонт крайне редко окупается.. Щас проще купить новострой на Караваихе по 65к/м и сделать самому ремонт
AlexVikt
02.02.2017
Дело в том, что это новый дом 2005 года и панель экспериментальная ,
что лучше современных новостроев так это точно, то что теплее это однозначно.

С остальным не спорю.
Andross
02.02.2017
не такой и новый.. дому 12 лет.. Думаю лучше купить сталинку восстановленную и ухоженную за теже деньги. К примеру Бусыгинский или Гагарина 110-114 аналогию. Из новодела много хорошего качества.
AlexVikt
02.02.2017
Особенно если у соседа этажом выше чугунная канализационная труба треснутая и из батарей капает, а дома три собаки.
И соседи по площадке на двоих 15 лет отсидели...

Зато потолки!!!
Ленинский район самый депрессивный из всех районов города
AlexVikt
02.02.2017
Судя по количеству торговых центров наоборот самый крутой.
Ну и транспортная развязка без вариантов самая лучшая в городе.
я про отсутствие нормальных рабочих мест в этом районе
Бред полный.
Возьмём Управу РЖД и все её близлежайшие "офисы", Бугров-бизнес парк, Бизнес парк "Фабрика", высотка на Комсе, МТС-ный офис, Фольцваген, Теплообменник, куча торговых центров, район Станкозавода - полно мелких ООО и ИП-шек,вообщем работай-не хочу.Это та малость, что я навскидку вспомнила. Да ни в одном районе столько добра нет)
ДОлька80 писал(а)
полно мелких ООО и ИП-шек,

я про нормальные рабочие места, а не ацтой
А какие вам нормальные,озвучьте,чем эти плохи?
крупных производств практически не осталось
Их не осталось по всему городу,при чём тут Ленинский? Это самый географический центр.
на Автозаводе, в Московском и Сормовском районах с производствами дела получше обстоят
Ну-ну))) А мне туда не надо.
DimN
02.02.2017
Можно подумать, все так и рвутся работать на крупных производствах... Так-то в самом дорогом районе, Нижегородском, этих производств отродясь не было.
в Нижегородском и без производств рабочих мест больше всех по сравнению с др. районами города
DimN
02.02.2017
Не думаю, что настолько уж больше, чем в том же Автозаводском или Сормовском. Вопрос только в том, как работа на этих местах оплачивается. И тут крупные производства нифига не в топе, так что упоминать их в контексте "нормальных рабочих мест" особого смысла нет.
вы эти выкладки людям расскажите, которые каждый рабочий день утром едут на работу наверх, а вечером вниз
DimN
03.02.2017
Вы о чем вообще? Эти люди наверх едут на "крупные производства" что ли? Не теряйте нить разговора...
это вы уводите тему в сторону, речь шла о том, что в Ленинском р-не вообще мало рабочих мест и уж тем более хорошо оплачиваемых
DimN
03.02.2017
Только Вы почему-то нормальными рабочими местами крупные производства назвали. Нормальные-то они нормальные, только платят там хреново обычно. И как раз производств по нижней части в любом районе с избытком, толку-то. Поэтому и едут наверх работать.
Sosedochka писал(а)
в Нижегородском и без производств рабочих мест больше всех по сравнению с др. районами города


Для хомячков - да. А для тех кто работает руками - лучше поближе к производствам.

