--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продажа гаража

СДАМ / ПРОДАМ
35
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам гараж, новый, кирпичный, большие железные ворота под газель. Крыша ж/б перекрытия, пола нет, свет пока не проведен. Находится в непосредственной близости к ТЦ "Золотая Миля" - между остановками Ц. Сормова и Дарьино. Документы ( строение и земля ) находятся в собственности - на руках ( имеется два свидетельства на собственность - на землю и на гараж ). Цена 430000руб.

nizhniy-novgorod.garages.n1.ru/view/3190773/
.
Уважаемые , напоминаю Вам , что это объявление о продаже гаража , а не форум обсуждения цен на недвижимость 2015. Очень большая просьба , кому это не интересно - просто проходите мимо , ну или , если хотите , можете пообсуждать на кухне со своей второй половиной кому сходить к психиатру , а кому еще куда нибудь. Большое спасибо за понимание.
djabel
04.10.2015
К психиатру с такой ценой!
Bak$
05.10.2015
Боюсь, что ни один психиатр эту Оксану даже на порог не пустит.
ещё немного добавить и комнату можно купить в Сормово :-)
а не подскажите , где такие комнаты продаются ( по такой цене ) , я бы купила !!!
вам то зачем или вы уже лоха на свой гаражик за 430 000 нашли? :-)
onna12
06.10.2015
вот зачем вы хамите?
отсутствие воспитания?
желание быть круче?
не пойму.....
djabel
05.10.2015
Тут недавно объявление было комната в 7 микрорайоне 650 по моему тыс (могу чуть ошибиться, но порядок цен такой)
Уважаемые , напоминаю Вам , что это объявление о продаже гаража , а не форум обсуждения цен на недвижимость 2015. Очень большая просьба , кому это не интересно - просто проходите мимо , ну или , если хотите , можете пообсуждать на кухне со своей второй половиной кому сходить к психиатру , а кому еще куда нибудь. Большое спасибо за понимание.
если вы обратились на форум, а не на доску объявлений, значит, можете ожидать публичного обсуждения вашей темы
это не ваш личный форум, чтобы диктовать здесь всем свои частные условия, которые бы вас полностью устроили
и да, психиатр вам уже скорей всего не поможет с таким конским ценником на гараж! снижайте цену, если реально нужно продать, а не попродавать
Милая девушка , позвольте мне самой разобраться с ценой . Ведь Вам же не интересен этот гараж , или Вам просто похамить хочется , я ведь не указываю Вам к кому сходить и кто Вам поможет ...
век гаражей уже прошел и правильно вам по сути Sosedochka говорит про снижение стоимости, но ваша жаба, видимо, вас никак отпускать не хочет
shares
07.10.2015
ОкСаНа.82 писал(а)
а не подскажите , где такие комнаты продаются ( по такой цене ) , я бы купила !!! ...

если нужно - подскажу... будет у вас комната по цене данного гаража..
...только она будет соответствовать правилу: цена - качество
seryoga77
06.10.2015
если земля в собственности - должен быть кадастровый номер - указывайте, совсем не лишняя информация для потенциальных гаражевладельцев
Кадастровый номер есть , я думаю , что кому будет интересно , то через приват можно будет связаться , но в любом случае большое спасибо за подсказку.
Mishwka
07.10.2015
торг есть?)
возможен
Там как бы Планетарий строят...
djabel
07.10.2015
Так он вроде построен уже. Отделку делают.
ДД , я не пойму про какой планетарий Вы говорите?
ЖК такой. Под него, года четыре назад, улицу Калашникова почти всю выжгли))) не думаю, что с гаражами будут дольше церемониться, если расширять надумают...
Нет , там домов не будет , нам администрация эту землю и предоставила , там по плану города будет проходить дорога ( как раз мимо этого гаража ) , озеро будут засыпать и делать там дорогу .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.