--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Реально ли снять 1-комн.квартиру?

СНИМУ / КУПЛЮ
1
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tachyon
09.05.2016
Всех приветствую.
В ценниках на аренду не разбираюсь, поэтому хотелось бы узнать у более информированных людей, перед тем, как бросаться с шашкой наголо.
Хотелось бы снять 1-комн.квартиру в ЖК Планетарий (ул. Белозерская) или ЖК Седьмое небо. С техникой и мебелью. Бюджет 14к. Реально ли, или слишком мало?
реально вполне
Tachyon
10.05.2016
Буду благодарен если кто-нибудь порекомендует проверенное агентство или частного риэлтора, т.к. судя по всему объявления от собственников встречаются крайне редко.
для агентства или частного риэлтора готовьте ещё десятку
Tachyon
13.05.2016
Не вопрос, лишь бы квартиру подобрали какую нужно.
albol
11.05.2016
отписал в приват
MB111
10.05.2016
бери у меня за 15000
Tachyon
13.05.2016
Где?
у него на Июльских днях
nial
11.05.2016
Сдаю 1ком. квартиру ул.Кр.зорь,27, с мебелью. 12 т.р/мес + счетчики. От агента.
реально
В контакте сейчас море групп, где сдаются квартиры от хозяев. Можно попробовать самому найти подходящий вариант.
Tachyon
12.05.2016
В контакте море инфорационных агентств и просто лохотрона, найти реальную квартиру очень сложно.
Я вас уверяю, квартиру сейчас найти несложно, предложение превышает спрос.
ну так и предложите ТС несколько вариантов, если, по-вашему, это не сложно
Зачем? Я не агент, когда нужна была квартира, вариантов было немало.)
Tachyon
12.05.2016
Нашли именно в группах в контакте? Может названия групп помните? Я находил их не мало, но там в основном фейки размещают, редко когда появляются похожие на настоящие объявления
эти сказочки другим на ночь рассказывайте, что в контактике легко найти живой и хороший вариант!
Сам сдавал всё время либо через аву либо через контакт. Остальные - глушняк полный.
а у меня через гипер часто уходит ...
Мне через контакт даже удобнее. Сразу можно по фотографиям о человеке выводы сделать и не тратить на него время.
вы по фотографиям и будущее можете предсказывать? :))
Будущее может и не могу, но некоторые вещи вполне очевидны.
Tachyon писал(а)
ь порекомендует проверенное агентство или частног

Вот если бы в Цветах надо было, я бы свой вариант предложил - от собственника. 1-к кв. 43 м?, 8/17 эт. ЖК Цветы. Дом новый, сдан несколько лет назад, муниципальная отделка, установлены счетчики, хорошая входная дверь. Стоимость 11000 + Квитанция ЖКХ.
Tachyon
12.05.2016
Спасибо, но слишком далеко.
mr.kraken
12.05.2016
Alex Hobotoff писал(а) я бы свой вариант предложил - от собственника. 1-к кв. 43 м?, 8/17 эт. ЖК Цветы
Квитанция ЖКХ+
Вот так правильней будет
Поговаривают драпают квартиранты из "цветов", как только видят первые счёта за проживание от местной УК..
А ипотечники воем воют. Но уже поздно. Прочный крючок. Не соскочишь.
Не поэтому ли, в том числе, такой массовый выброс на рынок так называемых "инвестиционных квартир " от собственника ?
Tachyon
13.05.2016
Так сильно выше счета, чем в среднем по городу? Знакомый вроде там снимает, надо будет поспрашивать ради интереса.
mr.kraken
13.05.2016
Tachyon писал(а)
Так сильно выше счета, чем в среднем по городу?

Выше, чем Дуки берут за приличные двушки в городе, а не на выселках в слуховых башнях.
Ну у меня, если точно, то ул. Цветочная 7, но все рядом. исправлю в объявлении.
В ЖК Цветы как я слышал, многовато за ЖКХ берут.
С форума "В двухе распашенке в том месяце у меня было 5300 с копейками,
в этом 5800 с копейками"
Да, там цЫрк с конями "Первый раз видела как раскладывают квитанции в нашем доме. Двое молодых парней разложили сначала квитанции в ящики так, чтобы половина листа свисала из ящика. Затем они это" действо" фотографировали. И после этого заложили квитанцию полностью в каждый ящик! Вот такой ритуал..."
"2-ка , 67кв.м -5200- т.к жили не полный месяц..-было бы 6.т.руб."
свыше чем установлено общегородским нормативом никакие УК в НиНо брать не имеют право, в этом коренное отличие от разного рода загородных ЖК и КП
т.е. ЖК Анкудиновский парк будет еще круче, т.к. там область?
ну т.е. там, как говорится, возможны неприятные "сюрпризы" ...
mr.kraken
13.05.2016
Sosedochka писал(а)
УК в НиНо брать не имеют право, в этом коренное отличие от разного рода загородных ЖК и КП

Во "временах года" бабёшка одна показывала платёжку на двухкомнатный вигвам , ей в феврале 9600 нарисовали. За отопление что-то около 6000 было. Быстро свалила оттуда
везде расчёт за отопление производится по-разному, там, скорей всего, платят по факту и поэтому получается в отопительный сезон много, а летом - "0"
Andrei25
15.05.2016
да хоть ноль все равно это много
просто летом надо начинать откладывать на отопление :-)
mr.kraken
13.05.2016
Alex Hobotoff писал(а)
в этом 5800 с копейками" ...

у меня если столько и выходит, то никаких ограничений по воде, включено электричество и полный пакет от дом.ры (телефон, кабельное, инет) и капремонты разные.
Mishwka
15.05.2016
а сколько там платежи не скажете ,например за однушку 45 метров ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.