--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдаю 2-х комнатную квартиру В.Печеры, Лопатина 8

СДАМ / ПРОДАМ
645
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pavtat
13.08.2019
Сдаю от хозяина квартиру.
Спальня – кровать 160 см, 2 тумбочки, 2 комода, шкаф с зеркалом.
Гостинная - 2 кресла, телевизор на тумбе и журнальный столик.
Кухня - гарнитур, плита электрическая, стол, 4 стула (икеа), холодильник, микроволновка.
Сан. узел раздельный, ванна, стиральная машина с сушкой, шкафы- всё в плитке.
Покрытие пола в коридоре и кухне - светлый кафель, в комнатах ламинат.
Прихожая и коридор с 3-мя шкафами. Лоджия остекленная, обшита деревом.
Закрытая придомовая территория, огорожена забором (3 калитки на магнитном ключе).
Закрытая детская площадка на территории двора.
Консьерж. Система видео наблюдения, три лифта.
Фото реальные. 20000 т.р + счетчики (свет, вода).
Строго без животный, не курящих.
pavtat
13.08.2019
pavtat
13.08.2019
pavtat
13.08.2019
pavtat
13.08.2019
на этой стиралке ещё ваша бабушка стирала?
pavtat
14.08.2019
Моя бабушка в глаза не видела такие машинки.
Ещё и руками выжимала, если что.
Какие Вы нервные, представители рынка недвижимости и противные.
Ну а что с них взять? Образования нет, пристроиться - никуда не берут. Ничего не умеют. Вот и опы рвут за каждый грош. И почему-то считают, что данный вид деятельности очень наукоемок и нужен. А как рынок падает, так сухари сушат и глотки друг у друга грызут.
А еще некоторые с ума посходили на ремонтах и беспонтовых понтах. Готовы обоср@ться доказывая, что если унитаз не из золота - то это не сдать никогда и никому это не надо.
pavtat
14.08.2019
Спасибо, как на нн.ру не придешь, так и пишут одно Г...вно представители рынка недвижимости....
И за ап спасибо.
а где тебе ещё всю правду скажут про твою убогую квартирку с 15-тилетним ремонтом, как ни здесь?
сдай её на запчасти за рубль, не срамись
pavtat
14.08.2019
а стирать бельё Вы мне будите, своими ручками?
За ап спасибо.
Так будить или стирать ?
а что не так в старых машинах? я свою купил, когда женился. до сих пор стоит у тёщи, стирает не хуже чем в день покупки..
Цып@
14.08.2019
на теще женился?
нет пока, жена не разрешает))
логическая цепочка у тебя сложная, но доступная)
Цып@
14.08.2019
ну, что вижу, то пою..
ну хз как во фразе "купил машинку когда женился до сих пор стоит у тёщи" увидеть женидьбу на тёще. хорошо хоть не хер у тёщи увидели
Постом выше я описал интеллектуальные способности недвиженцев. Не парься, в общем.
Цып@
14.08.2019
ежели твой уровень 5, а мой 4, то ты глупее меня ровно на 1порядок. Т.е, в 10 раз.
не думаю, что квартиранты будут стирать раз в месяц, как ваша тёща, а на раз в месяц она ещё столько же проработает
хз что и как будут стирать квартиранты. но уж покупать новую для квартирантов точно перебор. а стиралка, по началу жили коммуналкой на три семьи, стирала по 2-3 раза в день.. теперь да, пару раз в месяц) и да, надеюсь на Вас, что машинка проживёт ещё 25 лет))
новую никто и не предлагал покупать в такую квартиру, но тот динозавр что представлен на фото выше, давно мечтает о тихой пенсии где-нибудь на даче, не уверена, что она вообще ещё способна нормально стирать
не глядел что там за стиралка. моей 25 лет, индезит итальянский ещё) стирает и стирает. сейчас стирает больше порошок, а не стиралка
pavtat
14.08.2019
Да уж тема то как разрослась.
Ну вот нигде не угадала.........
Два агента недвижимости в своей жизни встречала ХОРОШИХ и оба мужчины.
Один был представитель покупателей, все так четко организовал, мне так понравилось быстро, грамотно, везде договорился.
Второй агент привел мне квартирантку, которая прожила два года, вовремя платила, чистота и блеск была, кстати он очень хорошо тогда заработал 70% от цены за месяц.
Вот так.
ну заработал и заработал, вы чего чужие деньги считаете? агенты клиентов не делают, какой им попадётся, такого и предлагают хозяевам
pavtat
14.08.2019
а чё к телевизору не цепляетесь?
к столу кухонному со стульями?
телеки сейчас почти никто не смотрит, кроме бабушек, тем более такие пузатые из 90-х, ну стоит и стоит, а обеденная группа норм, вот плитка в ванной уже сильно устарела, как и стиралка из тех же годов
Стирать то ладно. А вот она сломается через неделю и хозяева начнут орать, что "она 25 лет работала и ничего, а вы ее нам сломали за неделю". Мы вот так снимали квартиру, когда свою продали.. Сняли лучший вариант в своем районе, как раз на машинку я особо внимание не обратила, а когда мы ее открыли оказалось, что там одна плесень, вонища плесенью и засохшие залежи порошка. Отмыли, но плесень осталась, черная такая стойкая. Открутили еще и какую-то хрень типа фильтра почистить, а там тоже слизь и вонища с комком грязи и волос. Мы этой машинкой почти не пользовались, т.к. белье начинала пахнуть от нее. Но она перед самым нашим выездом сломалась, там что-то стучать начало и не отжимала. Так когда мы съехали нам хозяева звонили и спрашивали не ломали ли мы машинку. Еще у них лейка текла и кран, попросили хозяев поменять, но они отказались. Поставили свои, но когда выезжали так снова поставили хозяйские. С виду такие вроде не дикие были хозяева, но такие скряги. Мы прожили 2 года, а теперь у них квартиранты меняются постоянно и по 3 мес. квартира простаивает. Но оно и понятно почему.
самый лучший вариант в районе с убитой стиралкой и текущим краном? что за чудо-район такой?
Это не в НН
Liissa
14.08.2019
Раньше делали не так, как сейчас. У мамы с 1995 года Аристон стирает, правда, немного начала халтурить
Liissa писал(а)
правда, немного начала халтурить

о чём и речь, что со временем всё стареет и изнашивается, даже то, что было сделано действительно качественно
pavtat
17.08.2019
Всем спасибо за внимание, апы, критику.

.
.
Тему можно закрывать.
pavtat
17.08.2019
Тему можно закрывать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.