В Ленинском районе есть Пивоварни Хейнекен, Полет, Хладокомбинат, Теплобменник, Завод стройматериалов, Завод Коробок Скоростей, Завод Штампов и пресс-форм. На развалинах Завода Фрезерных Станков, Завода Электромантажных Инструментов, Завода РУМО и Завода Красная Этна тоже много мелких производств. Для хомячков есть управление РЖД, Сбербанка, Пенсионного Фонда России...
Интересно тогда ваше место работы?
может вам ещё PIN-код с кредитки? :-)
А что,она в наличии? Я другого ответа и не ожидала) Как прямой вопрос-сразу в кусты))))) Тогда уж не разоряйтесь по поводу плохого района,если сами живёте на окраине Автозавода))))
Цып@
03.02.2017
ннру.
ну где куча-то торговых центров? Никак не больше, чем в других районах города))
А где там торговые центры?
Ну, Муравей, а что ещё?
От вас до "развязки" ещё выбраться надо
на Комсе ещё есть и Максидом
Вот-вот. Кока-Кола ещё)))
коку у нас уже не разливают, а завозят
Какая разница,рабочие места всё равно есть. Ещё вспомнила - Хенекен.
это не моё мнение, есть офиц.статистика, что большинство жителей Ленинского р-на работают в др. районах города
Не знаю откуда такие данные, явно не статистические,но большинство жителей города работают там,где им лучше платят,ну или условия устраивают,каждому своё.
вот потому что в Ленинском мало нормальных рабочих мест, жители и разбегаются по всему городу, как тараканы
Ничем не обоснованный бред.
вы сами то работаете или домохозяйка?
Не сразу поняла, что вы про рабочие места. Долго вспоминала, что за торговый центр такой))))
Да, забыла про них.
Но кмк, в Нижегородском районе их горааааздо больше))))
вы что, вонючий Муравей же круче! :-)
Всяк кулик своё болото хвалит)
особенно если кулик дальше своего района не выезжала :-)
AlexVikt
02.02.2017
Не отвлекайтесь покупайтесь квартиру у меня ..
да шутка ....
спасибо, конечно, но я как то не привыкла переплачивать :-)
AlexVikt
13.02.2017
Всем спасибо.. продал.
почём продали в итоге, только честно?
AlexVikt
14.02.2017
- 5%
норм
Поздравляю)) Недолго мучились)))
AlexVikt
14.02.2017
Спасибо.
нуууу про развязку это прям вот спорный вопрос, особенно если тебе надо в час пик доехать на маршрутке в верхнюю часть, я жила на НКИ пару лет, это был ад какой-то, половина маршруток не останавливается, а в другую половину ты с боем влезаешь
djabel
14.02.2017
ООО! У нас развитость района стала количеством ТЦ измеряться! Не подскажете, когда начали менять. Мне чисто для информации.
Makstree
02.02.2017
Чо там за панель экспериментальная ?
AlexVikt
03.02.2017
Где панели делали и что внутри не знаю, знаю что очень теплые.
В прошлую зиму батареи в зале не включали почти.
Только на кухне и лоджии.
панели с добавлением примесей фенола? :-)
baryshman
03.02.2017
AlexVikt писал(а)
прошлую зиму батареи в зале не включали почти.

Но за отопление всё равно заплатил стока же... В чём радость-то, не пойму?..
Угу...
Назло кондуктору, куплю билет и пойду пешком...
AlexVikt
04.02.2017
Согласен, счетчики на тепло я только в Цветах видел..
Florencia
03.02.2017
Вполне нормальная цена, учитывая что квартира полностью с ремонтом. Осталось найти ценителя интерьера ядовитых расцветок. Думаю, потенциальные покупатели это иногородние или из области.
неужели цены такие сейчас???
За три ляма в том же районе можно двушку взять, ну или трешку, если хорошо поискать. За Вашу цену однухи - только в верхней части продаются.
Спектр писал(а)
За Вашу цену

....
сам в шоке
AlexVikt
05.02.2017
За 3,6 ляма можно взять четырехкомнатную и еще вложить в ремонт и мебель два чтобы в хлеву не жить. итого 5.6 получилось?
AlexVikt
08.02.2017
За 3,6 ляма можно взять четырехкомнатную и еще вложить в ремонт и мебель два чтобы в хлеву не жить. итого 5.6 получилось?
Я рассуждаю как покупатель.
Даже покупая квартиру в Цветах ( например), приходится делать ванную и туалет.
В кухню тоже придется вложиться..
Почему то все бьются за 100 тыс при покупке и не считают сколько в последствии тратится в даже небольшой косметический ремонт.
Тем более мебель.
Ремонт каждый под себя будет делать, причем не одномоментно, а в рассрочку. И стоимость его по сравнению с ценой квартиры относительно не велика. Наличие ремонта в продаваемой квартире ценят только те, у кого либо нет денег на его проведение, либо те, кто не умеют его делать. А для остальных - это отнюдь не ключевой критерий.
если сделать обычный усреднённый ремонт без изысков в спокойных светлых тонах, то он скорей всего будет оставлен без особых изменений новыми жильцами
А что, уже подешевела?
А не задумывались о том, что мебель может многим не по вкусу быть? И смысл за неё платить, если все равно её менять?
Ахренеть ценник у пивзавода... Добавить ЖОПУ(именно так, с большой буквы!) с парковкой, окружение древними панельками... У тёщи в этих домах квартира, как в гости приедешь-исплюёшься)))
Слово в слово я думаю,когда приезжаю в Верхние Печеры.
Богдановича? Да, там тоже жопа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.