--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдам студию 17м в микр. Юг

СДАМ / ПРОДАМ
35
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сдаю впервые студию 17м ,с балконом , пустую, с муниципальным ремонтом .
Цена 9т. Комиссия 50 %
Наташечка,Вас понимаю, но меня коробит,если хотите чуть мягче, сейчас не рынок арендодателя, чтоб Вам платить.Возьмите с арендатора 50%, с него уж точно не убудет.
Lupus Est
08.01.2015
consience52 писал(а) Возьмите с арендатора 50%
с него уж точно не убудет

Вы, как обычно, ляпнули глупость.
Вы - потомственный арендатор, без шансов стать
когда-либо собственником?
Пролетарская ненависть к арендодателям-кровососам проснулась?
Сначала разместите ваше объявление здесь realty.nn.ru/add/ , после чего создайте тему на форуме со ссылкой на это объявление.
Читайте Правила: www.nn.ru/community/biz/realty/izmeneniya_na_forume_nedvizhimosti.html
В противном случае, Ваша тема будет закрыта, а Вы отправлены в бан. Ссылка должна быть на конкретно Ваше объявление, а не на всю рубрику в целом.
хорошо.разместила.
Ссылка на Ваше объявление где?
Ссылка некорректная. Последнее предупреждение перед закрытием темы и отправкой в бан.
из вашего сообщения не совсем понятно вы - хозяйка этой квартиры или агент?
я не хозяйка.
объявленьице по Правилам нужно сделать, иначе ... см.выше
Lupus Est
08.01.2015
Наташечкаа писал(а)
я не хозяйка. ...

Просто тётка Наташечкаа решила подлатать свой бюджет?
Барыго?
Да да именно подлатать! ))) я Барыго! Надеюсь Вы Господин не сильно против моих махинаций ??!!)))
Lupus Est
08.01.2015
Господь с Вами.
Если больше Вам заработать нечем.... ну, тогда....по-всякому зарабатывают..)) Таким образом тоже.
примите сочувствие.
Я Вам тоже сочувствую!!!)))))))
а там лифтов сколько штук?
узнаю днем
лифтов два в подъезде.
а там что несколько подъездов?
нет один.
то есть 2 лифта на 17 этажей, вот бы ещё когда будете там, глянули сколько квартир там в доме?
djabel
09.01.2015
Собачья конура в жопе мира за десятку! Мир сошёл с ума! !!!
Ты родственник Молчуна?
Он давно сошел. Эти конуры еще за 1600 тыс. руб. продают (может дороже - не интересовался)
djabel
09.01.2015
И что, ктото покупает?
Говорят - покупают))
djabel
09.01.2015
Интересно, что движет людьми, когда они покупают такое....
интересно, что движет людьми типа тебя, которые строят картонные собачье будки для своего проживания?
djabel
10.01.2015
Мой дом не 17 квадратов будет, с АГВ, где я решаю солько дать градусов, а не Теплоэнерго, а заплачу я за неё столько же сколько платят идолы за эти конуры собачьи
какой дом чучело?
с каких, пор картонные собачьи будки, стали называться домами? :0)
djabel
10.01.2015
Годов с 50-х как в них стали жить, чучело! Погуглил бы, убогий. Раз матчасть не изучаешь
тебе чепушильнику непонятен вопрос выше? а че те уёпку неопнятно то? :-))
djabel
10.01.2015
Давай вопрос терминологии оставим. Чепушила ты или убогий вам решай, срал я на тебя и твое мнение. Коробки это сорокинские цветы и небеса. Утеплены черт знает чем, сделаные чурками из самых говенных материалов. Каркасные это дома из дерева, которые строишь для себя, утепляешь для себя, а не на продажу. Ответил на вопрос?
А 17м это уже с балконом вместе?))
да с балконом
djabel
09.01.2015
Наверное и с кухней еще вместе площадь указана. В итоге как раз собачья конура и остается. Нет, у собаки все-таки побольше конура наверное.
Закройте пожалуйста тему. Квартира сдана :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...