--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 4-х комн.квартиру на ул.Дьяконова.

СДАМ / ПРОДАМ
38
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marusya0
20.01.2017
В конце марта будем продавать свою прекрасную квартиру.
Площать 60/43/6 4 этаж 5-и этажного панельного дома, санузел раздельный, трубы все поменяны, окна пластик, выходят во двор, установлены счётчики на газ и хвс, канализация, газовая колонка автомат, тихий и чистый подъезд, в шаговой доступности школа, дет.сад, поликлиники, продуктовые магазины, транспортная развязка, автобусы во все части города, метро Пролетарская/Автозаводская.
Автозавод ул.Дьяконова.
Соседи все хорошие, нет лиц употребляющих наркотические и алкогольные вещества, в подъезде ни кто не шарахается. Провайдеры а доме, Билайн/ДомРу/Ростелеком. Дет.сад и школа видны из окан. Если нужно фото пришлю по запросу.
3100000р ?
Нужно фото.
Какой номер дома? К какой школе относится микроучасток дома?
Долевка или один собственник?
Marusya0
20.01.2017
Номер дома 40/1, школа #5, собственников 3, фото могу прислать в почту, дет.сад 95 или 104...
А в галерею фото не можете загрузить?
ПС. Мне не нужно уже, т.к. интересует микроучасток в начале Дьяконова
Marusya0
20.01.2017
Вы про лицей 136 имеете ввиду, там микроучасток 3 или 4 дома, и деток после тестирования берут, мы тоже хотели...
да, я про него
Marusya0
24.01.2017
Я смотрела его микроучасток, там три или четыре дома, и насколько слышала берут многих желающих, но ещё раз постараюсь после тестирования...
И нагрузка достаточно большая и сильная...
Да нет там особо сильной нагрузки, началка там, откровенно говоря, слабая. Это у меня сестра жаждет туда.
119 школа гораздо сильнее в плане начальной школы.
Marusya0
24.01.2017
Ну может нас немного пугали, мне кажется везде где в начальной школе "программа России" это ни о чем... про 119 слышала, да сильнее у меня у знакомой там сын в этом году заканчивает начальную... в районе Дьяконова хорошо, школ в шаговой доступности достаточно много:)
В программе "Школа России" нет ничего плохого. Но нужно выбирать не программу, а учителя.
Marusya0 писал(а)
школа #5

