--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продается студия в ЖК "Акварель" (пос.Новинки Богородского района)

СДАМ / ПРОДАМ
23
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dmitry_v8
21.12.2016
Студия 20,5 кв.м. с муниципальным ремонтом, этаж 1/3. Сдача весной 2017 года. Цена 970 т.р.
Тел.8-920-066-99-88, Дмитрий.
мда собачья конура на выселках
nafanail
21.12.2016
+к ипеням. А скоро и и въезд будет платным в город, для всех колхозанов.
Ruslan84
06.01.2017
+ к тому что твой и выше сказанный высер - это бред нищебродов), без обид.
Знакомых в том же окском береге нет? Как у людей ощущения? Куда прожект почётче.
Такая вот одноэтажная Россия.
Ruslan84
08.01.2017
ОБ сосед по полю с Акварелью, знакомых там нет, но думаю разница небольшая (ОБ на 2 км дальше , чем Акварель)
Тепло, уютно, удобно.
Ruslan84 писал(а)
Тепло, уютно, удобно. ...

воды опять же нет, перебои со светом...
Ruslan84
08.01.2017
Это про ОБ?
Да, про него.
Вода то есть, то нет...
Со светом такая же фигня.
Не знаю, чего у них там сейчас с канализацией, но не так давно, ничего хорошего не было
Ruslan84
19.01.2017
Что скрывать - есть такая проблема , но это все терпимо, если закрыть глаза на счета в жировках)
Каждый для себя решает на что он готов закрыть глаза)
Почему так сложно удержаться от поливания говном? Автор темы спрашивал, хорошее ли это жилье?

Да, объект не самый шикарный, прямо скажем, но зато стоит три копейки. Кому-то нужно именно такое жилье.
кому очень надо собачью конуру именно эту конуру и купит несмотря на наши нелестные комментарии, так что вы очень-то не беспокойтесь, ну или хотя бы перелогиньтесь, чтобы всё встало на свои места :-)
Florencia
25.12.2016
Вы сами-то где проживаете? Судя по всему где-то в элитном в пентхаусе на ул. Минина. А может в самом Майями, по соседству с нижегородским мэром?
смотрите ответ на ваш вопрос в очередном блоге Овального :-)
На Гаугеля, где.
nafanail
21.12.2016
За эти деньги можно купить на Бекетовке, 17-18 метров... Разница невелика, по площади, но вот месторасположение... Разве что, сравнить жопу и палец. Ну а ставить в один ряд дом, из силикатного кирпича, и то, что построили в Новинках, вообще не стоит. А ценник намекает, на некоторое равенство...
у жены коллега купили в ОБ.до пролетарки к 9 на работу она выходит в 7
таксист приезжал за мной тоже в об живет,говорит оттуда надо до 6-30 выехать,чтоб нормально проехать
та еще жизнь
Это не жизнь, а существование...
о,привет
как сам вообще?я мотик купил в колхоз
Привет. Я вот в город вернулся, отдыхать не работать)
Че за мот? Без бумаг?
планета 5,с люлькой,без бумаг
в городе говорят морозы были,все друг друга таскали,прикуривали и т.д...паника была
У меня пятнашка промерзла на даче, пришлось на полдня плитку под мотор положить. Зато как классно... В бане 85, на улице -35. Выйдешь, оботрёшься снежком... И холодное пиво, в предбаннике).
классно
смотри не забухай,а то я сам что то все 9 дней закладывал только в путь,единственное 4го в борский район за мотом ездил,в чистое борское,а вечером опять в говно
) не, я все уже. До 23февраля.
wovan88
13.01.2017
Таксист дурной какой-то. Если он сотрудничает с приличными службами, так в пробку встать только в радость, от новинок до Лескова за 1300 человека отвёз, и уже приятно. А если он местных голодранцев возит, так что мешает проснуться в 11-12 и не париться о пробках?
сына в садик,жену-на работу.привязаны все ко времени,кроме него
wovan88
21.12.2016
За 930 отдавали 20-метровку в 5 доме (сданном!) на 2-м этаже.
Месяц назад 17 метров 1-й этаж в сданном доме в Кусаковке продавался за 850
цены растут, инфляция, вероятно?
djabel
22.12.2016
Ничего вы не понимаете. Это же Новинки, практически центр города. На Авито пишут ст.метро "Горьковская".
papa-lisi
22.12.2016
:-D
амос
24.12.2016
поржал..
+1000
Ruslan84
06.01.2017
в Кусаковке ЛЭП 250 квт
baryshman
06.01.2017
А Вы, видимо, опытный электротехник?
Ruslan84
06.01.2017
По кол-ву изоляторов в гирлянде могу определить какой номинал у ЛЭП, и кол-во самих ЛЭП , расположенных в охранной зоне и за ней на расстоянии 30-50 метров от домов - тоже.
baryshman
07.01.2017
Судя по ответу на вопрос (точнее его отсутствию) - видимо, не электротехник... да и вообще не технарь...
1. "квт" - что это?.. (Напряжение меряют в В и в кВ)
2. "250" - такой номинал в РФ не используют, есть 220... следующий - 330 кВ.
3. СЗЗ для 220 кВ - 25м.

З.Ы. "могу определить... ... кол-во самих ЛЭП , расположенных в охранной зоне и за ней на расстоянии 30-50 метров от домов" - вот, всё, что я из этой фразы понял: Вы, стоя в 50-ти метрах от "домов", можете сосчитать количество "самих ЛЭП" в "охранной зоне", видимо известной Вам заранее?.. Что-ж, у Вас неплохое зрение...
(Вот, без обид, ЭТО ВСЁ, что следует из этой фразы!! Может, Вы неудачно выразились?..)
djabel
07.01.2017
Что плохого в ЛЭП? Расскажите?
Ruslan84
07.01.2017
Воздействие на организм электромагнитных полей вызывает различные отклонения....но тут все субъективно. На разных людей действует по разному, но то что действует - это неоспоримо. Доказано что у людей, живущих поблизости ЛЭП, наблюдаются онкологические заболевания, серьёзные нарушения репродуктивной функции...Есть статьи, в основном зарубежные, в них описаны воздействия ЛЭП при длительном проживании вблизи него. У нас же за частую это не считают проблемой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.