--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдам двухкомнатную квартиру 50м, гагарина 84

СДАМ / ПРОДАМ
8
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Loginvv
28.05.2017
Я хозяин, с агентами не работаю, просьба не звонить.
В цену 19т.р/мес входят ВСЕ коммунальные платежи, и за свет, газ, воду тоже!
Квартира очень хорошая по всем пунктам:
Только что сделан отличный ремонт во всех помещениях.
От подъезда до остановки Сурикова на пр. Гагарина - 50 метров! Но все окна выходят во двор и никакого шума от дороги нет. Во дворе СПАР, Бристоль, и др. магазины, рядом детсады, школы.
Ванная и кухня полностью обставлены мебелью. Есть новая стиралка, холодильник Индезит, микроволновка и прочие мелочи. В комнатах 2 стола, тумба. По поводу спальной мебели вопрос обсуждается.
Есть полноценная кладовая комната. Площадь 50 кв.м.
Еще раз повторюсь, 19 т.р. - это полная стоимость со всеми платежами, больше никаких поборов. В залог за квартиру возьму 3000 руб (верну обратно при выезде из квартиры, это чтобы не было желания сбежать с ключами).
Тел 89677106122 ¶
вы же вроде недавно сдали свои хоромы и вот опять? почему с агентами не сотрудничаете?
Loginvv
28.05.2017
2 студента сняли, одного в армию забирают, второй уходит. Агенты ни к чему, сдам сам
они тоже могут вам вариантики подкинуть
Пусть месячишку постоит квартира...
раньше всегда сдавал с агентами, но в последний раз (примерно полгода назад) с агентом сдать не получилось, многих отпугивала комиссия, сейчас вообще много квартир сдается без агентов, народ начинает к этому привыкать.
в итоге сдал сам, таким же образом- вывесил объявление и сразу ушло.
ничего, до сих пор живут.
хотя конечно с агентами было удобнее и хоть какая-то минимальная гарантия, что сразу не съедут, найдя вариант получше, зажопят деньги на новую комиссию.
Тут вопрос в цене за квартиру....
агенты могут ведь и хорошего клиента привести, тут не угадаешь, каким образом появится именно твой клиент, напрямую или через агента
могут конечно. я, как арендодатель, предпочел бы сдавать через агента, так удобнее, желательно чтобы это был хороший знакомый.
к сожалению, сейчас другие реалии, мой личный опыт показывает, что с агентами сдавать стало дольше и сложнее.
чтобы не терять деньги на простое квартиры, приходится самому все делать
сложно, но можно, не стоит зацикливаться на самостоятельной сдаче
Loginvv
01.06.2017
актуально
фотки будут?
Loginvv
01.06.2017
Loginvv
01.06.2017
Loginvv
01.06.2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...