школа наиуёбищная
прошу прощения за мой французский...
дело в учителях, а не в школе
да пофиг кто или где учит,для родителей главное-результат
нет не по фиг.
Сколько лет прошло, как ты закончил школу?
Там руководство поменялось, и многое сейчас по-другому.
лет до фига,как была она последняя в рейтинге-такиосталась
Дай ссылку на рейтинг
я жену попрошу-они мне скинет,а я-тебе.хорошо?
только там рейтинг типа 14-15 учебный год....всяко там что то кардинально не изменилось
На дворе 17й год. Директор там в каком году поменялся, не помнишь?
мне класть в каком году он там поменялся.они там меняются часто
за 15 лет со школой ничего не произошло,а тут прям изменится?я не верю и свою ни в жизнь туда не поведу
хорошие школы на пальцах можно посчитать.
Со сменой руководства, частенько всё кардинально меняется. Только не всегда и не везде
я учился в школе,которая на 17 месте в рейтинге и тогда она была сильной школой.а 5школа как была в клоаке-там и осталась,а прошло 15 лет.хотя...случайность по-вашему
в какой школе ты учился?
в 5 я учился 10и 11 кл.а до этого 63
Рейтинг 63 тоже оставляет желать лучшего. Я думала, ты про 119ю
ты на 5 посмотри,вот где оставляет желать лучшего
они одинаковые практически. В одной началка сильнее, в другой чуточку сильнее среднее звено. Это я тебе говорю про сегодняшнее время. Как было раньше - не знаю.
Cobrad
20.01.2017
Там рядом трешку 63м, со всеми изолированными комнатами и судя по объявлению в хорошем состоянии за 2800 продают...
нет там никакого хорошего состояния...
Cobrad
23.01.2017
Смотрели?
да, сестра смотрела
KPlus
21.01.2017
Если часть стенок убрать и одну построить, то нормальная двушка будет.
да фиг с ним..но кухня-6м!!!если объединить с соседней комнатой-хоть кухня нормальная получится 13.7
KPlus
21.01.2017
Ну да, это первое.
я жил в этом доме год,был в таких четырешках...жуть просто
там даже не 6, а 5,8-5,5. А с соседней комнатой там фиг объединишь, там несущие стены. Только на свой страх и риск если.
horntail
21.01.2017
В панельке, где все несущие?
KPlus
21.01.2017
Тогда облом.
хоромы!
не проще на застройке, в том же Аквамарине купить? чем латать эту саклю и жить в таких ужасающих условиях? небось, ремонт тоже "после бабушки".
парковки нет, если газон между домами не считать.
Marusya0
23.01.2017
Хорошо, кому как... я вот не за что в нынешние новостройки не поеду...
А Вы множите подождать пока достроят, сдадут, построят рядом школу, дет.сад... парк и тд....
продаю только из-за того что уезжаю в область...
Ребят давайте не обсер**ь, кому не интересно проходите мимо...
Вы просто не пробовали ничего, слаще этой хрущевки, потому такое мнение о новостройках. а тут люди читают, может задумаются, стоит ли три миллиона выбросить...
Marusya0
23.01.2017
Ну если так рассуждать. Я большую часть я жила в частном доме, и считаю что с ним ни какая новостройка не сравнится... Покупайте в новостройке, не квартира а термос... Да и найдите хоть одну по нормам, и в срок сданные... чтоб и парковка была всегда свободна... у меня всегда свободна, я не испытываю проблем...
если Вы счастливы в новостройке я за Вас только рада :)
давайте расскажите мне,какая свободная парковка на дьяконова 40 корп 1.как она может быть свободная,если ее ВООБЩЕ ТАМ НЕТУ???в конце дома карман на 3 машины,а остальные паркуются на газоне,детской площадке и у себя в огороде.
про новостройки.я по секрету скажу,жилстрой нн строит в срок.даже раньше
ну а теперь рассказывайте,как хорошо на дьяконова,весь во внимании
Marusya0
23.01.2017
Я не паркуюсь не на газоне, не на детской площадке, не в огороде...
а у новостроек есть??? Расскажите мне как клево искать место в цветах, в седьмом небе, у гагаринских высот??? Расскажите какая должна быть парковка размером на дом в 25 этажей??? Если автомобиль есть практически в каждой семье???и будем считать на каждую квартиру по авто??? Я много передвигаюсь по городу, и бываю в том числе и в новостройках, расскажите откуда в квартирах запахи стройматериалов, плесень на стенах, или купит за 3мил. однушнку/двушку а потом ещё столько же вгрохать и жить счастливо...
На каждую вещь найдётся свой покупатель... Живёте в новом доме только рада за Вас... да и Вам наверно с новой квартирой сразу место парковочное дали, ещё и бесплатно...
узнаете район?автозавод.у каждого 17-этажного дома 250 парковочных мест.живу полтора года здесь,ни разу не ставил даже у другого дома.
ну а кто заезжает,как у вас на дьяконова,то с ними вот так(фото номер 2)
не пахнет,все хорошо,даже лифт есть и горячая вода,ёкмн)))
Marusya0
23.01.2017
О да, у черта на куличиках... зато с видом на речку... лет через сто построят там метро, расширят южное шоссе, и оставшуюся инфраструктуру... а дети у Вас есть??? Вы уже в ближайшие садики на очередь встали??? И наверно весь район уже заселён...
Каждому своё, нравится Вас я за Вас рада... но я вот туда точно бы не поехала.... лучше уж Новинки... Горячая вода и лифт, это да самое большое преимущество, посмотрим лет через пять когда срок эксплуатации и гарантии закончатся...
по порядку.
вы ж на машине ездите?я -тоже.значит все хорошо
вид на миллион-круто,даже после работы быстрее отдыхаешь.быстрее,чем смотреть на трубы которые у ваших окон
дети есть,никаких проблем с садиком нет,в 2.5 дали путевку
остался последний дом еще и будет все
я жил в вашем доме,год жил.здесь живу полтора.вот ни разу еще не захотелось во вторичку,ну вот никак.даже в большую площадь.и уж тем более к наркушке ехать не охота.покупаны до сих пор в гости зовут,а мы не идем.наркушка+лакашня постоянная+нарик глухонемой в 5 подъезде+бабушки вечные и головоногие жители,которые на газоне паркуются или на детской площадке.ведь для этого часть забора выломали
Marusya0
23.01.2017
По порядку, я передвигаюсь не всегда на машине, и то что я могу уехать куда угодно на от, меня устраивает... наркоманов и алкаголиков у нас в подъезде нет, участкового построила что даже нычки у нас не закладывают... Наркологическая больница вот ни как мне не мешает, детских площадок тут нет с 80 годов, в конце дома только, с мамочками пьющими пивко... мы ходим в три семёрки... бабушек не вижу, а точне не обращаю на них внимания... мне они жить не мешают... а дети имеют свойство расти и им нужно место для игр, потом стол для занятий, и просто собственное пространство... у меня двое детей и разных возрастов...
и буду только рада за Вас когда Вам все достроят, построят ещё и школу, чтоб не было в классе по 30 человек, кружки и спортивные секции... Каждый видит плюсы и минусы места где живет человек...
Не нравится Вам этот дом, это Ваше право...
Да, а от наркоманов и алкашей ни кто не застрахован, не фак что у Вас в соседней квартире не поселится такое лицо...
кругом школ полно,3 штуки.так что если построят-будет приятным бонусом,только и всего
лучше уж водить в школу за 10 минут ходьбы,чем в 5шк водить.я и там учился.и могу вам много рассказать
а у нас не надо никуда уходить гулять,все гуляют по набережной и все хорошо.уходить из своего же двора -парадокс
Marusya0
23.01.2017
у меня ребёнок не учится в этой школе( но по другим обстоятельствам), но учится ребёнок друга детства, и я Вам скажу учится он отлично, все зависит от родителей, можно и в ломоносовской школе учиться, а толку от этого не будет... Давайте лет через пять, семь поделимся впечатлениями...
ps спасибо за пиар, тема на высоте:)
да не за что.пропиарить=обосрать это мы всегда рады)))
на досуге погуглите рейтинг школ по егэ.9кл я учился в 63 школе,а 10-11 в пятой,я могу разницу просечь.потом разница в обучении подтвердилась и в рейтинге.63 школа в 30ке,а вот пятая толи 300 толи 400 место занимает
Marusya0
23.01.2017
Я не смотрю на рейтинги, я своего буду переводить в училище олимпийского резерва...
дай вам Бог возможности не водить в эту школу....
у нас в тезникуме была отличница из этой школы-полный ноль.
Marusya0 писал(а)
Да, а от наркоманов и алкашей ни кто не застрахован, не фак что у Вас в соседней квартире не поселится такое лицо.

