--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдаю 2-комнатную квартиру в микрорайоне Щербинки.

СДАМ / ПРОДАМ
1
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В сети
23.01.2017
ап
ап
Сдаю
комм.услуги оплачиваются отдельно в смысле счётчики? без стиралки мало кому будет интересна ваша квартира
За ап спасибо.
Читаем внимательно: Возможна установка стиральной машины.
читаем, читаем ... квартиранты не хотят ждать, им нужно здесь и сейчас, может быть вы её несколько месяцев везти будете? (такое бывает)
Возможна установка в течение 1 дня.
Спасибо за ап )
т.е. надеетесь, что попадутся такие, которые откажутся от хозяйской стиралки? :-)
Все может быть, но например, сломалась моя стиралка, новую брать я точно не буду
дык возьмите б/у на Авито, но только вот потом ремонтировать замучаетесь :-)
Зачем мне счастье с бу, проще без стиралки сдавать
без стиралки нормальные квартиранты не снимут, сдавайте гастарбайтерам, эти и в тазике постираться могут и жужжать не будут
Сам был, когда то квантирантом, снимал без стиралки, своя была.
эк вы вспомнили! сейчас квартиранты такие набалованные пошли, что как бы вам свои обойки переклеивать не пришлось! ну посдавайте, посдавайте, сами всё увидите, недолго осталось, чего вас умников уму разуму учить
Так ещё и не сдали?
Нет, не сдали. Сам в шоке
без стиралки она максимум 15 стоит
Стиралка там давно стоит, за 15 хрущ панельный сдаю от бабушек и сверху квартплату просят.
В сети писал(а)
за 15 хрущ панельный сдаю от бабушек и сверху квартплату просят.

это лишь ваши фантазии, нет в Щербинках таких цен на панельные хрущи
Дороже или дешевле? Ориентир, объявления на авито
Ну вот, у знакомых тоже квартира 2 месяца почти простаивала, скоро студенты набегут, рынок оживёт.
может быть, смущает то, что вы помесячно её сдаете?
вы предлагаете ТС сразу на год подписаться, получив при этом предоплату всего за месяц вперёд?
Где вы увидели, что я что-то предлагаю?
вывод такой напрашивается из ваших слов
это всего лишь ваши домыслы
тогда почему это должно кого-то смущать?
Потому что несоответствие в названии объявления и в самом объявлении: месяц, квартал.
Любые неточности в этом вопросе плюсом не являются, уж вам ли об этом не знать?
Фичи или баги НН.ру
Оригинальное объявление
Сдам 2-к, Гагарина проспект, 113
17 000 в месяц
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...