--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За сколько сдать квартиру?

Оценка стоимости недвижимости
3
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Schmidt
19.10.2016
Здравствуйте! У меня вот такой вопрос: реально ли сдать 2-ку у метро Двигатель Революции с "бабушкиным ремонтом" без мебели и бытовой техники ? Если да, то за сколько ?
78628
19.10.2016
Можно. Но зачем. В чём проблема вложить 10-20 тыр, которые окупятся за 3-4 месяца.
Обычно 10-20 тыр не хватит, в том и проблема
если ремонт своими силами и мебель с авито, то хватит
а можете примерно накидать смету на что хватит этих 20 тыр?
другой вопрос, не вкладывать, сдать быстрее и подешевле
djabel
20.10.2016
Этот вариант правильнее, на мой взгляд
78628
20.10.2016
Холодильник, стиралка с авито, плю парк шкафчиков на кухню. Уже можно пытаться сдать не за 10 тыр.
Иные вещи с авито могут и удешевить квартиру. Минимальный холодильник с авито от 7 тыр, стиралка еще 5-6 тыр+ доставка тыщи 2 встанет. Для шкафчиков на кухню денег уже не останется
78628
20.10.2016
7+7 = 14. За 6к нельзя пару шкафчиков найти?
Цены жесть, конечно.
а холодильник со стиралкой пешком до квартиры дойдут?? это не магазин, доставка минимум 2 тыщи будет стоить
Ksenonia
21.10.2016
Можно позвать друга и дотащить/довезти самостоятельно. Летом муж со свекром вытащили наш холодильник (правда на лифте) и отвезли на машине свекра на дачу.
и какая машина у свекра??? и не каждый холодильник можно возить горизонтально, и не в каждый багажник войдет стиралка - автомат
Ksenonia
22.10.2016
Киа Соренто. Стиралка поменьше холодильника.
зато тяжелее.
https://yandex.ru/video/sear...sk=1&path=wizard
по факту замена стекла будет гораздо дороже новой стиралки
Ksenonia
22.10.2016
Они довезли без происшествий, я так понимаю багажник не закрывали (холодильник 1,8м), в область. Аккуратно надо везти.
А на что хватит этих 20 тыс?
78628
20.10.2016
Холодильник, стиралка. Чтобы сдавать не за 10 тыр, а за 15 хотя бы.
сомневаюсь что-то, что за 15 бабушкин ремонт пойдет, даже при наличии холодильника и стиралки.
78628
20.10.2016
Двушка у метро? Думаю, что сдастся.
за 15 тыр не сдадут(( даже со стиралкой, холодильником и шкафчиками
78628
20.10.2016
Думал, что не всё так плохо...
там всегда много предложений с ремонтом не от бабушки и с техникой не выше 15
Но это мое мнение.
78628 писал(а)
10-20 тыр

ну и что же можно сделать и купить на 10 тыщ для улучшения бабушкинского ремонта?
78628
20.10.2016
Я про технику, а не ремонт.
холодильник и стиралка на 20 тыщ в бабушкинский ремонт? Удачи )
78628
20.10.2016
Не только холодильник и стиралка. 20 к много на что может хватить.
давно вы на авито не закупались)
78628
20.10.2016
Честно? Никогда :-))) Пару раз смотрел цены на холодильник для дачи родителям и всё.
оно и видно)
Ksenonia
21.10.2016
Как минимум обои переклеить.
и сильно новые обои повысят стоимость аренды?
Ksenonia
22.10.2016
Не знаю, но снимут точно быстрее, потому что выглядеть будет лучше других бабушкиных квартир.
не будет) квартиранты в первую очередь обращают внимание не на обои...
точно, этим нищебродам подавай стиралку от Miele и телик с ultra hd 4k во всю стену :-)
Ksenonia
22.10.2016
У родителей квартиранты после полугода проживания захотели обои заменить самостоятельно, хотя обои там не вот "бабушкины", лет 10 им.
А когда родители покупали квартиру (другую), из двух одинаковых по планировке квартир выбрали ту, в которой обои лучше выглядели.
Иногда переклейка обоев не поможет совсем ) А если стена дома держится на обоях, то смена обоев чревата бАААААльшим попадосом. Плавали, знаем!
да ладно))) новые обои - наше фсе, главное жильцов в санузел не пускать до внесения денег за аренду
и на кухню, а лучше дальше порога вообще не пущщать )
в подъездах таких домов тоже зачастую воняет. Так что договор лучше заключать в ближайшем супермаркете: там чисто, светло и вкусно пахнет
вы сколько вообще по времени эту квартиру собираетесь сдавать: полгода, год, два, три ...?
Schmidt
19.10.2016
Сдавать минимум полгода , а там видно будет .
какой метраж? планировка? этаж? колонка?
Schmidt
20.10.2016
47м3, комнаты изолированные, большая квадратная кухня без колонки, 5 этаж , до метро 2 минут пешком
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.