у таких людей просто нет денег на квартиру в новостройке.т.к вашу четырешку если распилить хотя бы на двоих-даже 2 студии проблематично купить.а в них жить никто не хочет-лоучше 2 однушки в таких же домах без горячей воды.а следовательно люди покупают,значит есть деньги.контингент уже другой.кто то получил ,а кто то купил за наличные-большая разница
Marusya0
23.01.2017
Не факт, может и родитель купить своему не несмышленому ребёнку, однушку на выселках, а он начнёт вести асоциальный образ жизни... сколько таких деток вырывающихся из опеки родителей...
А для семьи с двумя детьми двушки мало... а трёх комнатную в Ваших домах можно позволить себе если быть не среднестатистическим работником...
может и купить-значит при деньгах.только вот если нормальный ребенок-поедет в новый дом,плохой-в такую же пятиэтажку,только на лескова например
к вопросу о ремонте.в этих хрущах все криваое,ну прям все.а в новом доме-наливные полы,натяжные потолки везде.под обоями более-менее в уровень.так что ремонт в разу дешевле
трешки планировки плохие,не рассматриваю
резюмирую.цена вашей 4ки-2500 без торга.больше не дадут за дом у наркушки и с водителями-долюлящерами
Marusya0
24.01.2017
Ну а покупать 2-ку за три, у черта на рогах, с 4-мя маршрутами общественного транспорта, и стоять круглогодично в пробках на мызинский мост, тоже не фонтан... и чего сколько стоит это не Вам решать...
Если б у нас в семье стояла речь о покупке квартиры лучше трешка на вториче но в каких нибудь Щербинках, или Кузничихе...
артем колчин писал(а)
цена вашей 4ки-2500 без торга.больше не дадут

Зря ты так. Берут люди...за 3 млн она уйдет точно
Вряд ли... Думается, 2800 в лучшем случае.
Вчера такая ушла на Дьяконова только в другом доме за 3050тр
Тоже в конце Дьяконова? Не представляю, кто там берет...
да. в том же конце. ну вот кому-то видимо нужно.
Повезло, бывает) С ремонтом?
Да, конечно, с ремонтом, с хорошей новой колонкой, окнами и т.д.
вот Новинки точно не лучше)))
Ну вот чего ты разошелся?) На каждое жилье свой покупатель найдется.
так...нервы помотать)))
:)
Akeran
27.01.2017
Ужас какой то... узкий извилистый коридор, широкий коридор и не сколько мелких гардеробных. А жить то где ? В шкафу-гардеробной ?

типа Ап
Marusya0
14.05.2017
Все ещё продается, доки на руках, в сралке не участвую, интересующихся в лс. Цена 2.990.000. При просмотре можно поторговаться, кухня остаётся. Чистая продажа. Срочно. Альтернатива подобрана.
Marusya0
17.05.2017
Ап
Marusya0
19.05.2017
ап
Marusya0
02.06.2017
ап
Marusya0
21.05.2017
Уважаемые модераторы прошу закрыть тему.
Marusya0
26.05.2017
2750000
Marusya0
30.05.2017
Ап
Marusya0
02.06.2017
Все документы на руках, продажа срочная, с реальному покупателю торг.
2730000р
Ап
Marusya0
21.06.2017
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.