--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдам 2-х квартиру от собственника на длительный срок.Нижегородский район.

СДАМ / ПРОДАМ
4
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NSi
21.02.2017
Косметический ремонт . вся мебель и бытовая техника прилагается( не после бабушки))) Рядом ТЦ Шоколад,Пл. Сенная. Оплата 23 000 в месяц .Залог за 1 мес. Все вопросы в личку.
фотки будут?
NSi
21.02.2017
вам, нет )
Без фото никто не поверит, что "не после бабушки" !!! :-) :-) :-)
NSi
21.02.2017
а я вас и не заставляю верить. Проходите мимо ) я вас не нанимала.
NSi писал(а)
а я вас и не заставляю верить. Проходите мимо ) я вас не нанимала. ...

У Вас с головой всё в порядке? Ваша квартира мне и на хрен не нужна, тем более с такой неадекватной хозяйкой!! :-) :-) :-)
NSi
21.02.2017
То то я смотрю ,вы ищете разные варианты)) и не уговаривайте ,на моей квартире вам не удастся подзаработать ).
Ты её, с таким отношением, сама , хоть, сдай...
Сплошные клоуны...
NSi
22.02.2017
Ты в цирке постоянный зритель вот и вкушай представление )
да на этой квартире даже вам самой заработать не удасться. Хорошо если больших убытков от сдачи квартиры не будет
NSi
22.02.2017
Сдача это дело времени ,я не тороплюсь так ,не как вы лохопеды жаждущие квартиры сдать побыстрее и подешевле лишь бы свои копеечные комиссионные получить. Выдохните и бегайте в поисках куска своего дальше. Писала не агентам ,а реальным клиентам.
лохушка тут только ТС, считающая что ее нев**бенный сарай строит 23 тыры.
зы: лучше сдать 5 квартир по 10 тыр, чем 2 квартиры по 25 тыр
возможно я путаю
но или вы или "соседка", пару лет назад, рассказывали что лучше сдавать дорогую недвижку, так как снимающие такие квартиры люди более ответственные и с большим достатком, имеют средства на залог и тп и тд.
я теперь с другой стороны баррикад) раньше десяток квартир сдавала, теперь столько же снимаю)
зы: так как это делает ТС дорогие квартиры не сдают
обычно быстрей сдаются дешёвые квартирки, но в остальном геммора с ними больше, чем с жильём средней и дорогой стоимости
NSi
22.02.2017
вот свои невъебенные сараи и сдавай по 10 тыр ))) благо тебе с них по тысчёнке и накапает ))) а свою я буду сдавать так, как мне выгодно,а не как вам))) и спрашивать твоего невъебенного совета уж точно не буду ))) за сколько мне сдавать.
да кому сейчас нужно это УГ да еще и с неадекватной хозяйкой
NSi
22.02.2017
ржунемагу))) я так поняла ,здесь только адекватные те,кто по 10 т.р своё убогое жилье сдает и советы всем раздает,якобы умные)). Ты так за меня не переживай )) сдавала,сдаю и буду сдавать )) а ты уймись и тему обходи стороной .Не по твоей сеньке шапка!))
оно и видно.
Хамит, ржет как лошадь, всем тыкает и сходу развесила всем ярлыки.
И по прежнему сдает никому не нужный сарай по неадекватной цене
NSi
22.02.2017
оно и видно,что ты в каждой бочке затычка и причём пользуешься грязной затычкой с успехом))) А свои сараи не путай с нормальным жильем ))) тебе это просто не знать , ,что это такое))) ржудальше))
какие мои сараи? совсем крыша поехала от безденежья? может на лекарства денежек подкинуть?
NSi
22.02.2017
себе подкинь на лечение головы ))) может еще не поздно?))) хотя судя по д.р. маразм не за горами ,а уже приблизился,очевидно. Иди в свой из одних сараев там и разглогольствуй, я к себе в тему не звала )) Пиарщица ))
судя по лексикону здесь и в привате - на квартиру насосала... вплоть до кровавых мозолей...
NSi
22.02.2017
По себе судить не стоит ))) Уж твой кусок хлеба не буду отнимать.так что сосать это твоя прерогатива ,за 10 т.р фууу какая мерзость !))) за сараи так впрягаться )))) ржуууууууу)))
за свой кусок переживай, хамло тюремное
квартиру она собралась сдавать за 23 тыры - лучший анекдот месяца на недвижке
NSi
22.02.2017
смотрю ты вся испереживалась ,слюной так и брызжешь.Иди умойся !!! весь рот в слюнях )) ты меня в игнор отправила вот игнорь и дальше "интеллигентка " сарайная - вот где анекдот! ))
а может и нет у вас никакой квартиры? а тема создана для "развития общения на форуме"...
ну не ведут так себя владельцы квартир
NSi
22.02.2017
Ммм,мы теперь на ВЫ? ))) ну для вас )) может и нет )) а вот у нас, 2 просмотра сегодня вечером ))

а вот с такими барышнями ,я себя веду всегда зеркально ! не нравиться? не лезьте в тему))
да хоть 100 просмотров, сдать и за 25 можно а потом на ремонт в 500 тыр попасть
да хоть 100 просмотров, сдать и за 25 можно а потом на ремонт в 500 тыр попасть.
NSi
23.02.2017
Я уже поняла ,что у вас одни сплошные проблемы. Поэтому сараями и торгуете ,что аж ремонт не помогает)))
NSi
22.02.2017
мне от этих меток ведь , ни холодно ни жарко ))) смешно! ))))))
тебе нет, а вот потенциальные арендаторы будут знать с какой хозяйкой могут связаться
NSi
22.02.2017
сейчас расплачусь с горя )))) уже начинать?))
можно, разрешаю
NSi
22.02.2017
вот свои сараи и сдавай по 10 тыр ))) благо тебе с них по тысчёнке и накапает ))) а свою я буду сдавать так, как мне выгодно,а не как вам))) и спрашивать твоего совета уж точно не буду ))) за сколько мне сдавать.
NSi
23.02.2017
Квартира сдана .Закройте тему пожалуйста.
Да, и телефон конктактный напишите + адрес объекта. Проще сдать будет-
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...